Валентина Рязанова

Столько брошенных участков, но продают их очень дорого. Может кто продаст недорого в рассрочку в Московской или прилегающих областях ? 😉 👵

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В Приморье нонче дешевше! По приказу самого ВВП! Мало с народу дани собрали! Мало! Надави да навали ишшо! ((

Борис Алиев

Можно , есть 6 соток в Подмосковье , в садовом товариществе "Энтузиаст" , в районе ст. Шатура-торф.

Валентина Рязанова

Мне важна цена и возможность оплатить в рассрочку по 100 тысяч руб в год

Борис Алиев

Я поговорю с владелицей участка. Она давно хотела его продать.

Борис Алиев

На днях отвечу Вам.

Валентина Рязанова

Спасибо.

Никифоров Валерий

Не покупай , не вывезешь .Там столько проходимцев и прочих административных вымогателей

Валентина Рязанова

Буду сдавать квартиру и оплачивать отдых на природе.

Николай Терёшин

Купите в Астраханской . Там дом с садом на берегу реки стоит от 150 до 300 , я купил . 😁

Валентина Рязанова

Это далеко. Не могу далеко отрываться от дома.

Се
Сергей

пять рядом по 10 соток в м.о. Лотошино + шестой в подарокза 500к. - дорого?-)

Се
Сергей

да не вопрос - берите все-)

Валентина Рязанова

Как берите ? Нужен собственник с которым я могу договориться и оформить договор купли-продажи.

Се
Сергей

Так я и есть собственник-)

Валентина Рязанова

Сергей ! А как мы договоримся ? Меня устраивает МО.

Се
Сергей

все в личку-)

Петр

В Тамбовской. Около 400 км от Москвы. Пригород. ЖД вокзал, Трасса М - 6...

Валентина Рязанова

Спасибо. Далековато.

Петр

Участок с квартирой... Газ, вода, канализация...

Валентина Рязанова

А сколько стоит ?

Петр

600 т. р.

Валентина Рязанова

Спасибо. Я не потяну.

Виктор Федин

В Вологодской области вместе с домом бесплатно участки отдают.

Валентина Рязанова

Далековато. Спасибо за внимание .💐

Людмила Козина ( Агеева )

В Нижнем Новгороде, далеко?🤗🤔🤗

Валентина Рязанова

Далековато. Спасибо.

Ендурин 15

а урал это прилегающая к москве область. ?

Валентина Рязанова

Урал - это моя родина, но к Москве не прилегает, а я живу в Подмосковье.

Ендурин 15

жаль такой участок есть с недостроенным домом в курортной зоне и всего за миллион

Валентина Рязанова

😵 Всего миллион ?! Для меня это невероятно дорого. Я пенсионерка.

Ендурин 15

эгееее в вашей области счет на десятки идет

Валерий Плетнёв

Мы из России,для Москвы уже ничего нет!!!

Валентина Рязанова

К сожалению так. Может найду в аренду недорого хотя бы на лето 2019 г

Лариса

Рублёвские двопцы вполцены продают.))))

Валентина Рязанова

Если рублёвский дворец стоит 60 миллионов долларов, то за половину надо заплатить 30 миллионов , если в рассрочку мне жизни не хватит.

Лариса

Я понимаю. )))

Фаил Кунакбаев

что вы все к этои Москве тянетесь

Валентина Рязанова

Так я живу в Подмосковье 🤷‍♀️

Фаил Кунакбаев

аа понятно

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 💐

Владимир Лопаткин

Приезжайте на Урал, осчастливлю!

Владимир Лопаткин

Взять кредит, в саду есть два телевизора, холодильник , муз. центр, культиватор, триммер, косить траву. под домом погреб для овощей.

Валентина Рязанова

Мне не дадут кредит. Мне даже уже отказывали в кредите без объяснения причины. Я поняла , мне 70 лет , пенсия небольшая.

Алексей Малахов

А вблизи Омска не хотите?

Валентина Рязанова

Далековато. Я живу в Подмосковье

Алексей Малахов

Недорого отдам. 6 соток за 30 тыщ. Земля в собственности. Там даже сарайка с кроватью. И груша плодоносит.

Валентина Рязанова

Мне 70 лет и далековато не хочется уезжать пусть даже на лето.

Алексей Малахов

Ну да. Понятно.

Сергей Смирнов

А недорого сколько?

Сергей Смирнов

Наверное далеко

Валентина Рязанова

Плохо знаю Московскую область, дочь будет решать , где лучше покупать.

Сергей Смирнов

У меня на Ленградке

Сергей Смирнов

Да не плохо

Nikola Mahkov

😱ой