Кристина.

Как вы относитесь к виртуальной дружбе , вот так просто по общению без намека на будущее?

Ответы · страница 3
Денис Бардоев

...пустая трата времени,без телесного контакта не получится полноценного комфорта для души и тела...

Денис Бардоев

...вирт у Дзюбы,но это не для нас

Кристина.

А что делать, если нет мужика...

Денис Бардоев

...твое всегда придет к тебе,я про любовь.А если просто мужика для здоровья,то разве в этом бывают проблемы?

Кристина.

Да еще какая. чужой мужик и естьчужой, к нему еще привыкнуть надо.

Ирина Кобзаренко

да какая разница виртуально или нет, с настоящими друзьями тоже годами только по телефону общаемся

Александр Иванов

Ну какая может быть дружба между мужчиной и женщиной? Это секс отложенный на после покупки билета.

Nekto Imiarekoff

Приятный и умный собеседник хорош и без намёка на будущее (и даже, уверяю, без намёка на настоящее).

Св
Светлана

Замечательно! Всегда есть кому пожелать доброго утра и спросить совета))) самого удачного вам дня!

Вадим Иванов

Дружба понятие интеллектуальное, Если есть о чем общаться, расстояние и прочее не имеют значения.

Офицер Флота Российского

Нормально отношусь Куча друзей В том числе много мужиков у меня Какой намек ?На будущее то?БРРР

Марина Виноградова

через некоторое время иссякнут темы для разговоров,и общение сойдет на нет,тут и дружбе конец

De
Denis

Так же как и к реальной. На той стороне сети живой же человек. Как можно по другому относится?

Владимир Виноградов

нормально это современно и необходимо т к век бешеный и нормально пообщаться не успеваешь

вл
вася левин

Здесь получается как идеш и встречаешь собеседника в пути так и здесь а дальше видно будет

Сергей

положительно - со своей женой я познакомился в обсуждайке и живём счастливо четвертый год

Татьяна Аврова

Да да да,подтверждаю,Дорогой, живём счастливо четвёртый год

Ширин Мастибекова

Нормально, это же дружба, обмен мнениями, можно поделиться мыслями, общение всегда хорошо

Тунгуг *

Если это общение затягивает то виртуальная дружба рано или поздно перерастет в реальную

Кристина.

Глядя на вас, что-то не хочется встречаться в реале.

Тунгуг *

Если я тебе не нравлюсь то это уже само по себе говорит что у тебя плохой вкус👏😁

Тунгуг *

Мною увлекаются только самые красивые девушки с огромным кругозором и хорошим вкусом!!!! А те кому я не нравлюсь просто становится звеном моей пищевой цепочки!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нормально. Бывает, что такие, виртуальные друзья, помогут больше и продуктивнее реальных

Кристина.

Согласна. Посторонний человек порой бывает ближе родных.

Василий Комышний

а я так и дружу. Я даже ко многим ездил в гости. Чё, обязательно со всеми перепихиваться?))

Се
Сергей

Нейтрально. Потрещать в сети - это не жизнь прожить. Мозгов особо не надо для этого дела.

Кристина.

Согласна. Все упрощенно и без обязательств.

Се
Сергей

Тут по-разному бывает. Встречаются люди и здесь, живут вместе. Все относительно .

Кристина.

Если есть взаимопонимание, и желание встретится с понравившимся мужчиной в реале. Пообщаться и понять а нужно ли им это-совместное проживание.

Сергей

пусть будет

Тагир Миркин

Я нормально, есть опыт. Я тут с девочкой из Белоруссии общаюсь. Точнее уже не здесь в вк.

Ар
Артем

Да конечно хорошо, дружба да дружба. Сейчас что реальна что виртуальная, все смешалось

Валерий Сидоров

Кристин да нормально я к этому отношусь!!! Конечно иногда хочется пообщаться в живую!!