Малина Вареньевна

А ВЫ куда в этот раз в отпуске не поедете?))))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я люблю путешествовать, поэтому стараюсь каждый раз ехать в новое место. Планета большая, и нет физической возможности побывать везде, поэтому стараюсь увидеть как можно больше. Не понимаю тех, кто из года в год ездит в одно и то же место.

Людмила Русакова

Марина привет дорогая!!поехали со мной в Дагомыс частный сектор пансионат на 65 человек ,море рядом хозяйка отличный человек,берет не дорого,350 руб за сутки,поехали не пожалеешь

Малина Вареньевна

Спасибо, Людочка))) я б с превеликим!.. но отпуска не будет целый год(((((( Желаю великолепного отдыха!!!)))

Людмила Русакова

жалко а то бы вместе поехали

Малина Вареньевна

эхххххх......😩

Александр Белов

у меня такова не бывает и каникул много зимой был во вьетнаме в марте в иордании летом к себе в поречь в хорватию купил там дом

Silaev Nikolai

Не хрена себе житуха ! Тут не вылазно живёшь в одном и том-же городе и не куда нос свой не суёшь, если даже и в отпуске.

Малина Вареньевна

тут тоже))

Silaev Nikolai

Тут ! это где ?

Малина Вареньевна

нижний тагил))

Silaev Nikolai

Ооооо ! Уралочка милая ! я там у вас не подалёку проходил службу , но это было уже так давно 73-75 г. Челябинск 65 закрытая зона. Хим-комбинат Мяк.

Малина Вареньевна

доброго Вам дня и здоровья!)))

Silaev Nikolai

Ну и вам не хворать !🌹 🍓 👍

Asics Form

Я из-за ЧМ вообще-то совсем никуда не поеду. Ни в отпуск, ни в Рязань, ни к маме на юбилей, ни брату морду набить.

Asics Form

угу...:о)))) Совсем мелкая.:о))) А будете обижаться - доеду на трамвае до второй остановки (оттуда пешком)... И ...вот Вы уже и не бабушка.

Малина Вареньевна

я не могу стать небабушкой!)) у меня внуки))

Asics Form

ВОт тут давеча одна прикольная мадам.. пятидесяти пяти лет, бывшая жена С.Сталоне,Бриджит Нильсен (симпаттичная до сих пор) рожать собралась. На восьмом месяце уже... А Вам... мелкой такой бабуле, уже всё.... ???????????????Слабо?

Малина Вареньевна

слабо)).. не от кого, знаете ли))

Asics Form

ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неожиданный ответ!!!!!!!!!!!!! :о)))))))))))))))))))))) Значит - хотите?

Дмитрий Мальцев

А везде, и не куда, в Тюмень вот только буду ездить, там источники горячие хорошие))), не далеко от вас кстате)))

Дмитрий Мальцев

А чё, нЕкому посмотреть?

Малина Вареньевна

некому..))

Дмитрий Мальцев

а дети

Малина Вареньевна

у них своя жизнь))

Дмитрий Мальцев

я в личку написал))

Просто Человек

Во Францию. Был там. Одни арабы. Они мне и здесь надоели. А поеду я в Австралию. 😉 А Вы куда не поеде?

Малина Вареньевна

в Австралию точно не поеду... хотя очень было бы интересно))

Просто Человек

Я там не был. Поэтому возьму машину и покатаюсь по стране.

Малина Вареньевна

Желаю Вам приятного путешествия)))

Просто Человек

Спасибо.

Илья Блохинцев

А если бы Вам предложили выйти замуж или с подругой на юг, на море поехать - Вы бы куда поехали?

Малина Вареньевна

Не предложат..(((

Альберт Берин

Да никуда. И не в зависимости от рекламы. Хочу быть дома. Кстати бывших пока амнистируют.

Ирина Никитина

Да никуда как всегда. Можно в Германию, там дочь живёт. Есть большой Минус боюсь летать.

Джаваншир

Никуда. Сын женится 11 августа свадьба будет. Многие дела в связи с мероприятием

Александр Ветошкин

Крутите глобус и ткните пальчиком, так вот туда я точно не поеду в этот отпуск.

Александр Романенко

Я поеду отдыхать на Новую Землю и на 3 месяца!!Вот такой у меня большой отпуске

Strannik Mr.

как всегда, к белым медведицам целоваться, позагораю за одно на Белом море...

Владислав Ильмер

На речку. У нас славная речка рядом. называется Днепр . 😁 😆 😅

Малина Вареньевна

если рядом, чёб не съездить...

Александр Грибанов

О! Я не поеду во столько прекрасных мест! Их даже трудно перечислить...

Хуанита Эспедраль

На Канары и Мальдивы .... Надоело всё... Нас и тут не плохо кормят.....

Константин Саратовцев

По всему Земному шару, только в Саратове задержусь, живу я здесь.

Алексей Бондаренко

Я на море хочу. Традиция у меня такая, каждый год на море хотеть

Малина Вареньевна

хотеть на море - это святое))) я никуда так не люблю хотеть, как на море)))

Сергей Чемезов

Ой, и куда я только не ездил. Вот и в этот никуда не поеду. 😪