Ан
Андрей

Почему вы все время курите .Сигареты вас погубят.

Ответы
Луиза

Не курю. Но моя тётя от рака лёгких умерла, потому что всю жизнь курила. После ее смерти думала, что все курящие родственники откажутся от этой пагубной привычки, но нет. Продолжают курить, но правда меньше, а одна даже перешла на айкос. Хотя толку!

Сирень Крокодиловна

Мой дед курил с 7 лет! Умер почти в 80 от рака горла . Соседка не пила не курила , умерла от рака в 45 . У подруги папа умер в 65 , от рака мозга , не курил никогда , выпить рюмку мог в праздник. У моей другой подруги дочка умерла в 2 годика ,от рака , та вообще ничего не успела в жизни пагубного сделать .

Сирень Крокодиловна

Ах да ! Моя прабабушка тоже курила с юности , умерла в 93 года , курила до последнего . Ещё табак нюхала . Хоть кури хоть не кури , всё равно умрёшь рано или поздно . И никогда не узнаешь что тебя приблизило к смерти , сигарета или "свежий воздух" или "полезная еда" .

Луиза

Да, я тоже заметила, что люди, которые не курят, не пьют тоже могут от рака помереть, были случаи....так есть же еще пассивное курение, когда люди дышат этим, оно же намного опаснее.

Сирень Крокодиловна

К сожалению на много опасней то чем мы дышим (загрязнение окружающей среды, воздуха) ,то что мы кушаем (химия, нитраты и тп) и то как и чем нас лечат . А курение это на что легче всго свалить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что если я не буду курить то умру от ,, здоровой,, пищи. От курения смерть хоть не глупая

Дмитрий Прокофьев

Сэкс продлевает жизнь. Так что господам курильщикам надо поеб...я чтобы выжить😂

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что? Какие сигареты ? Ни разу за свою жизнь эту гадость в рот не взяла .

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не курила, не курю, и не собираюсь. Мне губят сигареты мужа.😕

Ек
Екатерина.

Кто не курит и не пьёт...тот здоровеньким помрёт

Serij

Я думаю вы не по адресу. Бросил лет 5 назад

Ан
Андрей

Бросил пить курить,..начал спортом заниматься😁

Serij

Не смешно. Насчёт пить. Водка по праздникам нормально

Ольга Шишкина

Против курения, не курю, и не советую...

Та
Татьяна

Пятый месяц не курю😜

Людмила

Как бы выкурить курящих соседей?

Лариса

Многие умерли. Они все ели хлеб.

Irina Bogomolova

И вас. Почему нас? Мы не курим.

Дарьюшка Мальцева

Ну а что делать... приходится

Ан
Андрей

И вы.Разрушаете храм души.

Дарьюшка Мальцева

Не поняла... какие лично ко мне претензии?

Ан
Андрей

Что вы что вы.

Дарьюшка Мальцева

Продолжай

Ан
Андрей

Вы же верующая.Понимаете о чем я.

Дарьюшка Мальцева

И прекрасно должны знать и понимать что я никогда в жизни не была активным курильщиком, даже не пробовала. Но пассивно приходится... если курящих полно, от всех не скроешься. А дышать- такова необходимость. Мы не можем хорошее вдыхать, а вредное не вдыхать. Такова физиология

Мария Кеменяш

НЕ КУРЮ И НИКОГДА НЕ КУРИЛА.

Ан
Андрей

Я тоже бросил пить курить и материться.

Мария Кеменяш

СУПЕР.👍🍰☕🍷🍫💝

Ша
Шараф.

потом,а пока люди их губят.

Юл
Юля

Чтобы вы завидовали.

Ан
Андрей

А вы ужасно коварны.Особенно для своих детей.

Юл
Юля

Не тороплюсь ими обзаводиться.

Ан
Андрей

Привычка хуже неволи.

Микото Суо 🇺🇦

Потому что не курю.

Любовь Малова

никогда не курила

Аs Для К.

сейчас вредно все

Rano (Hoxha)

Я еще грибы ем

Ан
Андрей

И плесень,ведь тоже гриб.

Rano (Hoxha)

Нее, плесень это уже пинецилин