Ирина

Интересно, чего боятся люди с котиками или другими картинками на аватарках?))) Что от нас желают скрыть?)))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Ну вот Вы же не боитесь себя показать. По моему, так есть причины, по которым просто трусят, да еще и оправдания этому находят

Ирина

мне нравятся открытые люди)). и честные)).

Шагарьян Хайретдинов

я - открытый и честный человек

Ирина

а по фото это видно🙂 👍

Шагарьян Хайретдинов

Узнайте меня поближе! Ну.. И я готов к этому в отношении Вас!

Константин Лисицын

Я -седой.Может котики Лицеприятнее?)))

Ирина

нет, приятнее видеть человека, с которым общаешься, и пофиг на седину, морщины или пухлые щеки))))

Константин Лисицын

Щеки-не дождетесь.ПоседелНе хочу Ребенка колоть!Здоров.

Валерий Жуков

Может их некому фотографировать...

Ирина

палку для селфи уже изобрели)))

Валерий Жуков

Значит они интроверты злобные.

Ирина

и социопаты))))

Валерий Жуков

и угрюмые скептики

No Ne

Может пугать не хотят

Ирина

не заметно, стоишь ровно))))))

No Ne

А что я валяться должен .

Ирина

если в дюпель, то да))))

No Ne

Ну как вы могли заметить я 110 кг при росте 180 . Килограм на двоих приводит к потери совести но не равновесия

Ирина

🤣 👍

Ро
Ром

Стесняются.. 😁😌

Ирина

того, что нос на лбу?))))

Ро
Ром

не знаю)) может третий глаз..)

Ирина

с третьим глазом тут не сидят)))

Ти
Тимуровец

Не принимайте близко.

Мага Игалинский

мордашки свои. уроды?

Ирина

😁

Да
Данил

Я хотел публичности

Ирина

респект и уважуха👍 🙂

Да
Данил

Ой, не правильно написалось))) я хотел сказать - Не хотят публичности наверное, поэтому и скрываются под аватарками)

Ирина

тот ответ тоже верный))), раз фото твое, значит хотел публичности))))

Да
Данил

Наверное да)

Gena Ka

Свои рожи

Gena Ka

)) вот теперь сижу развлекаюсь.. вообще забавный сайт оказался)

Ирина

это сайт для одиноких людей. у кого есть общение в реале, тут не сидят

Gena Ka

да не так уж я и одинок.. просто у меня рука сломана, по-этому дофига свободного времени))

Ирина

левая сломана?)))

Gena Ka

ох да,можно сказать "повезло";)))))

Сергей Соловьев

Не жужи

Ирина

не рычи

Владимир Гаранин

.