Оленка

Семья...никто близость на стороне не имел, но один из супругов решил развестись. Это измена?

Ответы
Зи
Зинаида

если серьезно...возможно кто из них ,все это имел в своих мыслях и желаниях. Что то все равно является причиной желания развестись. А измена это или нет.🤔 Возможно- да.

Оленка

Спасибо

Зи
Зинаида

🌹🌹🌹 не грустите. Всегда можно поговорить и во всем разобраться))

Оленка

Да

Эва

Порой пол жизни пары проживают , совсем не замечая то .Что два полупальто не составляют единого и целого пальто . Видно , один из супругов это осознал.

Ма
Марта

Без причин таких решений не принимают. В данном случае это может считаться изменой если один из супругов болен а второй решил его оставить.

Оленка

Это да

Ма
Марта

Спасибо за понимание Оленька.

Ма
Марта

Развода без причины не бывает. Бывают причины видимые а бывают те которых мы замечать не хотим. Не решаем их чтобы изменить а умалчиваем.

Андрей Халфин

Если для того, что бы уйти к кому то - измена.... Если нет - просто уже сил нет жить дальше вместе.... Это не измена, просто усталость....

Оленка

Спасибо

Юлия

Причина должна быть. Не бывает так. Устал, предательство и т. д. Будь человеком скажи правду и все.

Скорпион Иванович

Нет! Морально, психологическая несовместимость и, возможно, нет сексуального удовлетворения!

Оленка

Спасибо

Владимир

Иногда человек уходит не к кому-то, а просто в некуда потому что отношения себя изжили...

Лева Правая

Очень грустно это осознавать.

Владимир

Это честно по крайней мере чем изменять и предовать...

Лева Правая

Так живешь- живёшь и вдруг,"дасвидос"милая жена....Дети выросли..сама- сама...

Владимир

И такое бывает...

Константин Михайлов

Нет это человеческое понимания что дальнейшая жизнь вместе не возможна.Причин много.

Ро
Роберт

Если была тесная дружба с другим, без интима, то в опеределенных случаях это измена

Скорпион Иванович

А что на интимных местах оставляют автографы? Есть иные причины и их множество!

Петя Васечкин

не думаю что это измена, бывает что люди уходят не к кому то а просто от тебя

Николай

Это очень воспитаные люди..вроде как до свадьбы-ни ни...только наоборот))

Сергей Соловьев

Не обязательно! Просто прошла любовь наверное и окружающие раздражают

ОК
Одинокий Комарик.

Скорее всего женщина его уж за...ла пилить . У нее вошло это в привычку.

Оленка

Спасибо

Vитя@Zь

Конечно, ведь не тела обещали быть верными и вместе всю жизнь)))))

Оленка

Спасибо

Вя
Вячеслав

Конечно измена. Только такая измена и бывает.. и никаких других..

Пётр Ермаков

Нет, не измена. Это разочарование и в себе и в другом человеке...

Оленка

Спасибо

Алексей

Мужская измена в чужой постели, женская измена у неё в голове.

Оленка

Да уж

Алексей

Вот Вам и ответ. Если развестись решил мужчина это порядочность, а если баба то это измена.

Оленка

Ну да...главное чтоб мужчина не пострадал

Алексей

Морально тяжело мужчине будет в любом случае.

Оленка

А женщине нет конечно)))

Алексей

Конечно.

Michael Lvovich Kunin

Скорее-не подобрались Характером ,Размером и темпераментом !