Лариса Ларина

А вы знаете, что дельфины не так уж и безопасны?

Ответы · страница 7
Владимир Вильский

особенно афалины .опасны

Лариса Ларина

посмотрите, интерсно...

Григорий Карпенко

Лично знаком. Безопасны.

Григорий Карпенко

Это вожак охраняет стаю. Всё правильно. Нарушать образ жизни стаи дельфинов - это опасно. Вожак стаи дельфинов пресекал агрессию. Не стал убивать агрессоров, умное животное, глупцов просто отпугивает.

Лариса Ларина

Ну, а в ролике на девочку в Турции ополчился, укусил, и еще одну до обморока напугал, когда ударил ее два раза...нет, не так уж они безопасны.Я давно читала рассказ женщины, как дельфин ее выталкивал в открытое море, тот, с которым она как раз дружила и даже дрессировала. Она сначала думала, что он просто играет, как обычно... пыталась повернуть назад, но он не давал..Уже не помню, как она спаслась, вроде с берега заметили, хотя она уже была далеко в море...С тех пор она к ним не приближалась и за буйки не плавала...

Григорий Карпенко

Вот и правильно - не нужно плавать за буйки, не нужно ходить по проезжей части дороги. Нужно всегда включать голову. Пора объявлять войну дебилам, идиотам, в общем всем бестолковым.

Лариса Ларина

...Пора, мой, друг, пора...(С) 😊👍

Григорий Карпенко

Спасибо за понимание. Сейчас мы живем во время, которое называется ПЕРЕСВЕТ. Меняется эпоха. Время или эпоха дебилов прошла. Наступает эпоха умных, обладающих полетом мысли людей. ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ ЭПОХА!!!

Ахим Ноел

Нет ни чего безопасного

Лариса Ларина

Да, но эти -то прославленные человеческие спасатели оказываются не совсем такими, за кого их держали...🤭

Ахим Ноел

Они же как собаки Есть добрые есть злые

Лариса Ларина

Они просто дикие животные, те которые дрессированные, привыкшие к человеку, в основном миролюбивые...а в открытом море-океяне...совсем другие...😆😁🐬

Ахим Ноел

Это просто жизнь во всех её проявлениях

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Они себе-я себе

Ирина Гавриловна

Надо вещи называть своими именами, родной. Дельфины это дельфины, а пидарасы они и есть...

Белый Тигр

Теперь да.А кто виноват?

Батя

не плавай с дельфинами

Лариса Ларина

Хорошо, не буду...правда, они у нас и не водятся в реке Десне...😆😆😆

Батя

тогда ты вне опасности

Lena Lubaia

А в чем это выражается?

Лариса

Убить могут запросто .

О_
Олег _Хроменко

Касатка тоже дельфин .

Лариса Ларина

да! вот небольшое видео про них...

Вячеслав Копейкин

Знаю. Они умней людей!

Лариса Ларина

Вот есть такое видео, посмотрите, если интересно.

Осеннее Настроение

Мне до этого нет дела.

Nikola Mahkov

-знаю-они людоеды!--😱

Лариса Ларина

насчет людоедства не знаю, но то, что едят мясо морских животных точно!

Nikola Mahkov

-это просто хулиганят!--✌️

Лариса Ларина

да уж...такая туша, если рядом похуллиганичает...не приведи господи....😵

Vladimir Rakivnenko

На Урале - не водятся.

Лариса Ларина

на море же бываете или нет?

Vladimir Rakivnenko

Давно не был. Комары и клещи - опаснее.

Лариса Ларина

да, заразы хватает всякой...

Yuri Kozhevatov

Да,особенно косатки!

Yuri Kozhevatov

🥺🥺🥺

Yuri Kozhevatov

🥺🥺🥺

Лариса Ларина

увы...а мы их всегда за друзей держали...мысленно...😉

Yuri Kozhevatov

Да...

Виктор Ш

Особенно для женщин.

Виктор Ш

Любвеобильны!

Лариса Ларина

Да, я когда-то читала рассказ женщины, как дельфин ее начал ревновать, которого она дрессировала и чуть не погубил , толкая в открытое море, как они туда попали, и как ее спасли, уже не помню. А вот есть интересное видео...

An
Antonius

Так же как и человек!

Ир
Ирина

Чем опасны дельфины?

Лариса Ларина

Вот посмотрите, если интересно!

Qqqq Qqqqq

они еще и рыбу ловят

Лариса Ларина

конечно..они же ею питаются и не только рыбой, но и мясом не брезгуют...морских животных...

Qqqq Qqqqq

и на человека могут напасть

Лариса Ларина

да, в ролике есть об этом...

Серр Ёжжа

..утопят и съедят..)))

Серр Ёжжа

я тоже..))

Ринат Баимов

акулу могут забить.

Лариса Ларина

Да и даже на человека могут напасть...