Ирина Нечаева

А мне вот очень хочется научиться жить в гармонии и не только с собственным внутренним миром, но и окружающий мир воспринимать с благодарностью и любовью. Разве я хочу невозможного? Как научиться жить счастливо и довольствоваться тем, что имеешь?

Ответы
Виктория Антонова

Жить настоящим моментом ,сегодня, сейчас , а не прошлом или будущем ) осознавать все что вы говорите или делаете в данный момент времени и убирать сразу все негативные разговоры ,мысли ,действия ,это не просто, но тогда сможете жить в последствии счастливо

Он

Уже сегодня и сейчас поблагодарите небо за все что у вас есть.И так каждый раз перед едой и в конце дня...Может быть все поменяется,(если захотите).

Ирина Нечаева

Спасибо. Я и так каждый день благодарю)

Он

Хм,тогда нужно что то ещё...Затрудняюсь с ответом что...

Юля Гордеева

читайте психологов на эту тему, слушайте их выступления, не общайтесь с дисгармоничными людьми на Обсуждайке, здесь в основном ущербные люди

Пётр Баранник

Это легко. Внимательно читай Библию и "1000 и 1 ночь" (разные издания несколько томов). А через месяц находи меня. С 8 марта !🌹🌹🌹🌹🌹

As
Ason

Читаю и думаю,то ли плакать,то ли смеяться!Идите в церковь!Там Вас направят на путь истинный и не надо будет дурью мучиться..

Ирина Нечаева

А с чего вы взяли, что я дурью мучаюсь? Или вы всевидящее око? Разберитесь уважаемый со своей жизнью - вам то уж точно давно пора этим заняться..

As
Ason

Да!Я разбираюсь в таких вопросах очень хорошо и потому дал Вам бесплатный совет.Но вижу,что это напрасный труд.Есть одно правило-дурак учится на своих ошибках,а умный на ошибках дурака.

Олег Николаев

Никак! С этим надо родиться! Так что, живи в своем мире. Он не хуже, чем у других. А в чем-мо, уверен, лучше! СКрещением тебя!!!

Ирина Нечаева

Спасибо Олег))

Konrad

Хорошими вопросами вы задались,если это только не для этого сайта. А что вы уже сделали для этого? Как вы пришли к этому?

Ирина Нечаева

С детства не от мира сего)

Konrad

Что вас натолкнуло на эти мысли?

Ирина Нечаева

Да они всегда у меня были сколько я себя помню. Я вообще одиночка, так сложилось, что много времени остаётся, что бы наблюдать, думать, вот только ума не хватает придумать как))) вообще сейчас больше посещают мысли как бы переехать в пригород, на землю.. Сажать, питаться с земли, подальше от людей, но частный дом, пусть даже и маленький требует мужское плечо, а с ним у меня как раз напряг.

Konrad

Вы всю жизнь одна?

Ирина Нечаева

Нет конечно)

Konrad

Как вы ведёте одиночный образ жизни?

Ирина Нечаева

Работаю

Ил
Иллюзия

верить что это и есть реальность, выстраивая себя, расширяясь энергетически, а мир проявится чуть позже, так задумано

Гудвин

Скайп у вас есть,Ирина? И ещё...Напишите мне в личку ваши болезни.По этим подсказкам я определюсь,что нужно изменить.

Ирина Нечаева

Есть вапсап и вайбер. Из критических болезней в этом году обнаружилось заболевание сердца. Нарушение ритмов., лишний вес, а с юности т е с детства щитовидкаиз следствие нарушение обмена веществ

Ирина Нечаева

Да и постоянные сны одни и те же))) я или уже живу в частном доме или покупаю или хочу купить....

Гудвин

89068116360 Только нам нужно предварительно там списаться и договориться о встрече.Я не всегда в инете,Ирина.

Георгий

И ответ в вопросе уже есть: начать с "...довольствоваться тем, что имеешь?". Между прочим трудностей никаких.

Ирина Нечаева

Между прочим я это знаю))

Valentin Beloverbenco

Да просто живите! Смейтесь, когда смешно, плачьте, когда горько! Это и есть жизнь! Не надо ничего усложнять!

Олег Логинчук

Для каждого понимание счастье это индивидуально что-то личное, поэтому чужому своё счастье не навязать...

Ирина Нечаева

А я разве его вам навязываю? Я лишь говорю о себе

Олег Логинчук

Значит я просто не понял, прошу прощения, кланяюсь и исчезаю...

А Не Скажу

по-моему , то что вы этим озадачиваетесь , уже говорит о том , что у вас всё в порядке .......

Ирина Нечаева

Хотелось бы)) только эмпульсивный характер, громкая речь иногда обижает людей...

А Не Скажу

да ..громкая речь реально раздражает ... но это же не самое худшее в человеческой сути ..может , вы золотой Души человек

Ирина Нечаева

))))))) как все не лучше других

А Не Скажу

а мне вы нравитесь и я хочу пожелать Вам никогда не падать духом и верить в себя

Ирина Нечаева

Да я ишачек))) мне некогда унывать

Анатолий Тарханов

"Монах который продал свой Феррари" Робин Шарма - я уверен в этой книге Вы найдете ответ

Ирина Нечаева

Спасибо

Эл
Элексей

если с этим миром в гармонии хотите . то обманывайте воруйте чужое присваивайте и т д

Ирина Нечаева

Гармония и обман? Вы что то путаете сударь))

Эл
Элексей

нет вы эе хотите жить в гармонии временем окружением . так вот оно такое и есть

Ирина Нечаева

Я сказала в гармонии с миром. Вообще прочитайте ещё раз повнимательнее))

Эл
Элексей

а что в мире где процветает доброта любовь и т д

Ирина Нечаева

Во вы зануда

Эл
Элексей

ничего себе я же и зануда . кто то мир разлагает разрушает я и виноват еще

Ан
Андрей

Покается перед предками ,не ходить по костям жившим до нас.не есть мясо.

Ирина Нечаева

Покаяться... Да, конечно, но мясо...... Мммм нет.

Владимир Калеганов

Не за морачивайся , просто живи настоящим и благодари за это Бога !

Nikola Mahkov

-СОЗДАЙ свой мирок и не высовывайся!--если получиться!--ха-ха--

Мударис Ибрагимов

Это вам в Ислам, ведь, только в Исламе довольство и счастье

Светлана

Не обращать внимания на окружающий мир. Только на природу.