░O
░O░L░G░A░

Какая твоя любимая игрушка в детстве?

Ответы
Пал Иваныч.

В детстве мы с утра до темна бегали на улице, Было множество игр все не упомнишь.Интернет еще не был так распространен,не помню что бы конкретно одна игрушка была в предпочтении.

░O
░O░L░G░A░

А у меня была. Большая игрушка собаки Филя. Везде таскали и на улицу тоже. Её маме подарили её ученики когда мне был год.

Владимир Забродин

НЕ ПОВЕРИШЬ- ОБРУЧ ОТ КАДКИ КОТОРЫЙ МЫ ГОНЯЛИ СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРОВОЛОЧНЫМ ЗАЦЕПОМ НА ПЕРЕГОНКИ

Бо
Бока

Каталка в форме большой бабочки. Катишь, а 🦋 она крыльями красивыми машет.

░O
░O░L░G░A░

У меня тоже есть игрушка бабочка на веревке. Катишь и машет крыльями. Мама из Китая привозила. До сих пор на шкафу стоит.

Бо
Бока

Я ту сломал, налетев на камень. Взрослые могли бы отремонтировать, ан нет

░O
░O░L░G░A░

На улице не катала. Только дома.

Ав
Автор

она не моя была, но потом, когда я ее спер, мы с ней подружились

Бабайкин Юрий

Матросик маленький и фигурки кавбоев

Невидимка

🖼вот это игрушка ))))))

Serg

Педальная машина Москвич

Ил
Илья

трёхколёсный велосипед.

Nikola Mahkov

-не было игрушек!--😱

Андрей

заводной мотоцикл

Андрей Абакумов

Железная дорога)

Вадим Новиков

плюшевый мишка...

Св
Светлана_Светлана

Мишка у меня был

Ир
Ирина

Плюшевый мишка.

*Таня*

Чебурашка.)))

Господин Дроссельмейер

Заяц Тимоша

Ка
Капелька)

Кукла Вика

Никифоров Валерий

Велосипед

Alex Dark

пневмат

Зм
Змей

Сиська