Кс
Ксения

Никогда мы не будем братьями

–5
Ответы
Aлександр Кузьмин

Всё что мы видим - габаритное попадание . У ИГИЛа хорошая цель - методы достижения горбатые . У хохлов порыв души - понятный , но мозгов ни когда не было . Весь пар ушёл в свисток ...... Теперь уже поздно . Теперь им наглядно вручную растолкуют про братьев и про Родину . За 30 лет незалежности смогли вырастить только поэтов и садюг . Время им было дадено с лихвой . Кушайте теперь что приготовили .

Кс
Ксения

🤣кушаем,только что-то вы подавились Украиной.

Марат

Идеологических войн уже нет, идут только торговые. Основная заповедь уничтожь конкурента. Для бизнеса нужно, чтоб конкурент не поставлял дешёвые качественные товары. Украинцы на сегодняшний момент выполнили свои функции перед крупным бизнесом - России как поставщик дешёвых энергоносителей ограничен. Украина за это получит кредиты.

Василий Теркин

Братьями может и не будем- переживём,но уважать Россию,героев ВОВ- заставил,никогда на всем протяжении истории Украина не была независимой,её все время кто то гнобил,именно поэтому и попросились в состав Российской империи,Переяславская рада,слышали?

Василий Теркин

А почему подавилась? Идёт военная операция,авиации у Украины уже нет,флота и не было,да,жаль солдат с обеих сторон, но думаю через несколько дней все закончится

Кс
Ксения

🤣👍нет флота,нет авиации,а Россия все никак не дойдет...только она и не дойдет.

Василий Теркин

Дойдёт,тут спешить не надо,это российские войска штурмуют Киев,а не всу под Москвой

Кс
Ксения

спешить низя...один день войны обходится в 200тысяч бакинских...Путин красава обнулит свою экономику по самое не балуйся.

Василий Теркин

Деньги дело наживное,не первый раз страна сталкивается с экономическими трудностями,главная задача любого государства- расширение границ,у России это получается,Крым,ДНР,ЛНР уже отобрали,кстати нам в Крым воду пустили

Z*
Z *Ирина*

не нравится правда? удаляем комменты?
а придется к правде привыкать,
ваши нацики показали себя во всей красе.. именно ваших людоедов придется всех перевоспитать.. будут учить новые стихи, а не это говнопроизведение 🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Да мы и не набивались к Украинцам в братья. Хотя лично у меня и бабка по матери и дед по отцу с Украины, благо до этих дней они не дожили.

Кс
Ксения

в гробы бы перевернулись,узнав что Россия напала на Украину.

Владимир

Конечно, братья Украинцев это Англосаксы, которые забрасывают Украину оружием, чтобы больше и больше умирало украинцев!

Владимир

Вас обманывают! Уничтожаются по всей территории Украины бандерные террористы!

Кс
Ксения

Нас не надо обманывать,мы сами уничтожаем.

Владимир

Правильно, Ксения! Бандерных нациков надо уничтожать ковровыми бомбардировками, как американцы игиловцев в Сирии!

Кс
Ксения

вас русофашистов.

Кс
Ксения

душевнобольной это вы

Кы
Кызыма

Вот с этого всё и началось, Ксения. Кто вы? Тюрки, европейцы, азиаты?

Кы
Кызыма

Славяне, Ксюш.) И этим надо гордиться, а не открещиваться от своих корней. Потому, что в них сила.

Кс
Ксения

Ну тебе то казашке откуда знать в чем наша сила?

Кы
Кызыма

Не злитесь, просто подумайте над этим. Хорошего дня, Ксения.

Кс
Ксения

зачем мне злиться,вы меня улыбаете.И вам не хворать.

Кы
Кызыма

Спасибо.)

Владимир Подставной

По крайней мере, эта "поэтесса" сейчас живёт в России!

Кс
Ксения

да хоть на Аляске,смысл то не меняется

Владимир Подставной

Вы тоже русофобка?

Кс
Ксения

я украинка

Владимир Подставной

Тяжёлый случай, искренне Вам сочувствую!

Кс
Ксения

калбит

Валерий Сумский

Женщине сложно стать братом... Нужно сменить пол

Ирина

Всем свойственно заблуждаться .Время покажет

Ирина

Ну если поздно,то продолжайте пить англосакское пойло

Кс
Ксения

спасибо,хотя предпочитаю свою частную броварню.

Ирина

Предпочитать не значит иметь

Кс
Ксения

а зачем мне ее иметь?Пришла и купила.У меня другой бизнес.

Ирина

))замечательно

Гефест Bear

Нет у вас родственников. Одни господа.

Владимир Панов

Не будем. Да и не были

Вл
Владимир

у нас своя родня

Господин Дроссельмейер

Кс
Ксения

👍🤝🥺

Nikola Mahkov

-сестрами!--😀

Игорь Котелевский

Старое уже !!!

Кс
Ксения

актуально всегда

Игорь Котелевский

Это не Пущкин ...

Ал
Александр

Эта тема актуальна и сегодня Анастасия СУППЕР и никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери

Кс
Ксения

Саша 😘

Сам Андерс'н

Посмотрим

М Я

Никогда

Во
Вован

Такое уже было.

Марго Беккер

🤷‍♂️

А Не Скажу

😏