На
Надюшка

Мужчины! Смысл слова борода знаете? Хотите знать чего лишаетесь брея бороду?

Ответы · страница 2
Igor Mazurin

Никогда бы не подумал. А это можно вылечить?

Егор

Защиты нижней части лица в лютые холода

На
Надюшка

И связью с космосом. Волосы это антенки

Марк

Я этого не знаю, но бороду ношу давно

На
Надюшка

Связь с космосом и предками энергетическая

Марк

Ого, это здорово, то-то думаю, что это мне инопланетяне бородатые снятся, спасибо, сбривать не буду

На
Надюшка

И красивый бородатый мужчина)

Марк

Да говорят, что без бороды был лучше, а с бородой старше

На
Надюшка

Солидность!!! А что хотите молодиться?

На
Надюшка

Мужчину ценят за ум а женщину за сердечность)

На
Надюшка

А мне пора с рыжиклм идти гулять)

Дмитрий Гусев

Знаю, но хочется узнать Вашу версию!

На
Надюшка

Это в общем плане а вообще связь с родом своим..волосы это антенны связывающие нас с космосом своими предками..

Дмитрий Гусев

👍Ещё чуть, чуть, а вобщем верно!

Дмитрий Гусев

У древних славян БОГ-РОД, они называли его РОДУШКА!

Дмитрий Гусев

Если Вы не видете связи, как я объясню Вам? Нужно ли в таком случае?

На
Надюшка

Я же написала свое мнение значение бороды и связь...

Alexandr Galkin

Также, как баба свои космы сртежет☺

Alexandr Galkin

Силу теряем. Так да?☺

Alexandr Galkin

👌👍✊🌹🌹🌹🎄

Ольга

что??? хотя я и не мужчина,интересно

Ольга

а волосы? наверно то же самое?

На
Надюшка

Конечно. И здоровье срезаем и индивидуальность...

Александр Гусев

Смысл не знаю. И чего же лишаемся?

Александр Гусев

Почему? Я никогда не носил бороду.

Альберт Сөнәгатулла Улы

И ВОЛОСЫ. АНТЕННА И ДЕЗЕНФЕКЦИЯ ?

Альберт Сөнәгатулла Улы

с какого языка . я не лингвист.

Сергей Кащик

Конечно, знаем - БОгатство РОДа .

Сергей Кащик

Неудобно при моей профессии - да и дети многие побаиваются - пробовал отращивать несколько раз и бороду, и усы.

На
Надюшка

Наоборот так привлекательно)

Сергей Кащик

Для меня - да, но дети частенько побаиваются. 🙂

На
Надюшка

Привыкнуть если увидят больше бородатых мужчин)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даже интересно...!! и чего же...????

оригинально.....но, не согласен..!!🍓 ⚓ 🍷 ☺️

На
Надюшка

Дело ваше...знаете зачем подстригают в армии?

25 лет отслужил... и - не знал..!!!

На
Надюшка

Чтобы было всеобщее подчинение

Николай

Волос лишаемся,на лице😀

На
Надюшка

У меня есть фото моего прадеда...молодой и с бородой.такой красавец!! На такого молиться хочется а не против ему говорить или ссориться..почитать!!

Николай

У меня отец не носил бороду.А фотографий деда и бабушки я не видел никогда(спасибо партии).Вы хоть знаете что такое опасная бритва,и сколько она стоила.Других бритв не было.Вот именно сейчас,когда пошла мода(на так называемую небритость).Вот это мне кажется просто лень

На
Надюшка

Ой зачем вы отказываетесь от дара божьего? Бритоголовость говорит о подавлении в человеке собственного достоинства.чтобы можно было управлять ..

Николай

Понятно,почему в старости у нас появляются лысины.Мы оказывается теряем связь с космосом.Вот Хрущев был бритоголовым,а управлял шестой частью Земли.А вот у Абамы нет даже лысины,а его ненавидит пол мира

Николай

Почему чушь.У Карла Маркса с Фридрихом Энгельсом вон какие бороды были.Ну и что,счастливо по их учению жили.Так что не в бороде счастье

Василий Сурай

Всю жизнь брею, а не знаю....

На
Надюшка

Бор - густой лес, О- лицо, Д-добро,движение,А - исток. Густой лес на лице- добрый человек движется к истокам

Василий Сурай

А волосы на ушах, что означает?

Василий Сурай

Вот у меня и растут, а я не знал....На этом сайте наверное кто то вешает лапшу.....

Андрей Владимирович

Борода - богатство Рода!

На
Надюшка

Лишаетесь связи с родом) волос связь космическая,,,)

Дж
Джони

не помешает, расскажите

На
Надюшка

Связь с космосом .с природой с интуицией

Рашит Валиев

И чего если не секрет?

На
Надюшка

У Рода есть прошлое,настоящее и будущее,,,все связано

Рашит Валиев

Это хорошо, что хотя бы это, мы понимаем.

Вадим Осипов

Рассказывай скорее!

Вадим Осипов

Надежда! Ты поступаешь некрасивой!

Вадим Осипов

Опять веселится редактор! Я писал, что ты поступаешь некрасиво!😘

Вадим Осипов

Ты просветишь меня? Пересмешница!😉

На
Надюшка

Я в хорошем настроении сейчас)

Вадим Осипов

Так пиши скорее про бороду!

Вадим Осипов

Ни за что не буду бриться! А стричь бороду можно?💋

На
Надюшка

Форму придавать можно) но очень мне нравятся бородатые мужчины)

Нелюша

И я хочу знать😀

Нелюша

😀😀нееет... но знать хочу!!

На
Надюшка

Теряет связь с космосом .так же и мы когда Стрижем волосы..теряем силу интуицию и наши мужчины слабеют энергетически)

Нелюша

Да, лааадно... А может и так...!

На
Надюшка

Космы волосы космос...мы же славяне) раса богов

Нелюша

Согласна!! Логично!👍 Спасибо!

Елена Володина

богатство рода !!!!!!

На
Надюшка

)) любите бородатых мужчин) они верные!

Елена Володина

борода и верность.....не совсем так

На
Надюшка

Мужчина который помнит и чтит свой род никогда не предаст женщину и не оставит своих детей

Musk Therapy

рассадника грязи.

Musk Therapy

Ага. И с веганами и вич- диссидентами та же ерунда.

Supermax (B.m.v.)

Мля,столько чудиков развелось,живу даешься.Ну да ладно ,если сами чокнулись,на хрена другим это впихивать?Или адептов ищут в свою тему

Musk Therapy

Самолюбие того, кто это придумал, наверное потешилось вволю )) как те пранкеры с обоссаными девками)))

Supermax (B.m.v.)

Да ну их к лешему. Пусть забавляются,мне ,честно говоря фиолетово. Я для себя знаю что ,где и когда стричь брить и мыть.Их гипнозу я не поддамся по любасу😀

Musk Therapy

Ну и пральна)

Бродяга

И чего же?🙄

Бродяга

Истоков чего?🙄

Бродяга

Мне нельзя бороду носить, полиция ко мне сразу неравнодушная стоновится😀

На
Надюшка

Сильно конечно испоганили правильное значение русских слов

Бродяга

И чем это я испоганил?😉

На
Надюшка

Я же не вас имела. Ввиду?))

Бродяга

Я не сторонник ни чистоты языка ни чистоты нации, главное что б меня понимали.