Натка М_Мак

Извините, могу я вас сфотографировать, чтобы показать Деду Морозу, что я хочу на Новый год?😜

Ответы
Геннадий Чеботарёв

Дорогая редакция , ответьте ,пожалуйста , так есть дед мороз или нет , а то мама говорит что есть , а жена смеется !

Натка М_Мак

Какая веселая жена ему попалась)))

Геннадий Чеботарёв

Дед Мороз - так правильно . .... Здравствуй Дедушка Мороз, пишет тебе Серёжа из Иркутска . Дедушка , дочитай это письмо до конца , это не спам , это реальная возможность заработать !

Геннадий Чеботарёв

Одесский . Семен , скажите , а сколько у нас в Одессе рогоносцев , не считая вас ? Что ? Вы на что намекаете : *не считая вас *. Извините , тогда скажите , сколько у нас в городе рогоносцев считая вас ?

Григорий Бунда

Не только сфотографировать,была бы моя воля Натка я бы вам весь отдался бы!🤗🤗🤗

Чудо

А вы фото с интернета скопируйте, там очень много хороших вариантов😂😂😂😂😂

Натка М_Мак

Неее, это не то)

Чудо

Ну тогда желаю удачи, я не фотогеничен

Натка М_Мак

Не проблем)))

Чудо

Не проблем в фото?

Helldragon_Black

🤣🤣🤣🤣Нет. Нельзя. Я конечно не верю в дедов морозов, но а вдруг я не прав.

Натка М_Мак

Сдрейфил?))

Helldragon_Black

Шютка юмора

Inna Yakobi

Осторожно! Может сбыться...у меня сбылись. А тут большинство сказосники....

Натка М_Мак

Пусть сбудется))

Inna Yakobi

А если в семье и женат...

Vитя@Zь

И, если все дадут согласие, то у вас Новый год будет запоминающим)))))

Натка М_Мак

Это точно

Сергей Радиевич Фасулати

Пожалуйста!)))😊 Мой портрет здесь подлинный, могу и ещё подарить!

Натка М_Мак

📸👍дарите ещё)

Сергей Радиевич Фасулати

Наташа, с удовольствием, но тогда - пожалуйста, электронный адрес в личное сообщение😊

Натка М_Мак

Вы мне ещё тут про профессию не рассказали) будем последовательны)

Сергей Радиевич Фасулати

О профессии расскажу через день-два, кое-что на ум уже приходит. Я даже подумал: а не попробовать ли зашифровать её исключительно значками-символами, которые здесь есть?! Если, конечно, найдется достаточный набор подходящих.

Натка М_Мак

Договорились, это будет интересно)

Тиранозавтрак Кекс

Желайте уже сразу Деда Мороза, а там и до сбычи всех мечт недалеко.

Vadim @@@

Боюсь у Вас пленки не осталось чтоб показать меня Деду Морозу

Александр

не катит.............пробовал............присылает...чёрти чё........))))))))))))

Се
Сергей

Зачем? Чтобы на 1 января ощутить огромнейшее разочарование....

Натка М_Мак

Почему?

Се
Сергей

На фото принц Датский, по факту раб Афганский...

Натка М_Мак

Как это!

Се
Сергей

Дедушка Мороз он же правильный,точешь его увидеть, он так всё и исполнит. Короче, кота в мешке и притащит!

Татьяна

Я не лучший подарок на нг. Скорее наказание за какие то грехи)

Игорь Налесный

Рискуешь .....К Новому году Дед мороз к тебе с армией придет)

Натка М_Мак

Будет весело))

Игорь Налесный

Ну тебе видней)

Анатолий Карпов

Можете но я боюсь что дед мороз офигеет от такого подарка

Юр
Юрий

изволите шутить?милое создание!на автарки ангел!это ты?

Натка М_Мак

Это не ангел, это я

Юр
Юрий

кажется влюбился!сердце вон

Sekach Dev

Ну если сможете... я не против... но это в других сетях...))

Виктор

При правильном освещении, меня можно даже узнать)))

Olena Mykolayivna :)

меня тоже хотите показать Деду Морозу?))))))

Натка М_Мак

Уж ты, какая вы)))

Olena Mykolayivna :)

угу)) не то слово! могут быть Снегурочкой)))

Vadim @@@

Боюсь у Вас пленки не осталось чтоб прка

Натка М_Мак

Я вас, наверное, удивлю, но сейчас фотоаппараты без пленки))

Vadim @@@

Тогда Дед Мороз точно в Шоке будет если Вы ему несколько гигов скините

Роман Кроллау

странные у вас желания , странные ........

Натка М_Мак

Какие есть