Ве
Весна

Почему одни видят в человеке красоту и достоинства, а другие выискивают что -то, чтобы опошлить это?

Ответы · страница 2
Влади Мир

Смотрят зрением роли. Какая роль так они и думают, и видят и поступают.

Ве
Весна

Заклинило

Влади Мир

Да. Заклинило. Человек застрял в роли.

Ве
Весна

Актёр одной роли

Сергей Евдокимов

Так называемый "ум" человечий... Привык "искать во всём КРАЙНОСТИ...😎

Александр

Просто и те, и другие пробую разные пути добиться от Вас искомого!

Татьяна Владимирская

нравится-не нравится, оценивают по этим критериям, всешпроста))

Ве
Весна

Пропитый?У него голос с молодости такой,это особенности голосовых связок.А Вы совсем не пьёте?

Татьяна Владимирская

почти нет. вы спрашивали критерии - я вам сказала)

Ве
Весна

Понятно.Поверхностное осуждение.Спасибо.Можно просто сказать,я его не знаю глубоко и досконально,*холодно* было бы лояльнее.Большое спасибо,вы мне помогли понять одну интересную мысль,вчера она меня мучила))Вот ещё один вопрос.Это лично для моего интереса.Был вопрос о значении *женщина -стерва* Лично я не считаю,что это плохо,это пугает мужчин.Мой собеседник сказал,что они бревно в постели,типа *труп*.Поэтому такое обозначение.Я -же склонялась к мнению,что они ближе к чистильщикам,умеют постоять за себя,вобщем не копают глубоко,а убирают слабых и недобитых мужчин и про интим,совсем не факт.Как думаете?

Татьяна Владимирская

субъективная трактовка понятия, всего лишь. ваш собеседник имеет в виду одно, вы - другое

Ве
Весна

Он имеет ввиду женщину труп,я про сучность женщины.Женщина всеобъемлющее понятие,как и Земля.Поэтому мне интереснее глубокое познание.Спасибо,за диалог.

Любовь Золотарева

Кто что любит, одни любят конфетки, а другие фантики от конфет.

Ве
Весна

Вчера это пронаблюдала

Любовь Золотарева

Я привержена к красоте.Нас, слава Богу, научили ее понимать.

Ве
Весна

Вот и славно

Ве
Весна

🍎

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼видишь в правой руке чью-то душу вот так я поступаю

Марго Беккер

Неполноценность! Ущербность! Увы..И таких сейчас больше, увы..

Ве
Весна

В себе видят👍

Валерий Меренков

Другие думаю что становятся лучше, когда делают других хуже

Маша

Все зависит от того, какова цель. Что захочешь, то и увидишь

Ве
Весна

Что сможешь,то и увидишь

Маша

Как скажете.

Владмир

Они смотрели с разным настроением на один и тот же об’ект.

Vicrus

Обосрать давно живет в понимании убивления Долбо уникума

Сергей Лисовский

Есть такие люди, которые привыкли всё делать исподтишка

Ве
Весна

Есть

Бе
Бездельница

Это талант. Неталантливые ничего не видят или опускают.

Ве
Весна

Точно!

Алекс Венцель

Потому что каждый смотрит на мир со своей колокольни...

Ир
Ирина

Народная мудрость гласит,-Каждый судит других по себе.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

На что человек настроен то и видит. Это как радио волна

Фо
Фома

по сути мы - боги по природе - сволочи, обманщики и воры

Ге
Георгий

Есть такое на всё каркающее вороньё. Подпльше от них.

Андрей Берзенин

Моя ты хорошая! Просто вторые это , извини, падлюки)))

Ве
Весна

😁

Ве
Весна

Как спина?

Андрей Берзенин

Снова дача, снова фигня((. Сегодня не тренировался даже, что крайне редко случается. На самом деле, просто сильно устал. Потянул круглую спины(

Ве
Весна

Огород?

Андрей Берзенин

Привет! 🖼

Андрей Берзенин

С Праздником! Это фото прямо из дома. Пусть удача , радость, веселье и хорошие люди всегда будут с Тобой!На даче нет огорода. Цветы, деревья и кусты . Стройка у меня, на втором этаже черновые стены делал. ОСБ, зараза , неудобные плиты

Ве
Весна

Привет!Спасибо за красоту!)))

Фариз Мухаметдинов

Каждый мерит других на свой аршин и судит по себе.