Карим Панкратов

нужен психолог желательно женщина кто подскажет ?

Ответы
Андрей Лысенко

В пределах какой суммы за ее услуги сможешь уложиться? Есть такая женщина у меня на примете. Профессионал, с образованием, возглавляет открытый ею же собственный центр. Занятия только индивидуальные.

Алексей Николаевич

Друзья приглашаю всех посетить наш магазин http://www.mebelmagazin.ru/
Акция до 1 августа на все виды товаров!Москва доставка бесплатно!
Доставка во все регионы России!

Николай Антонов

....Психолог это - выдуманная профессия!.....Каждый человек сам себе психолог!..........Если для утех..... так это естественно девушка-женщина нужна.......

Карим Панкратов

спасибо все решено

Николай Антонов

https://russian.rt.com/inotv/2016-08-21/Britanskij-tabloid-podschital-tajnie-bogatstva О богатстве ОДНОГО-ОБЩЕИЗВЕСТНОГО-человека!....

Хищница .

бутылка мартини и пара шоколадок решают почти все для женщины, но не советую результат может быть... не совсем тот что вы ждете

Карим Панкратов

да конечно понимаю

Балзия

каждый человек должен быть психологом самому себе, потом это пригодится и вашим детям. Самовнушение- великая вещь!

Карим Панкратов

да, да, правда.

Балзия

было бы хорошо, если в каждой семье семейный врач совмещал все основные функции

Карим Панкратов

ну к сожалению не все так просто

Балзия

В Образовании каждый год новшества, а в Медицине мало. Вот пусть меняют систему

Карим Панкратов

да пусть меняют

Юлия Стори

Я парапсихолог, руководитель Центра позитивного развития. Может на что сгожусь? Работаю с непроявленным миром.

Карим Панкратов

Здорово, для начало хочу понять сколько стоит ваши услуги???

Юлия Стори

Не поверите. Работаю за пожертвование.

Карим Панкратов

Скажите пожалуйста а можно к Вам позвонить я из Москвы буду звонить.????

Юлия Стори

Звоните. У меня даже московский номер есть +7 916 797 07 64

Карим Панкратов

в какое время можно позвонить

Юлия Стори

Можно сейчас

Виктория Сенякина

самый лучший психолог-это Бог.Он наш Создатель и лучше всех знает наше внутреннее состояние.Молитесь Ему.

Карим Панкратов

да спасибо хорошее предложение.

Владимир Савин

Нужен реальный-обратитесь к лечащему врачу-порекомендует (советую как преподаватель психологии)

Карим Панкратов

спасибо все решил

Елена Дубиняк

Смотря какая проблема. А то иногда можно и без психолога обойтись. Главное что бы выслушали..

Карим Панкратов

да поговорил помогли подсказали спасибо конечно

Елена Дубиняк

Ну тогда удачи. И никогда не отчаивайтесь. За черной полосой идет белая. И если нам дано какое то испытание свыше, то только то которое мы сможем преодолеть. Таков закон жизни.

Карим Панкратов

я сам вовсем веноват моя простая наивность

Елена Дубиняк

Вы все еще верите людям???

Карим Панкратов

мы же живые люди что совсем уже не адыкватны

Наталья Симбиркина

не знаю- возьмите листок бумаги и напишите всё .что вас волнует-утром прочтёшь -и полегчает

Карим Панкратов

ты далеко жалко

Наталья Федорова

Cама все делаю

Карим Панкратов

молодец

Пильтяй Дмитрий

в городе есть психологи, ищите в городе. или это чтобы кадрить/снимать тут написано?)

Карим Панкратов

спасибо

Татьяна М

Если тяжело и ходите ,пока голова станет светлой. Психолога в своем городе не знаю.

Карим Панкратов

cgfcb,j ,jkmijt dct htityj/

Карим Панкратов

спасибо большое все решено.

Татьяна М

Умница. С самим собой трудно спокойно принять решение. Всего доброго.

Ирина Солнце

Да есть у нас одна психологичка, но помоему после неё легче не станет😃😃😃

Карим Панкратов

да нет спасибо большое, все решено.

Ирина Солнце

Тогда рада за вас, надеюсь что решилось в лучшую сторону👍

Карим Панкратов

пока не решилось ну решится есть понимание.

Елена Крючкова

Я психолог, если по душе мне будет участвовать и в моей компетенции, то подскажу.

Карим Панкратов

да я здесь все решил, сам виноват моя наивность и дурак

Галина Шевченко

я не думаю что на сайте будет польза ищите там где вы живете ближе и доступнее

Лидия Сайгутина

В любую медсанчасть зайди - их там, как собак нерезаных - сплошь психологи...

Карим Панкратов

ну. да спасибо большое.

Елена Галкина

Колись давай. Не пилот, но выслушав внимательно, может чем и подскажу

Карим Панкратов

скорее лукавство что двоюродный брат, а на самом деле любовник

Елена Галкина

Бог ведает

Карим Панкратов

вот так люди живут, не чего святого

Елена Галкина

Не судите их пожалуйста. А может это любовь 😍?!

Карим Панкратов

нет, конечно, дай бог им здоровья.

Natali Ник.

можно... бесплатно -не значит плохо. спрашивайте... или хотите скрыто?

Карим Панкратов

спасибо я все решил

Анатолий Кулемзин

Мне тоже нужна женщина, желательно не психолог, но полная в бедрах.

Эльвира Владимировна

пока будешь искать-могу предложить себя в качестве скорой помощи

Карим Панкратов

а как ты поможешь?

Эльвира Владимировна

спроси о том, что тебя волнует, я отвечу

Карим Панкратов

да все надоело, работа не работа, не семью не создать и при этом нет человеческой жизни, все как то в пустую.

Эльвира Владимировна

Вот тебе один совет: чтобы мир изменился вокруг тебя, сначала ты должен измениться сам. Конечно, во взрослом возрасте трудно изменить человека, но можно начать с малого:начни делать то, что не делал прежде:новые увлечения, дела, поступки...новые знакомства, смена обстановки, работы...ну хоть что-то!!!Тогда начнёт меняться мир вокруг тебя. Позитивное мышление поможет не замечать плохого , и плохое как-бы уйдёт от тебя куда-то в темноту...Начни видеть наполовину наполненный стакан не как наполовину пустой, а как наполовину полный. Если всё вокруг совсем плохо, то это не конец-это начало...начало чего-то нового, что выведет тебя из тупика. Верь в это и действуй. И ещё: не думай, как всё плохо, думай, как будет хорошо, когда ты...(ну помечтай о сбыточном, о том, чего в твоих силах возможно достичь). Не пускай дурные мысли в голову и гони их прочь от себя, это крайне важно.

Карим Панкратов

спасибо большое, я все так и сделаю.

Эльвира Владимировна

😉 удачи тебе

Карим Панкратов

спасибо большое.