Беггер Ликий

Женщины, а как вы сами относитесь к феминистическому движению?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

К тому феминизму, который задумывался изначально – положительно.
К тому, во что он превратился сейчас – отрицательно.

Беггер Ликий

а почему он стал именно таким? они какие-то неадекватки, нападают и кусать стараются всех, кто с ними не согласен, и между собой передрались;
.
всё сиськами трясут, небритыми подмышками, прыщами на лице...

Микото Суо 🇺🇦

А мне откуда знать, почему он стал таким? Я не феминистка, и никогда ей не была.

Ирина

Оооотрицательно...прабабкам дома не сиделось, теперь нам до пенсии дожить бы, чтобы хотя бы правнуков поняньчить....

Лора Тайм

не люблю крайности....во всем должна быть индивидуальность, а не массовое движение

Та
Татьяна

Как можно относиться к дури? Это чистая политика, в которую втянули женщин.

Св
Светлана

Не отношусь никак, удивительное явление, в наши дни не актуально по-моему

~E
~ Eva Lansca ~

Если не кидаться в крайности, то в нём есть правильные лозунги.

Т*
Татьяна *

Обычно это страшные бабы, с несложившимися отношениями

Беггер Ликий

как точно сказано!

Т*
Татьяна *

Мне кажется, это очевидно. Счастливые женщины не будут тратить жизнь на эту х...нь

Лиза Фролова

пускай балуются те-у кого жизнь не устроилась

Беггер Ликий

это точно - у них жизнь не устроилась

Марго Беккер

*Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало*!

Вера Сергеевна

Несостоятельная женская дикость ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

считаю великой глупостью

Alisa Warshavsky

Удавить всех дебилок!!

Инна Приходько

Как к сдвигу по фазе🤪

Алёна

Как к форме геноцида

Беггер Ликий

ого

Нурия Шагабиева

Я к ним не отношусь.

Александра

Че за движение?

Беггер Ликий

бегают с голыми сиськами на людей бросаются

Александра

Это называется феминизм? А я думала что так выглядят блудные голодные тетки😀

Елена Щупак

отрицательно

Лидия Синицына

Дурь это все..

На
Наталья

Не отношусь))

Беггер Ликий

и молодец

На
Наталья

Не мое))

Ви
Викинг

Нейтрально