Жора

Какому событию сегодня круглая дата, на заре Твиста и Рок-н-ролла, которому был посвящен шлягер; Зюганшин-твист, Зюганшин-рок! Зюганшин ест второй сапог! (по др.версии-седьмой сапог!)⚓🌊🌩️

Ответы
Raf Kanyukaev

команда Асхата Жиганшина на самоходной барже более 40 дней дрейфовала в море без еды

Жора

Верно! 49 дней в Тихом океане. От острова Итуруп до Сан-Франциско. Герои!!!

Raf Kanyukaev

американцы были сильно удивлены когда нашли их в море, как так , никого не поубивали, не дрались из-за еды

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Помнится с детства подвиг героев!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"На палубу вышел,а палубы нет.Зиганшин баян доедает!"Он был морпех Зиганшин.

Жора

Смех сквозь слезы!🏴‍☠️🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ведь не погибли,спаслись!Морпехи,не просто так.А шутки это просто шутки.🖼

Жора

Безусловно, Пацаны Герои!!!⚓🍻

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А им ничего и не оставалось делать.Это так называемый "вынужденный героизм".На войне такое бывало.

Михаил Цветаев

Зиганшин... 🖼

Ге
Геннадий

Матросики наши потерялись?

Жора

..., но нашлись!

Миронов Николай

Плот, Тихий океан, цунами!

Жора

Да, романтики ребята хлебнули с лихвой!

Сергей Морозов

День рождения Зюганова?

Жора

Хотелось бы знать!

Константин Саратовцев

Вообще-то Зиганшин...

Wlad Korn

👍🤝

Константин Саратовцев

49 дней на барже в дрейфе. Зиганшин, Поплавский, Крючковский, Федотов.

Александр Мамедов

Асхат Зиганшин.

Бабайкин Юрий

Билл Хейли

Максим Jw

...