Света Шаляпина

Нужно помочь людям в Украине узнать правду .Украинская армия бомбит собственные города,а не ведёт борьбу с терроризмом.Война против собственного народа-это чудовищный фашизм.

Ответы · страница 2
Татьяна Усова

что можно на это ответить я живу не далеко от этой войны .больно об этом говорить .вы бы телевидение посмотрели наше . как все улыбаются и рассказывают о военных действиях . и все ,,противные террористы,, виноваты .люди. детки гибнут

Света Шаляпина

Национализм порождает равнодушее.Ультранационалистические партии-это сатана.

Анастасия Варганова

Пока помогаю тем , что переживаю , сочувствую и очень-очень желаю Победы героическим людям в ОПОЛЧЕНИИ. Пишу комментарии на сайте "Одноклассники". Из своих друзей удалила тех, кто поддерживает хунту и не желает шевелить мозгами.

Di
Ditrih

Поляки, литовцы, эстонцы, латыши, дойчи - это неполный список тех, кто прилетел пострелять в украинцев за бабло. А в киеве и рады, что их самих же валят эти "европейцы" браво!!!! такого дэбэлызму в истории наверно еще не было.......

Света Шаляпина

Я про это тоже знаю и в основном они все ультранационалисты от которых можно ожидать различного рода провокации и террора.

Di
Ditrih

что мы собственно и получили в полной мере: провокации, террор...

Екатерина Иванова

Что народ заслужил , то и получает. Не зря на майдане требовали новое правительство, собирали вече- вот результат народного выбора.Украине не хватало фашизма , так поддержали , за это эта власть и воюет против своего народа.

Света Шаляпина

Украинский народ поимели Евреи-Киевская хунта,а помогли сделать переворот Американцы.

Екатерина Иванова

Не только американцы , но и Европа. Все целенаправлено против России

Света Шаляпина

Точно.Россия ,конечно,держится Но сколько нас будут доставать.

Екатерина Иванова

Пока Россия не введет войска и ненаведет порядок.

Света Шаляпина

Пусть сами наводят порядок,а мы будем помогать оказывая гуманитарную помощь.Жителям Донбасса необходимо помочь продуктами.

Света Шаляпина

Екатерина Иванова

Согласна , мы обязаны помочь своим людям.

Наталья Вахрамеева

Оставьте Украину в покое! Каждое государство заслуживает своё правительство.Кроме того, уверяю, к зиме всё закончится там.Только будет голодно.А за смерти невинных, детей! гады ответят!, только предоставьте это БОГУ!

Света Шаляпина

Хорошо.Я просто собираю мнения людей.

Владимир Дементьев

К сожалению, не все это понимают: кто-то не знает, куда деньги девать, кто-то хочет в войнушку поиграть за деньги. Их трудно убедить в чем-то. А потом, поддержка из-за рубежа, почему-то обвиняющая во всем Россию

Valeri Valeri

Те кто знает правду воюет против нацистов, остальные зомбированы и не хотят правды. И во вторых, русский язык предусматривает НА Украине, "в" - неграмотно и это один из элементов зомбирования, как и наречие,

Инесса Шан

Демагогия!! Все всё прекрасно понимают!! Но, ненависть к России, обостренная Крымом, фонтанирует словесным уродством. Главнюки вообще только себя слышат. С самолётом так и прикрыли? Обосрамились по полной!

Владимир

У них свои СМИ .И своя `правда`Они любят своего шоколадного короля и верят ему.Там каждый день проходят тихие похороны во всех городах.А они оплакивают этих `героев`и все больше ненавидят Россию

Галина Богомазова

Согласна, хотя сделать это неимоверно трудно, поскольку головы большей части моих укр. друзей не слышат меня, благодаря психологическому давлению. Люди . . не понимают. что делается в их стране,

Света Шаляпина

Неужели всё так печально.Как ваши друзья реагируют на войну.

Галина Богомазова

Поскольку я училась во Львове, так вот представьте, как они реагируют. Часть однокурсников я "потеряла". ушли из "друзей", но есть те (их мало). которые "за" , но бояться за свои семьи.

Света Шаляпина

Я так и думала .Заварить кашу и пургу гнать на РОссию они смелые,а Родину свою спасать -ТРУСЫ.

Надежда Домогарова

Света, об этом может сказать правду только тот кто там есть, а мы можем давний перепост превратить в свежий....все что видим....просто нет слов.....мы можем только молиться за них несчастных...

Надежда Домогарова

Там много наших родственников, дети, мамы, братья, сестры.....да что я перечисляю, Украина всегда была родная....кто бы мог подумать, что такое произойдет....я любому из них при случае готова подать руку помощи....

Олена Дяченко

Кто хочет в Россию пусть берут чимоданы и уезжают,а Украина должна остаться целой.У меня брат в Донецке, и я знаю правду, в новостях с обеех сторон не правда,зачем Путин лезет в Украину.

Олена Дяченко

Ладно давайте не спорить, давайте хоть мы жить дружны,власти сами росбируться

Ja
Jan

Вам дурят головы, почему верите всяким ПАРАШЕнко? Вот ты нужна этому, НЕТ!

Олег Человек Мира

Олена, сейчас в эту минуту обстреливают Шахтерск, гибнут люди. Кто ? Нацгвардия. В Шахтерске мои родственники. Вы бы подумали, зачем Путину нужно туда лезть, обстреливают приграничную территорию и Россия страдает. Мы и сейчас Украинцаи помогаем. А нацгвардия очень стремится отсечь Луганск и Донецк от границ с Россией. Думайте прежде чем обвинять

Олена Дяченко

Это все началось ещё до Порошенка,я никого не обвиняю,я говорю что обе стороны ,

Надежда Кремлева

Но вы же написали, "зачем Путин лезет в Украину" . Он не лезет и навряд ли " полезет". Украина уже сама себя вымотала этой войной. И целостной она уже никогда не будет. Юго-восток не простит. Порошенко марионетка Обамы.Он ведет к гибели Украину. Постепенно все остальное население прозреет, этот процесс уже начался. И тогда ....... -.домыслите сами, что будет.

Людмила Чурсина

Повреждены умы людей ,иначе не скажешь. Здравый ум всегда рассуждает ,а тут всё закрыто и глаза и уши и сердца. По умножению беззакония у многих охладеют сердца.НЕ разумеют ,что делают.

Света Шаляпина

ТОчно .Во всём виновата злость к людям.

Алла Оспищева

Сценарий написан давно и убийцы не отступят, им не жалко народ, им нужна власть, где власть там капитал и всё что прилагается. но я верю в победу народа и Украины и России

Света Шаляпина

Правильно и я верю ,не может быть чтобы миром правил сатана.

Федосеева Людмила

Я согласна с Вами. В СССВ- Украина была самая миролюбивая страна. А теперь...Всем правит кучка людей- в свое время-Горбачева -они хотели задушить нас. Но у нас нашлись люди которые вовремя приостановили этот беспредел. А Украина-дело будущего.Остается только ждать.

Света Шаляпина

Если победят ополченцы ,то с УКраиной всё будет хорошо.

Алла Оспищева

Трудно ополченцам победить, очень трудно, но время расставит всё по своим местам, только будет поздно

Р.а. Андриевский

Шаляпина, да вы прям Ванга!!!! А Россия вообще не причем и не саботирует низшие слои населения ради пропитания и власти. Не начинай такие дискуссии, помогите лучше Руси

Олег Емельянов

Девочка,кто остался в интернете так это те кто за самостийность.Я здесь с этим сталкивался.А пострадавшие от войны,им сейчас не до интернета.Но благое дело задумала.

Света Шаляпина

Мне кажется,Россияне многие в интернете.

Олег Емельянов

Россияне да,но беспокоит не наще понимание происходящего.Ведь так?

К.
Костя ........

Ну наверно не армия бомбит а правительство под руководством америкосов,и вообще я думаю что уже давно нужно всю ихнею верхушку расстрелять,тогда война закончится.

Света Шаляпина

Не всё так просто.Нужно до неё добраться.

К.
Костя ........

А зачем добираться,гриб нарисовать на месте Киева...

К.
Костя ........

Согласен,хотя за геноцид народа приговор может быть только один!!!

Игорь Сотников

Я пытаюсь с ними разговаривать, доходит до них с трудом. Работа США не прошла даром. У некоторых мозги совсем на бекрень. Но есть и кто пытаестся понять что и почему.

Наташа Булгару

Происходит то что и всегда в истории ,что было то и будет .В Истории всегда старый режим сменяет новый и всегда находиться герои .Герои те кто умеет сражаться за Родину .они те кто не считает нас людьми .мы для них враги ,а они для нас герои???

Света Шаляпина

Вам нравится новый режим ?

Игорь Сотников

Вопрос кому, мне или Наташе Булгару?

Laura Karagezyan

Сами виноваты! Нечего было жо..у лизать Америки! " коса" сказала, что камня на камне не оставит! Вот чужими руками и загребает жар! За что боролись на то и на поролись!

Света Шаляпина

Это конечно так. Но я считаю их подло обманули.

Laura Karagezyan

А вы историю вспомните они и в 41 такие были! Кто с этим не согласен бежит от туда! А остальные не навидят Россию! Если живущая сестра в Украине говорит брату живущему в России я не навиду тебя, не звонит мне больше!кто им виноват! Это вы ни чего про них не знаете!

Света Шаляпина

Только Россия им помогала и некому они не нужны кроме нас. Когда нибудь они поймут это.

Laura Karagezyan

Когда поймут поздно будет!

Света Шаляпина

Так они где нибудь будут жить.

Laura Karagezyan

Где, где, одни у поляков одни у евреев, а другие даже не знаю где

Ольга Турчина

Правду нужно узнать в России! Украинский солдат пришел освобождать Украину от русский наемников и донецких террористов. Жаль, что вы слушаете только Киселева...

Ольга Турчина

Желаю быстрого освобождения Донецка и мирной жизни нам всем!

Света Шаляпина

Я очень желаю победы ополченцам и горжусь ими.

Ольга Турчина

Значит вы не украинка (настоящая