Helga

Женской дружбы нет. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Неужели женщины такие недружелюбные существа?

Ответы
Сулейманов Сулейман

Я так не думаю. Есть разные женщины. Но в целом они украшают нашу жизнь. Их надо любить и уважать. И беречь. Также нужно поступать и женщинам. Но женщины все равно прекрасные существа. Они создают гармонию в нашей жизни.

Helga

Спасибо за ответ

Илюся Галямова

Я с вами не согласна.Существует дружба между мужчиной и женщиной.Мы с моим другом дружим со школьной скамьи.Это ничем незапятнанная,чистая дружба.У нас у каждого есть своя семья и дети.

Helga

И чудесно. пусть и дальше так будет

Сергей Анатольевич

Женской дружбы - может и нет, а вот дружбы между мужчиной и женщиной - на собственном примере могу заявить что она есть и имеет особый статус, где нет место пошлостям и коварству.

Helga

Всё возможно

Дмитрий. Лягушин.

В этой жизни всяко бывает.И женская дружба бывает.И не бывает.Так же и между мужчиной и женщиной она бывает,...и,не бывает.Есть дружелюбные женщины,...но есть и не......🙂

Лиля Залялетдинова

Плывет черепаха - на спине змея Сброшу -укусит . думает черепаха сбросит -укушу -думает змея , а со стороны выглядит как крепкая женская дружба

Helga

На фото Вы с подругами? Интересно, кто из них змея, а кто черепаха?

Лиля Залялетдинова

Мы вместе с 5 класса . окончили вузы , и опять вместе а самая молодая - нашей покойной подруги дочь затрудняюсь ответить , слишком много пройдено

Helga

Значит, все же есть женская дружба. Такая, настоящая, просто дружба

Лиля Залялетдинова

Нет идеальных . цени и дорожи тем что имеешь . Относись к ним так . как хотелось бы отношения к себе . Простите , получилось как нравоучение. не хотела этого

Станислав Бондаренко

Твари вы все................. Вы даже между собой разобраться не можете........ О чём с вами разговаривать-то можно............ Скотины............???

Tanja W.

Чтож вы всех под одну гребёнку?????? Мы разные бываем

Станислав Бондаренко

Я и не знаю, какие вы и разные.... Не стоит разбираться...... Мне и всё равно - между собой разберитесь, а я потом и посмотрю на вас на всех - кто, где и как!!

Tanja W.

Ну а если всё равно - зачем вообще такой вопрос коментируешъ? Ну ты всех "баб" ненавидишъ, а собой то наверное доволен??? Ну конечно, дело не в тебе, а в них

Афанасий Габ

это противоречит природе..с женщинами могут дружить и дружат мужчины не традиционной ориентации..вот там дружба..не разлей ...

Людмила

я не согласна что женской дружбы нет еще как есть и по крепче мужской будет, правда это большая редкость, но она все таки есть

Алёна Артёмова

Неправда. Я дружу с мужчинами. Без всяких интимных интересов. С женщинами сложнее, согласна. И что , я недружелюбная?😞

Му
Мур

Просто когда мы свами дружим, вам почему-то бывает постоянно плохо и вас надо обязательно успокоить и обнять и.......

Николай Ходосевич

Просто, женщины - любвеобильные. О какой дружбе может идти речь, когда между мужчиной и женщиной бывает любовь?

Валерий Хмыз

приручать никого не пыталась ..мужика покормить и на грудь положиТЬ и, все... ПОТОМ ОН ТЕБЯ БУДЕТ ЛАСКАТЬ

Андрей

Нет, женская дружба может и бывает. Но вот М и Ж не подружатся ни когда. Если только мужчина не гей.

Во
Вов

женская особь это такой хитрый зверёк ,ты кнему с лаской корочку хлеба даёш а он за палец укусит .

Владимир Турулин

Насчёт женской дружбы точно не скажу,но между мужчиной и женщиной дружба бывает это точно

Сергей Малашкин

Может быть, у меня есть подруга, именно подруга и любимая женщина. Это две большие разницы.

Владимир Коченов

Они могут дружить только против кого то .Есть такое выражение "Пртив кого сегодня дружим"

Иван Колганов

Отчего же? У меня, к примеру, нет ни одного друга мужчины, зато настоящие друзья - женщины.

Ел
Елена

Есть женская дружба. А мужчины не хотят с нами просто так дружить. Это им неинтересно.😂

Юрий Попов

почему же-бывает.....просто между ними иногда может возникать соблазн,азарт,флирт.....😋