Клавиатура Мониторовна

Я вот сижу и думаю, слова:
« Tебя хрен забудешь! » – это комплимент?🤔

Ответы
Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица краснея и очень смущаясь: - "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может, гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! » - "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он, гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Вадим Смирнов

Да у русских вообще все запутано. Выбегают из бани и кричат-"одень на хрен шапку, а то уши замерзнут."

Бесик

Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.

Алекс Венцель

Мне такое в молодости тоже частенько говорили. Пустячок, а приятно...))))))))))

Максим Усань

"Она так запала мне в душу, что я мог заснуть только с ножом и пистолетом" 🙂

Клавиатура Мониторовна

молодец она какая)

Серафима Климова

Конечно , даже не сомневайтесь , вас собираются помнить всю жизнь

Вячеслав Панов

Комплимент со смыслом-и рад бы забыть, но не получается !

Ол
Ольга

Вам , что сегодня не к кому на огонёк заглянуть ??? )))))

Клавиатура Мониторовна

так сегодня звезды сложились)

Ол
Ольга

это заметно..)))

Владимир Огорельцев

👏 👏 👏 👍 🌹 🌹 🌹по обстоятельству 😂

Виталик Апоник

хахаххах, смотря с какой интонацией произносить

Геннадий Попов

Точно. а если еще в придачу пошлют к этому же овощу - тут все ясно

Ма
Мажор

а еще говорят мертвого за..бешь) тоже комплемент

Скорпион Иванович

Правильнее, наверное-твой хрен не забудешь!

Владимир

Да ! Плохое помниться всегда!😁😁😁😁

Клавиатура Мониторовна

ни в коем случае)

Владимир

Агааааа боишся ? Вон она зубами клацает !😁😁😁😁😁😁😁😁

Клавиатура Мониторовна

я умею с ними договариваться)

Владимир

Не выйдет ! Они мясо не едят !😁😁😁😁😁

Клавиатура Мониторовна

я заветное слово знаю)

Бахтияр Кенбаев

Может он про хрен говорил, а не про тебя.

Клавиатура Мониторовна

типа сам свой и не забудет?)

Бахтияр Кенбаев

Даже когда меня на х.. посылают, я принимаю как комплект, так жить приятней.

Александр Клышко

Смотря с какой интонацией произнести)

Александр Клышко

Девушка, разные чувства бывают)

Клавиатура Мониторовна

чувство одно, интонации разные)

Александр Клышко

Вот вот)

Рома Агалик

это означает ты у него уже в печенках

Клавиатура Мониторовна

прописалась?)

Никифоров Валерий

Конечно , видать хоризма зашкаливает

Ритория Рогозина

еШШо какой !!!!😆 😝

Александр Немо

Меня? ЯВам мышку к тапочкам принесу

Светлана Айсина

🖼