У тех жителей и так беднейших депрессивных регионов отбирают последнее! Спрашиваете что? Да жизни их молодого поколения Это последнее право - право на жизнь!
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Марго Беккер
..Помимо-Прав есть И...Обязательство Защищать Своё Отечество!
Кот Кот
Зато Америка выживет
Кот Кот
Смогут и далее бросаться торта и и ради забавы разбивать автомобили
Как говориться американский оброз жизни и их ценности
Камилов Камил Хамзаевич
да вы правы США - наживается
Камилов Камил Хамзаевич
... да и в каждом фильме пердят возле обеденного стола всей семьей тоже ценности
Кот Кот
Мне больше нравиться писать книгу ну или стихи. Там я могу создавать свои миры.. Ведь самая лудщая и интересная книга которую сам создал ведь только ты знаешь какой ей быть А пердяший телевизор у меня давно зарос паутиной
Камилов Камил Хамзаевич
понимаю, хотелось бы прочесть одну вашу книгу