Ирина Крылатова

Наболело: еду сегодня на машине, позади меня мужчине кажется, что еду я не достаточно быстро. Уступить ему полосу нет возможности т.к. справа припаркованы машины. Как только он смог меня обогнать, сразу же резко затормозил. Наказать решил. Я конечно в него не въехала, хотя могла... Такая ситуация часто случается с девушками. Вопрос к мужчинам: вы зачем это делаете? Показать, что вы идиот можно другим, менее опасным для авто способом...

Ответы
Vaваспурrtan Antinyan

Есть дибилы которые думаю что они профи я тоже водитель но я токой ерундой не занимаюсь если женщина едит по гороге 40 км то я обганю и отматерю потому что во всех городах России роз решено ездить 60 - 70 км в час А есть и такие женщины которые на трассе едут так блин медлино что за ней километров АЯ продка а какда она останавливается её спрашиваешь почему вы так потихоньку едите девушка что она отвечает что она боится

Ирина Крылатова

По городу я езжу 60..

Vaваспурrtan Antinyan

Если ты ездиеш 60км в час то мужик который попытался научить придурка

Леха Дизель

В правилах этого нет, но в автошколе, меня по крайней мере, учат. Самая безопасная скорость, скорость движения потока. Едешь со скоростью потока и никаких проблем. А будешь ехать тише, материться будут все.

Виталий

Женщинам вообще руль дозволять нельзя, случись нестандартная ситуация с мужчиней можно все разрулить, но женщина обязательно врежится, ибо реакция никакая, логики ноль... Практика проверенная временем..

Ирина Крылатова

Это уже другой вопрос....

Виталий

права женщинам запретить!

Ирина Крылатова

А мужчинам алкоголь тогда

Виталий

За алкоголь согласен, строго наказывать, хотя по себе знаю я и пьяный легко хоть куда доеду, но засекут - права отобрать - согласен))

Не Зли Котика

Ну, как.. Если получили права и выехали на дорогу общего пользования, то извольте двигаться, как все, а не плестись, съедая чужое время. Хотя, всяких учителей на дороге тоже не одобряю.

Ирина Крылатова

По городу 60....

Не Зли Котика

Я знаю ПДД.

Ирина Крылатова

То есть, по Вашему, если все ( в лице этого мужчины) едут 80, то и мне надо было?

Не Зли Котика

Я не могу судить, как вы ехали, меня там не было. Почему-то же мужчине показалось, что вы едете слишком медленно? Что касается меня, то меня не раздражают люди, которые едут по городу 60 км/ч.

Фантомас

...не переживайте, идиоты на дорогах свои способности не только девушкам показывают... уж поверьте - сейчас полный беспредел на дорогах, раньше хоть гаишники стояли...

Ирина Крылатова

Справки надо от психиатров выдавать не липовые, а настоящие.))) И лечить население от нервов))))

Фантомас

...это не нервы... это такая поганая сущность...🙄

Илья Следопыт

Это пытаются сделать "подставу". Вам пришлось бы тогда платить им за ремонт. Будьте осторожны, сейчас таких гадов очень много.

Ирина Крылатова

Кстати...может быть...спасибо.

Дамир

Открой боковое стёклышко, высунь руку, согни кулачок и выпрями средний пальчик. И покажи ему! Вот и всё! 😁

Екатерина Головачева

Он останавливается и говорит, "что, давно права купила?") - Я давно, а ты?))

Дамир

Какие вопросы, если ты не нарушаешь?

Екатерина Головачева

Ну ему же помешала)))

Дамир

Да и хрен бы на него! 😝

Алексей Малахов

Видеорегистратора не было? Над было вьехать. А полицнйским всё обьяснить. Купил бы вам автомобиль поновее

Ирина Крылатова

В следующий раз так и сделаю)))

Бываю Хорошей

Ну вообще то здесь опасно не только для авто, а в первую очередь для вас, и таких уродов как он хватает

Ирина Крылатова

Да...,но я придумала что делать))) В следующий раз въеду такому в зад, а потом скажу его жене, что я его любовница ) Больше он так делать не захочет..

Вячеслав Ульянов

😂О таких говорят - "п..зд....тая"!

Никита Козлов 78Rus

Разве мало идиотов на дорогах? Как считают медики, 75% водителей профессионально непригодны!

Ирина Крылатова

Но справки выдают почти всем)))

Никита Козлов 78Rus

К сожалению! Речь ведь не о психическом здоровье, а о профессиональной пригодности человека к данному виду деятельности. Психически эти люди здоровы.

Ирина Крылатова

Жаль, что нет такой службы- определять какой вид деятельности подходит или нет человеку, это бы пригодилось очень)

Никита Козлов 78Rus

Да есть такая служба! И методики определения есть! Да только кто работать на машинах будет и кому эти самые машины продавать, если применять эти методики?

Ирина Крылатова

Да уж....

Никита Козлов 78Rus

Эти методики известны с начала 70-х годов!

Ал
Алик

Уровень интеллекта у всех людей разный, у этого оказался на уровне макаки... 😁

( * ; *)Татьяна Наумова

такая ситуация часто случается не только с девушками.. КОЗЛОВ на дороге полно..

Alena

Таких идиотов много. Не обращай внимания. Соблюдай правила и будь начеку😊

Сам Андерс'н

За агрессивное вождение сейчас наказывают,если передадите в ГИБДД видео

Се
Сергей

Не умеете ездить, или страшно - тогда ездите на общественном транспорте.

Ирина Крылатова

Главное, чтобы такие "умельцы" бесстрашные думали не только о себе, а ещё и о родных своих и живы остались....

Се
Сергей

Они останутся, не переживайте

Виктор Алексеенков

ВЫ ХОРОШАЯ АВТОМОБИЛИСТКА.... ,И ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКОВОЙ...

Ирина Крылатова

Спасибо)))

..
...

Права женскому полу не выдовать!!! Президент Зеленев

Алексей Неважно

Не все такие, так себя ведут только истинные дебилы

Игорь Неизвестно

ну они выбирают этот вариант держись ИРА 🌺

Ирина Крылатова

Спасибо)))

Игорь Неизвестно

просто я не водитель но часто наблюдаю такую ситуацию

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣 Ни когда так не делал. А смысл?

Ирина Крылатова

Вот и я о том же) А смысл?

Ва
Валерий

Нервы лечить надо.