Са
Саша

От несчастной любви дураки стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются….

Ответы
Бока. Headhunter

В армии солдат застрелился, его девка замуж вышла. А мой друг перед дембелем бесился, его девка дождалась, а он жениться не хотел. Разве он обязан был жениться. Нашел его в ОК, общаться не хочет.женат на той. Ну и хуй с ним

Са
Саша

дя))

Ира Бутенко

А ты какой, раз стихи не пишешь и влюбляется во всех красивых женщин, стреляться тоже не будешь. Вот задача с тремя неизвестными

Са
Саша

Экспромтики Ира пишу иногда...стреляться не буду ни в жисть..никогда))

Ира Бутенко

🤣👍

Са
Саша

ужс

Чеслава Дашкевич

Самые несчастные не испытавшие чувства любви ! Без ответная любовь это тоже счастье !Со временем поймёте !🙂👋

Са
Саша

С каким таким временем..на том свете?))

Чеслава Дашкевич

Нет Когда доживёте до старости ! Судя по вашему фото Вы оптимист У Вас всё ещё впереди ! Удачи !🙂👋

Са
Саша

Аналогично...))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , если гормоны "играют" и либидо зашкаливает , то никакой 2м не спасёт.

Са
Саша

2м..это у нас кто?

Галина Л

А может они и не дураки совсем.. Два других варианта мне вообще не нравятся ((

Са
Саша

Наверное не дураки

Галина Л

Романтики...

Са
Саша

Аха..лучше те..кто стреляется))

Наталья Романова- Z

Как говорится: любовь-это игра)) кто первый сказал «люблю», тот и проиграл😎

Наталья Романова- Z

Как сова?😊

Са
Саша

Как не знаю..но очаровательная.....

Наталья Романова- Z

Благодарствую)

Са
Саша

🥰

Алиса Лиса

Ну, вообще-то, и на старуху бывает проруха. И умные влюбляются и идиоты нет

Са
Саша

Всякое возможно...конечно

Александр Мамедов

Самым умным придется еще раз родиться. Это надо же как их бог наказал

Вера Мегеровна

Это не умные, а просто эмоционально и психологически устойчивые...

Са
Саша

Правда???

Вера Мегеровна

Да да

Са
Саша

Какая прелесть...🍁🥰

Вера Мегеровна

Да. Это так. Не буду скромничать. "Пусть скромным будет тот, в ком иных достоинств нет... "😄

Са
Саша

а ее видимость чрезвычайно полезна тем, у кого такие достоинства есть.))

Вр
Временно

Любовь же не подвластна разуму....Или влюбляешься или по фиг..)))

Са
Саша

🖼

Луиза

как они умудряются не влюбиться, когда вокруг флюиды летают?

Са
Саша

🖼

Луиза

Ой пасиба) Можно

Са
Саша

🖼

Луиза

аккуратнее...Задушишь!

Са
Саша

Не баись..нежно ж я..

Луиза Котельникова

а как представить интим без любви? Представляю Самых Умных ))

Са
Саша

Луиза...элементарно...уверяю))

Са
Саша

🥰

Луиза Котельникова

Не испытывала))

Са
Саша

У меня было...это чудесно))

Zоя

Тогда выходит, что самые умные — самые несчастные люди.

Са
Саша

Наоборот..самые счастливые....

Zоя

Спорно

Са
Саша

Возможно...

Татьяна Морозова

потому что ...*это место стирается на 1мм за 1 млн лет*...🤣

Са
Саша

Че правда что ли?)))🤣👍

Татьяна Морозова

потому что ...*это место стирается на 1мм за 1 млн лет*...🤣

Са
Саша

дя

Яна

Ммммм. Любовь это единственное, ради чего стоит жить.

Алексей Прибылов

стервами от недолюбленности становятся....

Яна

И не только стервами. В целом все беды в этом мире от недолюбленности.

Са
Саша

Яна.....👍🤝🥰

Яна

🙏

Са
Саша

✌️

Ла
Лариса

Да-да! Если бы это было так просто, все бы были умные.

Са
Саша

Просто позволяют себе..влюбиться..и сходить с ума))

Ла
Лариса

Если влюбленность можно контролировать, то это не искренние чувства

Са
Саша

Таки да...

Оксана Лаzaрева

А мудрые правильно влюбляются и просто счастливы

Са
Саша

Скорее всего так и есть))

Al
Ali

от любви до несчастной любви .. одно эго торчит ..

Са
Саша

Без него ну никак)

Эл
Эльвира

Так они стихи написали, а потом застрелились.

Са
Саша

Вот...я не пишу стихи))

Эл
Эльвира

Правильно! Пусть дураки пишут! И дуры ))))

Са
Саша

Именно так..милая

Эл
Эльвира

Скажу вам честно я, друзья -
Мужчин поэзия плохая.
В ней вспышки духа бунтаря,
Который с жизнями играет. 🤔

Са
Саша

о как

Эл
Эльвира

🤷‍♀️