Ма
Марта

Умный человек всегда может не только признать но и исправить свои ошибки, а глупый не в силах их даже признать.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Умный может исправить. А мудрый даже и использовать. Благодаря ошибкам мы можем оказаться в ситуациях в которые не попали бы никогда.

Ма
Марта

Вы правы.

Here I Cum!

Хмм, а если человек признаёт свои ошибки, но не исправляет, или не в силах исправить, то как его тогда называть?🤔

Ма
Марта

Человек который признаёт и не исправляет свои ошибки однозначно этот человек беспечный и глупый, потому что он надеется на того кто решит его проблемы за него. А если не в силах исправить за сроком давности но сделает выводы для себя чтобы впредь не повторять таких ошибок, то такого человека можно назвать мыслящим.

Here I Cum!

Ну нифига себе, вот это да. Я запомню.🙂

Nikira (Ирина)

Глупый не может их признать потому что он уверен,что он не совершает ошибок! Как признать то,чего нет!? 😉

Ма
Марта

Вы правы.

Nikira (Ирина)

И ведь не объяснишь.... да и пытаться не надо.

Ма
Марта

Согласна.

Андрей Заруба

Умный не будет признавать ошибки. Ведь он считает себя исключительным. Лишь дураки на такое способны.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Андрей Заруба

Не во что.

Сабирьян Абдрафиков

Глупости насчёт исправления . То что сделано уже не исправишь. Можно этого не делать. Но не исправишь.

Ма
Марта

Возможно.

Сабирьян Абдрафиков

У вас простите какие то мысли ,ребенка.

Ма
Марта

Не всем же быть с такими взрослыми мыслями как у вас.

Сабирьян Абдрафиков

Приму за комплимент. Хотя явный сарказм.

Ма
Марта

Это вы так думаете.

Ви
Виктор

Все правильно. И я этим согласен. Надо быт сильным чтоб признавать свои ошибки.

Ма
Марта

Верно.

Игорь Шумейко

только умный этого не может. только разумный знающий принципы вселенские.

Ма
Марта

Знающий это рельтат знаний, ровно так же как и умный , это тоже результат знаний.

Игорь Шумейко

Вы опять глупите Марта. Умный знает только знания людей,что равняется нулю в сравнении с разумным. Вы умная.а я разумный. Ваши знания ноль.в сравнении с моими. Это понятно или умным не дано?

Ма
Марта

Не судите Игорь и не состезайтесь. Одному Богу ведомо кто есть кто.

Игорь Шумейко

Мне тоже известно гораздо больше чем Вам,хотя я не Бог.

Константин Лисицын

Идиот полнейший -имеет шанс не совершить, Марта! Прекрасного Вам дня!))

Константин Лисицын

Стараемся!)))

Ма
Марта

Умнички. Зима идёт, спросит чем летом занимались. А у вас есть фруктовые деревья?

Константин Лисицын

Груш было несколько. Упали не созревания, задохнусь на дереве... Яблок не было совсем.. Сливы немного....

Ма
Марта

Год видимо такой. Я заметила, что у нас чередуется, один год больше фруктов а на другой овощей. Только всё требует удобрения и полива. Лето уже который год очень жаркое и без воды растениям очень сложно.

Константин Лисицын

Насос вначале лета наладил... Убирать пора уже...

Владмир

Если он их не признает, то и исправлять нечего. Так и живет без ошибок.

Ма
Марта

Это он так думает.

Владмир

Так он не страдает от этого.

Ма
Марта

Всякие ошибки имеют свои последствия, и не страдать он может только в том случае, если от его ошибок страдают другие.

Yury Panteleev

умный человек никогда не покажет свой ум. Дурачкам жить проще...

Ма
Марта

Со вторым согласна.

Yury Panteleev

Сразу видно: не служила🤷‍♂️

Ма
Марта

Верно. Не служила.

Юж
Южанка

Потому что они - самые умные... И ошибок никогда не совершают.🤣

С. В.

вам часто приходилось исправлять свои ошибки?

Ма
Марта

Приходилось.

Гарри Трубников

Наверное не мозгами соображают, а гормонами.

Ма
Марта

Наверное.

Гарри Трубников

Это привычка, они не владеют собой.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поправка, глупый не хочет признавать ошибок.

Ма
Марта

Верно.

Николай Сёмкин

Глупый даже не поймёт что он ошибку совершил

Ма
Марта

Верно.

Alex Alex

исправить сложно, но попытаться святое дело

Ма
Марта

Верно.

Alex Alex

да

Ал
Алексей

а зачем быть умным . чтобы больше страдать

Ма
Марта

Глупым легче живётся.

Ал
Алексей

конечно

Ма
Марина

И умность, и глупость относительны...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за мудрость, это истина 👍

Ма
Марта

Спасибо вам за понимание.

Ге
Геннадий

Это вы про Зеленского? Точно!

Ма
Марта

Он тоже человек и довольно не глупый.

Ге
Геннадий

Да никто и не говорит, что он дурак-это не так. НО делает глупые ошибки

Ма
Марта

Все мы люди.