Леди Мила

Я иногда делаю ошибки.. но это простительно, ведь живу я в первый раз?

Ответы
Сергей Степановский

Эти ошибки необходимо исправлять ПОКАЯНИЕМ. Ибо Господь нам говорит "Покайтесь". Нужно ходить на исповедь и причащаться Христовых тайн тела и крови в Церкви. Жизнь дана человеку на этой проклятой земле за человеческий грех, для исправления своего естества к первобытному состоянию, какими являлись Адам и Ева.

Анатолий

А мне ведунья нагадала , что я живу 15-ю жизнь на этой Земле (последнюю) , а потом моя душа уже улетит в астрал. Это что же получается , мне и даже мааленькую ошибочку нельзя сделать?

Леди Мила

наврала.

Анатолий

Уррра! Значит я могу ошибаться? И моя душа не покинет Землю?

Леди Мила

конечно, не сомневайтесь.

Анатолий

👍 🌹- Вам с моей душевной клумбы.

Владимир Лебедев

Первую часть жизни мы успешно накапливаем проблемы с помощью своих ошибок, а потом, став мудрыми, вторую половину жизни безуспешно боремся с этими проблемами.

Леди Мила

Вот бы наоборот!

Владимир Лебедев

Да! С каждым днём всё моложе и моложе, и, вместе с тем, все мудрее и мудрее.

Леди Мила

да!! Хорошая идея.

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Вадим Федоров

Хорошая идея. Жаль иногда последствия не желательны после допущенной ошибки, "может все таки послушаться маму?"

Леди Мила

пока своих шишек не набьешь..

Вадим Федоров

и ТО ПРАВДА. Больно.

Сериккан Алимханов

У каждого участника есть возможность заработать и выиграть крупную сумму денег или призы---
https://lotzon.co/?ref=219813

Рашид Талипов

Не ошибается тот, кто ни чего не делает, ошибка это верный знак того, что вы двигаетесь в верном направлении

Alex Nau

Ты вся одна ошибка как и я И это прекрасно Что мне радости в том что дважды два четыре Хочу пять Это радость

Вера Годунова

на ошибках учатся! когда будешь жить во второй раз-вспоминай последствия ошибок и будь умницей !!!

Io
Ioan

развивайся: Улыбка- идеальный финт, никто не догадается, что на самом деле под ней скрывается!!!

Леди Мила

да

Io
Ioan

салам!!!умняша

Дмитрий Звездаков

Вы живёте в первый ?! Здорово , а я уже 1001 в отвращаюсь сюда и доделываю за себя и за других...

Леди Мила

не устали?

Дмитрий Звездаков

Нет , это задание и я его выполняю! Меня выбрали , потому что я очень ответственно отношусь ко всему - вот и отрабатываю!

Леди Мила

👍 уважаю.

Владимир Фролов

Простительно в первый раз, вы набираетесь опыта, ну а во второй раз сами понимаете......

Леди Мила

а второго раза не будет

Владимир Фролов

Эвтаназия что ли?!

Леди Мила

а вы сколько раз собираетесь жить?

Владимир Фролов

Люди всегда и во многом ошибаются. Вы не первая.. Либо вопрос был задан не корректно.

Леди Мила

вообще то все понимали

Владимир Богомолов

В первый, то ладно..............Да вот уже за 50 лет с гаком............. Ошибки - не простительны.

Леди Мила

все равно, в первый раз

Владимир Богомолов

Это что. Как в 1 класс?...

Леди Мила

конечно

Владимир Богомолов

Ну ладно. Уговорили...Ошибайтесь......Второго раза уже не будет.............!

Виталий Бугриев

Нет, наверняка не первый. Только не помните. Для этого нужна специальная методика.

Екатерина

если в первый раз, то почему Вы настолько умны, что иногда только ошибаетесь?

Леди Мила

Такой родилась, умной.

Екатерина

понятно...так почему же вы родились умной а кто-то родился идиотом например...?

Леди Мила

кто его знает.. гены родителей.

Екатерина

ну, хорошо...почему в одной семье может родиться идиот и нормальный ребенок....как же гены так не справедливы к своим?

Леди Мила

Это даже ученые не знаю.. а вы меня спрашиваете.

Екатерина

если ученные не знают этого....и вы тем более, то как же вы можете утверждать, что живёте первый раз?

Десант

В этой жизни первый раз, а этих жизней было жуть как много и будет столько же!

Леди Мила

сомневаюсь

Десант

А я нет

Бесик

И все мельчает с возрастом мечта: уже хотя бы одному с утра проснуться…

Саша Сашин

ошибки делают все, но когда они постоянно одни и те же это уже порок...

Леди Мила

разные

Саша Сашин

разные все делают

Виталий Царский

я то же сделал ошибку год назад, и теперь не жалею. Просто это не мое.

Александр Горячев

Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выбирайте лучшее!.

Леди Мила

поздно пить боржоми..

Александр Горячев

Боже! Как всё запущено!

Александр Горячев

Я всегда задавал себе вопрос: А смогу ли я это сделать, под силу ли мне это? Стиснув зубы, я преодолевал все препятствия и добивался своего. И это меня радовало. В конце концов, эта черта стала для меня главной - никогда не откладывать на завтра то, что нужно было сделать ещё вчера.

Леди Мила

Мы похожи.. всегда своего добивалась.. мои вопросы здесь - шутки, это не мой портрет.

Александр Горячев

Живите долго!