Галина

Есть здесь любители бассейна? Кто постоянно ходит в баню и бассейн?

Ответы · страница 2
Олег

Муж у жены:-сегодня есть какой- нибудь праздник.Нет ,ну тогда я пошел в баню.

Dm
Dmitry

Больше нехожу...с бани выгнали а в бассейне постоянно вода окрашивается...

Юрий Фурман

Скорее всего они сейчас или в бане или в бассейне, а может одновременно

Алексей Кузнецов

Хм..плаваю топориком..но баня...сходил бы. После нее проще дышит тело.

Пётр Баранник

Зря ЭКВАТОР пересекал 6 раз ? Под Москвой конечно иначе. Но не хуже.

Вячеслав Захаров

Временами да, постоянно не получается, все таки работа и семья.....

Николай Костров

Раньше, ездил к другу в баню, Сейчас .. не езжу... да и времени нет...

Viktor Dratch

Баня своя...русская, а бассеин это пока покрасоваться есть чем...

Галина Мазяркина

Обожаю море, бассейне или хлорка или другая какая-то гадость....

Галина

Бассейны сейчас тоже с морской водой

Галина Мазяркина

Но с какой-то гадостью....

Галина Мазяркина

Или хлорку добавляют или какие -то реагенты.....

Галина

В морскую воду хлопка не добавляют, а химию конечно

Галина Мазяркина

Так и хлорку добавляют, я иногда бываю рсенью в Анапе в санаториях и все вижу.....

Бедный Мойша.

Я каждую субботу хожу в баню. из бани иду , морда красная такая..

Эл
Элексей

баня это мое . в городскую зимой и то редко а летом своя на даче

Эл
Элексей

еще как . мы поставили еще до разрешения офицеальнолго

Эл
Элексей

баню в саду . первый раз затопили так вся округа прибежала

Галина

А что баню нельзя ставить на даче?

Эл
Элексей

раньше нельзя было . да и второй этаж потому то пошли мансарды под крышей . вы думаете при советах сладко жили?

Эл
Элексей

да бедная россия . за что нас так

Эл
Элексей

за нашу широкую душу за доброту считают глупцами наверное

Николай Пухов

Хожу раз в неделю по абонементу. Там и парилка, и хамам, и...бар.

Виктор Белов

я постоянно беру справку что бы ходить ... но получается редко

Виктор Белов

я бы наверно ходил чаще если бы было с кем

Виталий

В баню! бассейн как то лениво ездить куда то, баня под боком))

Iv Logov

Хожу три раза в бассейн с морской водой - это засчитывается?

Наташка Березина

о, баня, особенно своя, деревенская, а не вот эти все сауны (((

Сохиб Ильёсов

В баню и сауну хожу почти регулярно. В бассейн не хожу. А Вы?

Галина

Сначала бассейн потом баня и так несколько заходов два три раза в неделю

Сохиб Ильёсов

Ого, два три раза в неделю, круто. Я не могу так себе позволить

Вадя С Хитровки

года 1,5 - 2 назад регулярно ходил в плавательный бассейн МЭИ

Эй
Эйпи

не знаю.. у меня тут море в пяти минутах ходьбы, Красное 😄

Геннадий Коротин

Галина здравствуйте, приеду в Москву сходим с вами в сауну.