Григ Лавриков

Ясность-одна из форм сплошного тумана!Каково?

Ответы
Елена Новгородцева

У каждого свой туман.У одних высшие силы,у других наркотический туман у третьих в мозгах сплошной туман.

Григ Лавриков

Спасибо. С Новым Годом вас!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😌

Елена Новгородцева

Спасибо!Вас тоже с Новым годом всего доброго!!

Ольга Бородулина

Ну не скажите... Вокруг ясности тумана быть не может! А если туман не рассеялся, то ясно не будет никак...

Anna Paul

всё как в реальной жизни...вроде бы и ясно...но затуманнено. в данном случае туман как сомнения.🙂

Ирина Макрушина

Ярость - один из смертных грехов. Нельзя впадать в ярость. Надо уметь владеть собой.

Григ Лавриков

Спасибо. Но вопрос был о ясности как форме сплошного тумана.

Галина Кржеминская

Ясность у того, кто создал всю вселенную в том числе и нас.

Галина Кржеминская

Григ, не надо большого ума, чтобы знать, что Бог свят, а люди, все до единого, совершают не правильные поступки т.е. грешат.

Григ Лавриков

И ты грешишь? Или в меру своих способностей и знаний, стараешься быть праведницей!Ведь в Библии нет прямого указания что такое грех. Есть кодекс поведения, но это не

Галина Кржеминская

Если человек нарушает закон он понесет за это ответственность. Это есть как в физическом мире, так было и в духовном мире. Бог знает, что без Его силы человек не может быть праведным, а самоправедность и старания только создают видимость святости, а внутри кипит злоба, ненависть грязные мысли и т.д.. и разрушает человека.

Григ Лавриков

Да, сложно слишком для меня. Туповат я в теории

Галина Кржеминская

Сложно- пока ты не осознаешь, что ты грешишь и что тебе нужен Бог, который простит тебя.

Надежда Колесникова

Думаю не так . Сплошного тумана нет ,значит и ясность есть.

Григ Лавриков

Возможно

Vera Naumenko

ГОВОРЯТ одно...а о чём думают, нужно догадываться

Алия Саргалиева

ясность затуманивает все предшествующие мысли.

Григ Лавриков

У вас даже мысли ест!!!!!!!!!!!!!

Лопатина Марина

Полной ясности ни в чем, наверно, нет

Григ Лавриков

Наверное ее вообще нет, ясности.

Лопатина Марина

Ну да. Мы, же, учили, что познание бесконечно

Лю
Людмила

Туман рассеится А ясность останется

Надежда Замятина

В ГОЛОВЕ ТУМАН НА ДУШЕ ДУРМАН.......

Елена Трушина

Ясно что ничего не ясно

Анна Загорнова

Почему ты так думаешь?

Григ Лавриков

Ты думаешь по другому?

Анна Загорнова

Я вообще об этом не думала)

Григ Лавриков

А о чем, если не тайна, ваши мечты?

Инопланетянка.

Ты как ежик в тумане.

Григ Лавриков

И как насчет купить машину и махнуть в

Инопланетянка.

Я же сказала , до весны у меня будет машина если перестану тратить на тряпки.

Григ Лавриков

Переставай тратить. Я начну собирать. У меня уже есть немного. На полмашины хватит. Тоже буду копить.

Инопланетянка.

Я же сказала если что продам скутер. Мне его бывший оставил.

Григ Лавриков

Хорошо. Уговорила. поедем.

Ekaterina Stepanova

Явно не прозрачного

Светлана Жданова

👍 👍 👍

Людмила Григорьева

как посмотреть...

Григ Лавриков

А вы смотрите прямо

Людмила Григорьева

а налево нельзя?

Григ Лавриков

Можно. Иногда.

Людмила Григорьева

ну спасибочки..,а то уж думала .налево,ни боже мой...

Григ Лавриков

Возможно вы права. Жизнь туманна, не знаешь, что завтра будет.

Григ Лавриков

Да, конечно. Сами не знаем, для чего живем. Цели нет

Григ Лавриков

Коптим небо

Григ Лавриков

И не надо

Наталья Шестакова

Оксюморон.

Наталья Шестакова

Классно. Я люблю печь. Теперь буду знать к кому обращаться за профессиональным советом. А попробовать обязательно стоит.

Григ Лавриков

А вы почему не хотите пробовать?

Наталья Шестакова

Хороший вопрос. Не уверена, что потяну. И рискованно. Ни накоплений, ни сбережений.

Григ Лавриков

Да, без денег дела нет. А в долг мне не советуют

Наталья Шестакова

Да. Пока окупится все.. Можно и отчаятся и бросить все. И осьанещься и без дела и в долгах. Хотя, идеальных условий для начала собственного дела не будет никогда. Завичит все от того, решишься ты, или нет.

Татьяна Красникова

Гениально!