Камилов Камил Хамзаевич

У тех жителей и так беднейших депрессивных регионов отбирают последнее! Спрашиваете что? Да жизни их молодого поколения 🥺☝️🥺 Это последнее право - право на жизнь! 😢☝️😢

Ответы
Марго Беккер

..Помимо-Прав есть И...Обязательство Защищать Своё Отечество!

Кот Кот

Зато Америка выживет

Кот Кот

Смогут и далее бросаться торта и и ради забавы разбивать автомобили
Как говориться американский оброз жизни и их ценности

Камилов Камил Хамзаевич

да вы правы США - наживается ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

... да и в каждом фильме пердят возле обеденного стола всей семьей ☝️ тоже ценности 😌

Кот Кот

Мне больше нравиться писать книгу ну или стихи. Там я могу создавать свои миры.. Ведь самая лудщая и интересная книга которую сам создал ведь только ты знаешь какой ей быть А пердяший телевизор у меня давно зарос паутиной

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 понимаю, хотелось бы прочесть одну вашу книгу ☝️