Иван Бондарь

Кто нибудь пробовал варенье из помидор?

Ответы
Ма
Майя

меня угощали вареньем из зелёных помидор. Но там было столько сахара и оно было настолько проварено, что могло быть и из огурцов, в принципе. 😂

Иван Бондарь

Нет из красных без семечек -очень вкусно.

Ма
Майя

))) возможно. Есть довольно сладкие сорта помидор.

Иван Бондарь

Именно так и есть.

Тамара Федяева

Нечто подобное пробовала, угощали... Даже не помню, понравилось ли... зато помню варенье из зелёных грецких орехов... Не понравилось.

Иван Бондарь

из орехов тоже вкусно и полезно ,но в малых колличествах

Тамара Федяева

Мне нравится варенье из айвы и из цитрусовых.

Иван Бондарь

ой я делал классное и ароматное-главное не переварить

Лара Кривохижина

ВАРЯТ И ИЗ ОГУРЦОВ , НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ОВОЩИ , ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ ФРУКТЫ !!!

Лариса

Я ела из зеленых помидор.Гадость невероятная.Хотя на вкус и цвет,товарищей нет.

Иван Бондарь

Ну да ,а вот из красных -вкусно.

Лариса

Не пробовала ))

Ро
Розалия

Была у нас одна соседка, оч.умелица. Она угощала. Лучше использовать привычно.

Владимир Стешко

варенье наверное можно приготовить из всего. главное добавить много сахара

Иван Бондарь

так и есть

Луиза Широкова

...из кабачков, из репы...Какая гадость. Томатная паста решит проблему.

Иван Бондарь

из репы -не слыхал это же бомба будет но замедленного действия....😉

Наталия Суркова

Да, сама варила из мелких зелёных помидор, получилось вкусное.

Валентина Tina

Не пробовала, но представляю себе...Из кабачков очень вкусное

Галина Ясная

Пробовала.не понравилось.Сладкая томатная паста ))))))))

Иван Бондарь

а я люблю

Галина Ясная

На вкус и цвет......Я люблю крупные помидоры ,это просто моя страсть.

Иван Бондарь

и я с удовольствием с хлебушком и луком и смерть микробам😉

Галина Ясная

мужчинам особо показано есть томаты в любом виде ))

Елена Поддубная

Пробовала, так же не вкусно, как из арбузных корок

Елена Поддубная

Тезка- это замечательно! А вкусные варенья из вишни, клубники, абрикос, алычи, смородины. Когда фрукт или ягода с кислинкой, варенье получается замечательным.

Иван Бондарь

Я варил из айвы-презентовали десяток и что с ними делать вот и получилось сказочное ароматное с кислинкой природной до нов.года съели.

Елена Поддубная

Вот!!! Про айву я и забыла!

Иван Бондарь

А какая вкуснятина из инжира целиком.

Елена Поддубная

Нет, инжир сам сладкий. Я по молодости пыталась сварить из него варенье, так оно заварилось в карамель. Представляете леденчик размером в таз?!!!

Нина Попач-Павленко

Извращение как балет на льду и хоккей на траве.

Бабка Ёжка

Да. Именно варенье. Неплохое, кстати, варенье...

Эсмеральда Мыскова

Я пробовала. Нормально, но ничего особенного.

Ирина Бабицкая

да ,но не в восторге,из орехов гУрманичнее...

Иван Бондарь

из орехов много не съесть-нельзя

Ирина Бабицкая

Ещё из кабачков пробовала с лимонами...Ничего,как мармеладки...

Иван Бондарь

пробовал но больше нравиться помидорное-вкус не обычный

Stalker 42 Region

Не пробовал, пробовал соленый арбуз,вкусно.

Иван Бондарь

Арбуз тоже вкусно у нас каждый год делают.

Никифоров Валерий

Вино из одуванчиков , варенье из помидор

Иван Бондарь

А вот о вине не знаю ничего.Это правда или юмор.?

Леди- Л.

Зачем портить продукт наивкуснейший!!!)))

* Наталия ***

Пробовала вяленые помидоры. Вкусно )

Иван Бондарь

умничка -поддерживаю

Людмила Тарасенко

Не только пробовала,сама варила

Иван Бондарь

Красота .Моя мама варит и мне нравится.

Людмила Тарасенко

Мне тоже нравиться