Только Отчество

КЛАССНО СКАЗАНО ПРО МУЖЧИН-чай попил орлом летает,водку пьет свиньей лежит,деньги есть с чужой гуляет,денег нет к своей бежит????????????7

Ответы
Виктор Кабанов

Молчи ! К чему слова ! Не стоит то произносить , что ты сама не хочешь слышать ! Молчи ! Ещё в душе твоей , сама не знаешь кто он для тебя ! Молчи ! Тебе подскажет сердце , видеть хочешь ты кого и голос чей услышать ! Молчи ! Судьба и сердце да , подскажут , но только ты одна решаешь за себя ! Кричи ! Когда на сердце боль и нет уж больше сил терпеть и мочи ! Кричи ! Когда обман вокруг , предательство и ложь ! Кричи ! Одна , тебя ни кто и ты уже любить совсем не хочешь ! Кричи ! В груди , от боли скорчилась душа ! Зачем живёшь сама ни как ты это не поймёшь !

Александр Игрицкий

Остаётся искренне порадоваться за человека, понявшего глубинную суть мужчины. Пусть поздно, но до конца!

Татьяна Морозова

Да уж! Вот почему , мужчина когда сразу просит секса это нормально, а когда женщина шубу это наглость???

Анатолий

Если есть царевна "ЛЮСЯ", я бегом стремлюся к ней. Жду я встречи - не дождуся с разлюбезною своей.😊

Сергей

тоже самое о женщинах,что лето красное пропели,оглянутся не успели...пенсион катит в глаза

День Сурка

любимое занятие старух обсирать мужчин, сами то они никому не нужны!

Только Отчество

ой я вас умоляю вы то импотенты кому нужны

День Сурка

да мы то не импотенты а на ваше дряхлое вонючее тельце со злобными мозгами желающих нет

Только Отчество

вы можете плеваться ядом сколько хотите меня это не волнует,вы на всю жизнь прокляты

День Сурка

какая мерзкая отвратительная старуха а у меня все хорошо! и заклинания ведьм не действуют

Тузберг Валерий

Так же и про женщин можно сказать Друг от друга далеко не ушли

??
????? ????

Не надо жить в свинарнике,а если живешь то помалкивай.

Только Отчество

сколько злости прелесненько

??
????? ????

Зато классно ответил на классно сказанное

Только Отчество

не лопните

??
????? ????

Я же ответил а не сдержался

Vavan Speed

А зачем Caps Lock то включать? И обычный шрифт бы подошел.

Остап-Сулейман !!!

Вам прям радость доставило это высказывание....

Остап-Сулейман !!!

..хочу вас расстроить...не все такие...

Valera Vavin

мужики как куры. 20 метров от дома -- и уже ничьи!!

Viktor Holodov

Немного общая фраза но в целом соответствует.

Николай

Ага,пустит своя без денег домой.Дождешься😂

Николай

Если только какое то заболевание.Других случаев не бывает

Только Отчество

да это и есть заболевание и мпотенция тоже

Николай

Вам жить

Николай

💐 🌹 🍒

Алексей Дмитриев

😜и все то вы про нас знаете !!!!

Юра Пашков

Женщин полно отдастся за деньги, не так ли?

Только Отчество

конечно

Юра Пашков

Все равны

Silaev Nikolai

Женщины делают тоже самое. А то и по круче.

Любовь Корецкая

Не все такие, есть всегда и хорошие...🌿

Любовь..любовь!

А своей деваться некуда, принимает......

Александр

Да,нелегкая у вас была жизнь))😂 😃

El' Niko

Что же уж прям так про мужчин...☹️