Светлая

Разочарование и пустота где-то рядом - по смыслу !? Чем можно заполнить эти чувства или как избавиться от них?

Ответы · страница 4
Владимир Киселёв

Совершенно разные. В пустоте нет чувств. Иначе - это не пустота.

В М

Не считайте разочарованием жизненный опыт и пустота исчезнет.

Vegascif Vg

Дайте качелям времени качнуться, и встретится другая сторона.

Надежда Полюдина

Друзья, любимое занятие, прогулка с собакой, погладить кошку)

Ветер_В_Голове (Эван)

Разочарование и пустота это как бездна... Ничем не заполнить

Светлая

Ещё лучше... так не пойдёт, надо Вам поспать и срочно )

Ко
Колиган

Только любовь - три раза в день, а в перерывах... опять любовь

Георгий

Затолкать их в "Чёрный квадрат", всё забыть и жить дальше.

Георгий

Дабы представить себе это ещё и визуально.

Георгий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Тарасов

Закрыть эту страничку и жить дальше,жизнь продолжаеться

Галина Мирошниченко

Разочарование -это и есть пустота. КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ.

Людмила Кручинина

Разочаровывалась часто,но в пустоте никогда не была!

Nikola Mahkov

новая встреча---лучшее средство от.................................

Aliyar Aqayev

Сначала разочарование,а потом часто-пустота😟

Сергей Финогенов

надо пустоту заполнить положительными эмоциями.

Владимир Лукашев

Верте в Иисуса Христа, и в Вашем сердце будет мир.

Сергей Б.

Так всё же заполнить или избавиться!?😇

Валентина Десятова

ПУСТОТА- КАК СЛЕДСТВИЕ ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!

Valentin Ceban

Забыть и начать с нуля , только уже трезво.

Ва
Валентина

НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ И ЗАБЕЙ НА ВСЁ-СМЫСЛА НЕТ

Татьяна

надо уметь заполнять свою жизнь смыслом

Валерий Сонин

смысл и есть самообман только в конце поймёшь бессмысленность и тленность всего что было - просто живи и не ищи смысла а просто живи ,живи и живи и ВСЁ !!! выкинь эту дурь из головы ведь жизнь пролетит и не заметишь как в этих поисках смысла

Валерий Сонин

так я и не настаиваю конечно это ваше дело А это я про себя говорил только в третьем лице, но в прошедшем уже времени

Питер Кучумов

чтением добрых книг... не мной придумано)