Mo
Mona2

Вопрос к мужчинам, если вы влюбились в другую почему остаетесь в итоге с женой?

Ответы
Сысо Александр

а если призадуматься то и получается - у человека обязательства и он не собирается от них отказываться. причём и без вашей так называемой "любви" детей растить и обеспечивать можно спокойно. но ведь вам неймётся - мне плохо и пусть ему тоже и пошло устраиваите скандалы от которых страдают все разборки при детях проклинания. в конечном итоге при вашей злобе дети повзрослеют и поймут что к чему вы останетесь в одиночестве

Луиzа Каzти

А теперь представим, что у жены любовник. Или это другое?

Сысо Александр

тогда ещё проще муж в одну жена в другую стороны. вечером собрались обсудили. как в том анекдоте муж хотел завести любовницу посовещались подсчитали дороговато получается лучше мне завести любовника лишняя копеечка в семье не помешает

Луиzа Каzти

Не, муж дома

Сысо Александр

ну и правильно лишняя копеечка в семье не помешает

Max Alabin

Семья - это серьезное предприятие. Если ее заводить, то надолго, а не так, чтобы развестись через пару недель. Конечно, много факторов влияет на долговечность семью - и муж и жена должны стараться, ну и никто в их отношения не должен влезать. Ну а уж если кто и появился, то от степени влюбленности зависит, симпатия это не любовь. Любовь - это слишком крутое чувство.

Mo
Mona2

Согласна с вами

Vieux Soldat

Если действительно влюбился то с женой не останется, но очень часто отношения на стороне это совсем не любовь. Другая обычно предьявляет список требований и задач, которые должен решить этот мужчина в ее жизни. Зачем ему это? Он обычно и жену не любит, и эту не любит. Тут просто страсть и стремление к разнообразию )

Полувековая Дама

Я не мужчина, но думаю, что дело в привычке, общем имуществе, детях. Ну и немало важно, что есть ли у любовницы своя жилплощадь А ещё в азарт-типа и тут ухвачу и там хорошим буду числиться. А не любят в случае измены без продолжения, ни жену, ни любовницу. Иначе б ушёл.

Ав
Автор

Ну потому что влюбиться не грех, тут, как говорится форс-мажор, а вот предательство -это другое дело. Предательство-это осмысленный шаг...Да и вообще...ну допустим влюбился? И кому ты со своей любовью нужен? Утри слюни и иди себе мимо

Ан
Андрей-Пушкин

Не путайте меня!
Я до сих пор не определился
с кем лучше остаться...
С женой того чувака,
что с подъезда напротив
или с той барышней,
что является женой
капитана корабля дальнего плавания )))

Ma
Mascot

Ну подстава возможна, ежели что не так пойдет по её раскладу

Ан
Андрей-Пушкин

Это же НЕ МОЁ добровольное желание 😂😂😂
Встречаются два соседа, один другому говорит:
- Слушай, мне не нравится, что ты с моей женой тр@хаешься.
- Вы уже определитесь, вас фиг поймешь,
ей нравится, тебе не нравится. 🙃

Ma
Mascot

Она тебя силом за мпх притянула? 😆

Ан
Андрей-Пушкин

Я как кот, который гуляет сам по себе 😉🖼

Шальная Императрица

Если в другую, то не влюбляются, а бегают от жены. А разводиться конечно никто не будет ведь дома уже насиженное гнёздышко, где и обстирают и накормят. Зачем такое местечко покидащ

Mo
Mona2

Он мне сказал, когла уходил, что влюблён

Шальная Императрица

Ну-ну. Попробует такой жизни и приползет как пить дать. Поди подцепил по принципу лишь бы не пилила как жена, а разве это самое главное для нормальной жизни вместе

Господин Евгений Vирт

Любовь и влюбленность это разные чувства. Это даже разные части речи. Что бы мне не говорили я уверен что любовь это глагол. А влюбленность... Несущественное существительное

Ду
Дульсинея

жадные, пилить всё придётся...а тут от женщины зависит, согласна чтоб он бегал к жене, живут так годами)) Да и потом живут, когда жена узнает, куда ей идти к кому?

Ро
Роксана

От хорошей жены уходят, потому что думают, что следующая будет еще лучше, а от плохой жены не уходят, потому что думают, что следующая будет еще хуже

Пётр Ермаков

Это потому, что влюбились не во всю другую, а в отдельные, наиболее красивые её части и не связывая себя никакими обязательствами...

Ви
Виктория

я отвечу. С любовницей прекрасное времяпровождение. с женой быт. А если уйти - на любовницу придется быт. и уже исчезнет романтика

Константин Васильев.

Потому что жена и есть жена,родная.......А то что там в стороне,это приходящее и уходящее не более......Мужчины по природе -полигамны.

Ru
Ruben

Мужчина если остаеться с женой, то ето значит что он не влюбилься а просто с другим пользовался для сваего удавольствие.

Mo
Mona2

Он сам сказал что влюбился (

Ru
Ruben

Знаете, ето личное жизнь, но если вы желаете, то можем обсудить некоторые детали,,, как мужчина.

Сам Андерс'н

А вдруг разлюблю, что остаться у разбитого корыта? Мужчина когда женат, быстрее влюбляется в другую, подождем!)))

Mo
Mona2

А с чего вдруг разлюбишь, если влюбился уже?

Сам Андерс'н

Не только сердце красавицы склонно к перемене

Та
Татьяна

Они же не для того изменяют женам, чтобы от них уйти к любовницам. Им очень удобно иметь обеих. Эх, дуры бабы!

Net Grig

Если мне понравилось другое модное пальто, то почему я должен избавляться от своего старого, привычного?

Sekach Dev

Обычно, кроме жены, есть ещё и дети, которые то же мои... а жена потерпит, если совсем уж плохо будет...)

Св
Светлана

привычка! мужчина вообще как ребенок, страшно ему маму на незнакомую тетеньку менять)))

Община Владивост Ссср

Любви нет это половой инстинкт который проходит быстро так что те кто остается правы