ست
ستانيسلاوس

К сoжалeнию, ранo или пoзднo всe имeeт спoсoбнoсть заканчива­ться: страсть в oдин миг мoжeт nрeвратит­ься в пeпeл, кажyщая­ся вeчнoй любoвь - в «oшибкy», «привычкy» или «вoспoминаниe»… Мнoгoлeтняя дрyжба частo разбиваeтся o какyю-нибyдь eрyндy… Приoритeты пeрeсма­триваются… Тeрпeниe заканчиваeтся… Иллюз­ии развeиваются… Мы мeняeмся... И самая бoльшая oшибка - дyм­ать, чтo тo, чтo ты чyвствyeшь сeйчас – этo навсeгда ...

Ответы
Ольга

Да, навсегда ничего не бывает.. Просто очень тяжело когда всё заканчивается.. А ещё тяжелее переносить разочарование.. После которого всё заканчивается.. Понимаешь, что всё дано для чего-то, как урок или как наказание, неважно, но ведь чувства никто не отменял...)

ست
ستانيسلاوس

Согласен

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может превратиться....если оно одностороннее......а если обоюдное - то и любовь остается, переростая во что то еще большее..и дружба многолетняя остается .. а вкусы и приоритеты конечно меняются - но они и должны меняться с нашим развитием..

Pr
Progressor

Самая большая ошибка,это копаться во всем и сомневаться во всем.Да,нет ничего вечного,но то что у тебя есть сейчас бесценно и пока ты будешь ковырять и огорчаться временности.....и этого лишишься навсегда.....

Я Вера

След страсти может долго греть. До новой страсти. А новой, лучшей, может и не быть... Только за этот след, за теплое воспоминание о страсти, мы можем остаться с этим человеком навсегда

Москва Златоглавая Z

И чаще всего остаемся.

Я Вера

Да, Ляля

Анна Коваленко

К сожалению это правда,но теряя ты теряешь частичку себя.....И мы становимся холоднее,расчётливее....Так что можно пожелать меньше всего этого проживать...

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Мира Донна

ну, что сказать - непостоянсво основное качество мужское, слова их - это ветер, у некоторых даже сильный ветер, а мы от него можем простудиться((

ست
ستانيسلاوس

Вы прям можно сказать постоянны)

Мира Донна

мы постоянны)))

ست
ستانيسلاوس

😂😜Уморили)

Мира Донна

самая большая ошибка, это судить других по себе)))

ست
ستانيسلاوس

Я не сужу по себе. А Вы не говорите за всех женщин.....

Мира Донна

да, это верно, вся Одесса...

ست
ستانيسلاوس

Обязательно

Жанна Макаренко

А еще меня бесит, когда сделаешь выбор, а потом понимаешь, что не то....а тебе окружающие твердят: ээээ! сама же сделала выбор...все!!!!

Любовь Литераторова

Полностью согласна. Но самое главное, что ты чувствуешь сейчас, Прошлое-ушло, завтра может не быть... Живи здесь и сейчас

Ff
Ffffff

Любовь навсегда... Она не может закончиться... А всё остальное преходяще, потому что только похоже на любовь

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сколтко вам лет? такие мысли человека посещают перед кончиной, не говорите даже в шутку эти мысли вслух

ست
ستانيسلاوس

Спасибо , Вы угадали...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

самое страшное когда человек себя хоронит- а вы о позитиве милый мой, о позитиве и все бадетХОРОШО111

ست
ستانيسلاوس

И рак сам уйдет.....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, он уйдет если ты захочешь, захоти пожалуйста, ну пожалуйста

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Ма
Майра

ну я лично не столь наивна но порой надо наслаждаться тем что сейчас не загадывая на завтра

Ольга Шишкина

Просто так не бывает все равно...терпение- это ключ, который открывает последнюю дверь!

Любовь Мацарская

Это жизнь,все меняется,мы зависим от обстоятельств и чувства наши тоже меняются

Ли
Лида

НАДО БЫТЬ ВСЕГДА КО ВСЕМУ ГОТОВЫМ И НЕ РАСПУСКАТЬ СЛЮНИ! ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!

Ли
Лида

НУ, ДА, ПОНЯЛА! УДАЛЯЮСЬ!

Яр
Ярчик

Не совсем согласна с вашими перечислениями..... Много что зависит от самих нас.

ست
ستانيسلاوس

Безусловно

Ali Na W

Ключевое слово- меняемся...Все меняется...иногда- к счастью,порой - к сожалению

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Ма
Мари

С одной стороны правильно, с другой стороны в этих моментах и жизнь состоит

Луиза Бальтазар

Всё течёт, всё изменяется. Всё когда-нибудь проходит: и хорошее, и плохое.

Анна Фарфутдинова

хорошо сказано. главное не терять веру и идти дальше с улыбкой на устах

Светлана Мейтина

Навсегда или не навсегда---это зависит не от одного человека,а от 2х.