Anatoliy Belenko

Полезна ли колбаса, изготовленная по нынешним стандартам?

Ответы · страница 3
Наталья

Конечно же нет. Лучше купить кусок мяса приготовить и кушать на здоровье.

Yuri Kozhevatov

начиная с 1000 за кило...но советских времен тоже не надо идеализировать...

Нина Марченко

Но, если убрать из неё туалетную бумагу, и положить туда мясо, то , можно.

Валентина Найденова

Полезнее сьесть кусок варенного мяска ! Например с овощным гарниром...

Anatoliy Belenko

А вы наверное мясо не едите сами ? А то говорят мясо старит!

Валентина Найденова

Я лично не доверяю ныншним стандартам изготовления колбасы и колбасу вообще не покупаю так как считаю ее вредной для здоровья.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Колбасиной по морде отхерачить этих производителей за такие колбасы

Шкавир Эзот

а когда она была вредна, если за ней все мешочники караванами ездили?

Anatoliy Belenko

Согласен, что так было раньше Но сейчас она на каждом углу в огромных количествах, большой разброс цен, много сортов Буренки выстроились в очередь на колбасу! Это фантастика!

Anatoliy Belenko

А что нравится? Не нравится то многое!

Шкавир Эзот

я спросил, ты не отвечаешь, а как жид, задаёшь встречный вопрос

Anatoliy Belenko

Я тебе ответил МНОГОЕ! А если нравится химия, всякие отходы из безотходной технологии- карты вам в руки!

Шкавир Эзот

химия? да она кругом - без химии невозможно, она бывает и очень полезной, жизнь спасает, а вот ты куришь? эта зараза гораздо вреднее, и никто не вякает, всё к колбасе цепляются долбоёбы всякие, больше занятия у них нет [] ну не жри ты колбасу, думаешь, дольше проживёшь? а нахуя кому нужна твоя бесполезна жизнёнка, пожиратель колбасы?

Anatoliy Belenko

Дорогой! Ты веди себя немного поскромнее! Я тебе повода вести со мной по свински не давал Не нравится вопрос- пропусти! Будь человеком

Шкавир Эзот

что, правда не нравится? но тем не менее, это так: вы все, курильщики, а также любители других вредных привычек, ещё чего-то квакаете о "вреде" колбасы, "химии", не смешили бы своим тупым долбоёбством

Анна Шевчик

... в такой колбасе нет мяса. Дайте кусочек кошке- она есть её не будет.

Юрий Астахов

Полезной и по старым стандартам она была условно...А теперь - вообще...

Га
Галым

Всякая колбаса провоцирует при постоянном потреблении болезни жкт

Галина Золотарева

Но иногда все равно так хочется притравиться ею...😅 🤦‍♀️

Леонид Лукьянов

Сдобренной вкусовыми добавками и ортофосфорной кислотой. Вредна!

Maria Cheltuitor

только домашнюю ем.. 🖼

Татьяна Русакова

Нынешняя колбаса не для пользы нашей, а для пользы производителя.

Людмила Козина ( Агеева )

Избирательно!для праздника,выбирать дороже!👍🤗🤗🤗

Anatoliy Belenko

Легче от этого не будет, к празднику наценят! Любой каприз за ваши деньги!

Людмила Козина ( Агеева )

А я заранее!вот сегодня!🤔🤔🤔🤗

Anatoliy Belenko

А спрос порождает предложение! Не волнуйтесь_ главное все уже заложено! Колбаса 6-и слойная! Ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост

Людмила Козина ( Агеева )

Вдохновили аппетит!🤔🤔🤗🤗😁😁😁

Нина Чибизова

По нынешним стандартам и жить то опасно, а вы о пользе колбасы 😂

Anatoliy Belenko

Где это сказано, что опасно?

Нина Чибизова

А разве нет? Чем мы дышим, что пьём, что едим наконец. Что нас окружает повседневно: кругом одна электроника. Но это не главное 😀, я тут заглянула в вашу анкету Анатолий, и увидела одно заветное слово - Новосибирск. Все желание спорить отпало 😆. Я встретила земляка . УРА! Для меня Новосибирск всегда останется самым родным городом. Я там родилась и там у меня остались родные, друзья, одноклассники.... Анатолий, я вас почти уже люблю 😜

Evgenia Lubetskaya

Колбаса и раньше была не полезна. Только теперь она не вкусная.

Ирина Десяткова

Нет, не полезна. Все знают. Много химии и бумаги. Но кушать надо!

Зинаида Яцынина

сейчас очень большой выбор колбас ,есть и полезные , и вкусные.

Liudmila Shepitko

столичные колбасы нет, а вот на периферии - кушай на здоровье!

Anatoliy Belenko

А в столице лучше чтоли? Из одной кастрюли! На периферии даже лучше на рынке возьмете!

Liudmila Shepitko

я просто знаю в этом толк! на периферии все всех знают - рыло начистят, если не тем накормят!

Св
Светлана

Полезна только информация о её чудовищной неполезности! ))