Наталия Я

Нет у меня вопросов. ?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Kazmbek Temirov

Это плохо! Вопрос должен быть всегда

Саня Санькович

есть же на свете нормальные люди

Георгий Беляев

кто круче Наполеон или Бонапард?

Ivan Ivanov

это никого не волнует вообще-то

Димитрий :
Димитрий : " Gad - Fly "

Лучше бы , были ... ( Я , понимаю ) Уххх , тов . Ivanov :

Ivan Ivanov

тамбовский волк тебе товарищь lol

Димитрий :
Димитрий : " Gad - Fly "

Да , ладно ... это , " Не ! проблемы " : --- разве в этом суть ...

Ирина Перова

У меня тоже нет вопросов

Олег Радивилов

да и не надо.... 😀

Салават Суюнов

матрос наверное?

Юрий Гузовский

И єто здорово

Юрий Гузовский

И єто здорово

Андрей Абидов

пока что нет !

Анатолий Плотников

Секс или без?

Gennadij

А ты подумай.

Vladimir Rossin

Что за бред ?

Женя Лабутин

Ну и хорошо

Ярослав Козак

😉 👍

Дон Карлеон

Почему?

Роман Салбашев

Хорошо

Денис Романов

маразм

Алия Лия

Привет