Кристина.

Как вы относитесь к виртуальной дружбе , вот так просто по общению без намека на будущее?

Ответы · страница 15
Антон (Amigo) Дворкин

потеря времени!

Кристина.

Ну почему так категорично....Почти год общалась с человеком. Всякое было. Даже ссорились и мирились. Просто я сама все испортила. Слишков увлеклась. Я даже не думала и не предполагала, что и по переписке можно увлечься.

Антон (Amigo) Дворкин

вот и ответ! потеря времени! год общаться и не каких действий!

Кристина.

А мы и не расчитывали на нечто более серьезное. Просто делились новостями и всем что происходило в нашей жизни. Сочувствовали друг другу, советовали. Прикалывались. Возможно и могло перейти во что-то серьезное...

Александр Верительников

А чем она плоха?

Кристина.

Ничем. А даже очень даже удобно.

Александр Верительников

Так дружите , дружите.А , там глядишь и намёки появятся если человек будет приятен и с такими же взглядами , вкусами , увлечениями. Все в наших руках.

Кристина.

Если и впрямь человек чем-то зацепит по настоящему, то почему бы и нет....

Ro
Roman

Вполне лояльно

Кристина.

Я тоже не вижу ничего плохого.

Ro
Roman

Все верно, что в этом плохого? Зато, плюсов много.

Кристина.

Можно фантазировать, и уйти от реальности.

Кристина.

Так это же здорово, хоть иногда пожить в том мире каком бы хотелось.

Андрей

Вполне реально

Беггер Ликий

и такое бывает

Беггер Ликий

отношусь к этому нормально

Александр Вяткин

Положительно.

Татьяна Тренина

Если нормальное общение ,без всяких сальностей,то конечно можно.

Vladimir Leonov

положительно!

Vladimir Leonov

Общаться начали еще лет 20 назад, и до сих пор общаемся изредка, поздравляем друг друга)))

El Fuego

норм отношусь

Кристина.

Главное, чтобы интересы совпадали.

Геннадий Зернов

Положительно!

Евгений Морилов

Отрицательно

Кристина.

Вы настолько практичный, что не желаете тратить свое время на общение с интересным вам человека?

Евгений Морилов

Дело не во времени. Если цель просто флирт без обязательств, то почему бы и нет. А если с целью создания семьи, то какой смысл...

Леди Мила

положительно

Сергей Остёрский

Здесь и на других ресурсах так и дружат.

Сергей Остёрский

Мне тоже.

Сергей

положительно

Сергей

🤝

Ма
Матильда

Положительно

Fenix🇱🇹

Как к общению

Вечность

Положительно

Сергей Остёрский

Очень хорошо.

Сомерзби

Я её переведу

Св
Светлана_Светлана

Мне ни к чему.

Ир
Ирина

положительно

King Of Beasts

Я общаюсь тут