Чёрная Мамба

Парни,а вот вы?)...смогли бы полюбить бородатую девушку🤭😂 если да, то почему?)а если нет, то почему?)

Ответы
Денис .

Вспомнил анекдот к вашему вопросу. Что такое проблемы?? Проблемы это когда ты побрился с утра, а к вечеру у тебя уже трёхдневная щетина. А тебе всего навсего 13 лет . И ты девочка🤣🤣🤣🤣

Денис .

🤣🤣🤣🤣🤣

Владислав Новиков

лично я, - вряд ли, у для кого-то шансы и есть. А я даже бы и знакомится не стал. Все эти моменты происходят на подсознательных уровнях + феромоны... возможно что-то ещё.....

Пётр Баранник

Вполне смог. У меня Международные Дипломы мастера по эпиляции. И видел очень красивых с сильными волосами на лице. Но это достоинство - хорошие гормоны.🌹🌹🌹

Виктор Лисьев

Бородатая девушка у меня ассоциируется с мужчиной. У меня традиционная сексуальная ориентация, предпочитаю женственных женщин.

Илья Львович Фрадкин

А надо?! На горизонте страшные изменения внешности девушек? Пора привыкать к новым кошмарам? А что, бородатые девушки вкуснее?

Илья Невзоров

При современных возможностях все решаемой. Но и наконец пусть выщипывает накрайняк почему нет если человек тебе симпатичен

Юрий Ардышев

Волосатая девушка,то есть бородатая ,а чё нормально и что бы грудь тоже была волосатая дойдём скоро чего удивляться.

Па
Павел

если есть пи..а и рот, значит баба не урод )))) шутка конечно. А так нет это же даже представить не могу

Ivan Marc

Добрый вечер Мадам, у меня вопрос к вам, что вы употребляли перед тем как придумать такой вопрос?

Александр Журихин

Думаю нет всё-таки.))) Потому-что мужское начало это, а хочется чтобы она была женственной.))

Александр Фролов

Любят человека. И когда любят по настоящему нет никакой разницы бородат любимый или нет.

Brown Sparrow

вряд ли. борода это признак мужчины, а мужики меня не привлекают никак, хвала богам)))))))

Чёрная Мамба

😂😂😂 рада за тебя

Сергей Скоробогатый

не т надо подумать о наследниках о детях как им будет всемь в десятьлет с такой мамой

Igor Shumarin

А я вообще никого не хочу любить... Бородатую? Думаю смог БЫ... Ибо сам бородач...

Haybatullo Shodiev

любим конечно, а что, разве бородатые девушки не имеют право, чтобы их любили?

Алексей Егоров

девушку любят за дырочку и все равно есть борода или нет мне 40-я так считаю

Турсумбеков Диас Русланович

нет,это противоестественно,у нормальных женщин не должно быть бороды

Александр

Думаю что нет. Женщина которая экономит на лезвиях мне не подходит😂

Rom

если там борода .можно полюбить ...а если на лице ...то .есть эпиляция

Rom

нет конечно же. . но мужчины то могут

Rom

а инопланетянки .они же без волос . и красотки.😁

Rom

.ну .есть же ..значить могут без волос ..кстати есть актрисы и певицы без волос .им подходит

Чёрная Мамба

Сдается мне ты любитель лысых?)

Rom

Баб..? нет ..просто обсуждайка . я вон сам не лысый и с усами.и люблю красоток нормальных

Олег Волков

На счёт полюбить не знаю А вот по кувыркаться было бы интересно !!