Елена

Как узнать после стирки - чистый ли чёрный бюстгальтер?

Ответы
Вася Васильков

1Отнести бюс-тер в музей к картине Малевича и сравнить.2.Поймать черного кота (тоже самое).3.Найти брюнетку(та) и сравнить.3.Купить точно такой же(выбросить первый) 💯 сомнений не будет🤣🤣🤣

Sekach Dev

Подожги его... если ни чем не воняет, а только пластмассой... значит чистый был... а если появятся посторонние запахи, пускай догорает... грязный... ))🥴

Konrad

да пора его выбросить.и вообще светлых тонов тебе лучше.Да не на всю с...ку,а так что бы подчёркивал достоинство.Хотяааа...это уже" другая история".

Елена

Есть у меня разные красивые расцветки))

Konrad

верю,а поди проверь...😀✋

Елена

Пойду)))

Konrad

Надевать красивый?

Елена

Конечно))

Константин Нижников

Класс! Сёння понравилось объявление в магазине женского белья: "При покупке бюстгальтера - трусики в подарок!"

Константин Нижников

Дык ведь это будет ВСЕГДА не то, что надо!!!

Елена

И то так...Мне муж раньше покупал, а теперь я сама себе покупаю..

Константин Нижников

Если что-то надо купить жене - я всегда её вывожу в магазин сам. Лучше постоять (посидеть) в сторонке, покивать головой, или сделать недовольную рожу, когда тебе совсем не нравится что-то... Хотя Женщине, по-моему, на это глыбоко-глыбоко... У Вас же, милые, мозг по другому устроен! Кстати мою жену тоже зовут Елена. Редкое такое имя...

Елена

Красивое имя))

Константин Нижников

Согласен.

Владимир

Если нет белых точек, то точно чистый! Хотя после стирки, гниды от вшей не уходят, лучше прокипятить...😂😂😂😂

Олег Мирошников

Уверен, даже не читая ответы, что оказывается спецами в стирке бюстгальтеров в основном оказались мужики!)))

Елена

Как ни странно)))

Дмитрий

Ну вы даёте, вам лучше не покупать белье чёрного цвета, если вы так не уверенны в его чистоте🙂

Пётр Русин

лучше без него ходите!! три пользы сразу: нет лишней стирки, экономия денег и сексуально!👍☺️

Мохарям Ханипов

ноги бы полностью было бы супер фото .. я не люблю когда у женщин ноги не полностью фотографируют

Елена

Так получилось...не я фотографировала..

Мохарям Ханипов

это я для будущих фото .. сначала сами смотрите в объектив потом просите как .... надо .. вы меня извините ..

Елена

Спасибо, я Вас услышала..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Замечаю между делом,
Как мужчинам нравиться:
Если лифчик не надела –
Можно и не краситься.

Елена

Если есть на что посмотреть)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ФИГНЯ, СМОТРЕТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ НА ЧТО... КОМУ 5-Й, КОМУ 1-Й. КСТАТИ ФРАНЦУЖЕНКИ УЖ СКОЛЬ ЛЕТ ОПЕРАЦИИ МАЛУЮ ГРУДЬ ТВОРЯТ...Зигмунд Фрейд: Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Елена

Ох уж этот Фрейд)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОИ ПОЛУЧАЮТ ЗНАНИЯ НЕВЕДОМО КАК: МЕНДЕЛЕЕВ, ТЕСЛА,БЛАВАТСКАЯ, БОРИС БОЛОТОВ... ИХ НЕМНОГО...НО ВЕРНАДСКИЙ, ВТЮХИВАЯ ТЕМУ ПРО НООСФЕРУ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ - МЫ КАК КОМПЫ, ОДНИ НА ХАЙ-ФАЙ, А ДРУГИЕ МИМО...ПРО ВОДУ И ЗЕМЛЮ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ... ЗДЕСЬ Я ДУРАЧУСЬ И ВЕСЕЛЮСЬ... И ЛИШЬ НЕКОТОРЫМ В ЛИЧКЕ ОТВЕЧАЮ - ТЕМ, У КОГО ВСЕРЬЕЗ ПРОБЛЕМЫ И НЕ ЗНАЮТ КУДА СУНУТЬСЯ - НО ТУТ Я ТРЕБУЮ БЕСПОЩАДНО - ПОШЛИ В ГОРЫ- НЕТ ПУТИ НАЗАД- ОСНОВНОЕ ЭТО НАША УЁБИЩНАЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ

Александр Харитонов

Я обычно если стираю обращаю внимание на область где подмышки,если белесые значит грязный

Александр Харитонов

Ни в коем случае, был такой момент, еле из барабана достал

Елена

Вот-вот...А моего мужа сестра пригласила, чтобы разобрать стиральную машину. косточка отлетела и чуть не пробила резину..

Александр Харитонов

Я вообще сторонник ручной стирки,детские вещи,и т.д

Елена

Оно, конечно, правильно, но руки то не казённые)))

Александр Харитонов

Женские руки, да

Николай Скороходов

его одевают на физическую пыльную работу , и после работы стирают . так делает моя жена..

Юр
Юрий

Потереть об напильник. Если останутся жировые частицы-снова стирать!😜

Qqqq Qqqqq

на свое тело надеть, если останутся следы, то понятно что неглиже грязновато будет

Вадим Иванов

Для того , чтобы понять, шо форшмак тухлый, его не надо кушать, его надо нюхать...

Елена

Учту!)))

Ге
Георгий

Вымойте титьки с мылом утром , вечером станет все ясно с вашим бюст-галтером ..

Елена

Так и сделаю))))

Ге
Георгий

👍

Виталина

смешно умный ответ

Николай

Надеваеш с утра и если до вечера начнёшь чесаться то надо перестирывать)))

Та
Татьяна

Просто его не надо занашивать и регулярно стирать. Будет всегда чистым.

Акира Куросава

а ты ничего ... с тобой можно ... и ... памятника Пушкину ... встретиться ...

Владимир Кузнецов

Надеть...Потом снять...Если на титьках осталась грязь-стирать снова...