нн
наталия никитич

вот читаю ваши вопросы и удивляюсь сколькож дураков земля носит тупизм полнейший

–1
Ответы
Стас Васильев

Самокритично однако!!! До чего нужно быть умной, что бы не понять ни одного вопроса. Одни дураки не могут тайги мутировать, другие дауны не могут понять)))

Ге
Геннадий

Конечно, вопросы Вам кажутся тупыми, ежели Вы своим скудным умишком из не понимаете. Вон и писать правильно по-русски не умеете.

нн
наталия никитич

да где уж нам

Ге
Геннадий

Вот именно. Со свиным рылом - да в калашный ряд.

нн
наталия никитич

конечно вам то умным только рожей то не вышли

Ге
Геннадий

Зато мозги есть.

5 – 8

Сказала та, у которой морда животного на аве стоит. Самокритично, однако 😂😂😂

Ге
Геннадий

Вот именно.

Леди Мила

Вот читаю ваши вопросы и удивляюсь... Это надо такой дурой безграмотной быть.🤣🤦‍♀️

Виктор Ш

А этот вопрос о чем говорит?
О том, что автор кто? С трех раз!

Звезда Очей Твоих

😁 вот не поверишь, всякий кидается это публике излагать.

С(
Слава ( Шараф)

так задайте умный вопрос,с удовольствием ответим!

Леди Мила

У нее на это ума не хватит.. Я уже почитала ее вопросы.🤣

Vladimir Rakivnenko

Я не читал - не единого Вашего вопроса....

Просто Ой,Но Не Наивный...

А дур то на земле еще больше

Языческий Кот

ты не первая.