Кр
Красавчик

В рф самое лучшее решение проблемы, это запрет её.

Ответы
Александр Бабурин

к сожалению нет.... у нас самокаты уже всех достали....Запретили бы и всё....Нет теперь и гибдд и техосмотр и скорость мерить будут и номера.... Идиоты.

Татьяна Владимирская

чота в этом месте вспомнила злосчастных геев)

Кр
Красавчик

Ну, хочешь купаться, а тебе знак...купаться запрещено. Зачем оборудовать место отдыха. Дорого.

Татьяна Владимирская

у нас с моего детства купаться на здешних водоемах запрещено, между прочим)

Кр
Красавчик

А у нас только при дерьмократах стали запрещать. Уничтожили пляж и спасалку.засрали водоёмы. А где народ купался засыпали угольной пылью. Потомучто один дурак высокопоставленный утонул по пьяни.

Татьяна Владимирская

я ваще крайне скептически к открытым водоемам. считаю, прально сделали. что запретили

Кр
Красавчик

Я и говорю, что у дерьмократов лучшее решение проблем, это запретить

Татьяна Владимирская

да нет у нас никаких демократов

Татьяна Владимирская

их как угодно можно назвать, но не демократами

Te
Terra

хде же ты жить будешь, если запретят?))

Te
Terra

ну-ну))

Te
Terra

страх потерял

Te
Terra

без лопат звучит даже лучше чем нет войне))

Татьяна Владимирская

более категорично, я бы сказала))

Кр
Красавчик

Вот. Так кто кого эксперементирует?

Т-
Т-1000

Чуть что,а я вето))

Дедушка Старенький

👍😁