Южный Урал

🖼 В России принят закон о запрете самовыгула домашних животных!ваше мнение?

Ответы
Anatol Solear

По российской земле должны ходить и гулять ЕЕ ХОЗЯЕВА, без ссылок на всякие -разные законы и Конституцию. А НАРОД И ЕГО ЖИВОТНЫЕ-ДОЛЖНЫ ПРИСЛУЖИВАТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ СВОИХ ХОЗЯЕВ, А НЕ ГУЛЯТЬ И ПАЧКАТЬ ЗЕМЛЮ. Это вам понятно?

Кс
Ксения

Мне кажется это фейк такого закона никто никогда не примет скорее всего это правакация вызвать волну недовольство среди граждан..

Южный Урал

кстати я сейчас в яндекс эту информацию пробил!ссылок много!почитайте

Кс
Ксения

В Яндексе много площадок об этом законе лучше Кодекс РФ просмотреть..

Южный Урал

хорошо!просто я хотел доказать что я фейки не распространяю

Кс
Ксения

Хорошо

Masha D

Все правильно,только закон этот как всегда нерабочий...как определить чье животное на самовыгуле? Чтобы штраф выписать

Маша Ерёмина

Принимать закон, заведомо зная, что никто не обеспечит надзора за его выполнением - это глупость

Южный Урал

🌹 браво

Марго Беккер

и праальна они ж укусить могут..мало придурков намордники надевают даже на сторожевых собак

Марго Беккер

хозяева сторожевиков и бойцовых

Татьяна

идиоты

Марго Беккер

ну даа

Татьяна

точно

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а как же им бедолагам? они не отпрашиваются погулять, прыг из форточки и ждите у окошка

Южный Урал

Не продуман закон

Татьяна

А интересно, кто будет следить за моим котом, который регулярно самовыгуливается?

Сергей Остёрский

Скоро Россия будет с ней и Белоруссией соображать на троих в изоляции от мира.

Татьяна

Сергей, Вам напомнить всё Ваши прогнозы?

Сергей Остёрский

Давай завтра, спать хочу.

Татьяна

Доброй ночи

Южный Урал

проходите мимо елена!с такими как вы россия никогда жить хорошо не будет

Пётр Ермаков

Вообще-то самогулящих, да ещё без намордников - отлавливать и в спецпитомники...

Академка

моя киска гуляет рядом с домом. на поводок её не посадишь..😁

Южный Урал

теперь возможно не погуляет!

Alisa Warshavsky

Серьезно? Просто не верится с этим законопроизаодством....

Южный Урал

да ну их

Ира

Пусть поговорят с моей кошкой, как она на это смотрит

Алексей Прибылов

кота на цепь пусть посадят моего, если поймают....

Вл
Владимир

мое мнение -в этом деле нужно порядок наводить

Гр
Григорий

Принтер головы не имеет. А бумаги до фига!

Южный Урал

Абсолютно верно

Виктор Ш

Пусть гадят в пакетики и спора не будет!

Южный Урал

Вариант

Александр Бабурин

За За конечно Это правильно и здорово.

Сергей Аяров

И мурлокатан не может гулять один????

Михаил Цветаев

🖼

Qqqq Qqqqq

безобразие коты об этом и не знают

Ма
Марго

Все, капец коту))) на цепь посажу)))

Южный Урал

и намордник не забудьте

Ма
Марго

Точно, не дай бог мышей травмирует)))

Южный Урал

🌹да