Vi

А можно ли получить оргазм во сне? Было ли у вас такое?

Ответы
В М

Можно. Именно во сне мозг максимально раскрепосчается. Молодые люди при перестройке организма что-то подобное и проходят.

Vi

Я например о себе, уже во взрослом возрасте говорю

Такой Один

Ну а че... бывает же сон , как наяву ... там например оргазм ..хрясь ! А оказалось он и наяву- хрясь!)))(когда проснулся)☝️

Такой Один

Наюборот ..80 проц удовольствия женщине перепадает☝️😜

Такой Один

Как это соизмерить то ваще...🤔

Vi

Легко, мужчины все получают то, что хотят, а мы- нет

Такой Один

А ... ну в смысле мужик всегда достигает , а женщина нет?

Такой Один

Тут конечно странность .... несоответствие возможностей М и потребностей Ж...🤔

Tavco1 Tavco1

можно!!! если его кто то даст! можно и целый день ходить в этом состоянии, это сложно!!!, для человека!

Vi

У женщин это не так выражено, если только она не нимфоманка

Tavco1 Tavco1

я мужчин в данном обсуждении не рассматривал вообще! Все это реально может быть! Но ,как показывает практика люди не выдерживают, когда так очень часто бывает

Tavco1 Tavco1

конечно и не услышите, если они кому расскажут их в психичку заберут!!!Люди ко многому не готовы, совсем!!

Tavco1 Tavco1

я живу с этим и в этом очень много,много лет, и наблюдаю!

Tavco1 Tavco1

человек сам должен лечится!

Tavco1 Tavco1

из моей практики, человеку не нужен ум и желудок!!

Tavco1 Tavco1

нужна истина, ее нужно слышать! разум, мозг и т.д. чаще всего мешает! кишечник для чего!!? что бы там жило начальство, а без него никак?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это говорит только о том, что Вам не хватает того - что очень нужно, вот во сне и приходит )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

давайте Вы будете говорить пример, а я скажу готов или нет )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как быстро Вы отказались от того что жаждали узнать )

Vi

Ну я могу вас в такие дебри завести...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Ваша фамилия случаем не Сусанина?

Георгий Меньков

Это называется у мужчин палюция, у женщин не знаю как называется, но тоже бывает)))

Георгий Меньков

не туда влепил. Во время этого всегда кто-то к кому-то приходит))) Скорее всего это происходит из-за не свершившихся сексуальных фантазий на яву.

Георгий Меньков

А Вы прекрасно выглядите! Извините зашел на ваш сайт... Только не понял откуда Вы

Георгий Меньков

Посмотрел фото, на Ригу похоже, только там одна башня.

Vi

Дрезден очень красивый город)

Георгий Меньков

Любой город красив по своему, если он чистый и убранный.

Сергей Гущин

А почему нельзя ? Кто запретил ? Получайте !и оргазм. И газарм ! Можно Всё.

Nikolaj Boiko

Я точно знаю ,что через это чувство прошли все и мужчины и женщины.

Nikolaj Boiko

Зайдите на свою страничку.

Александр Ревнивцев

КОГДА БЫЛ В АРМИИ ВСЕ БЫЛО КАК ПРИ СНЕТСЯ СОН И ВСЕ КАПЕЦ

Vi

Ну у мужчин это само собой, а вот как с женским оргазмом быть? Это ж другое дело. Многие женщины его и за всю жизнь не испытали ни разу

Егор

Было если приснится такая как вы да еще без платьюшка..

Скорпион Иванович

Можно! Но лучше в момент его осознания-приятнее будет!

Алексей Едигарев

в темноте не один раз. а во сне не помню. -спал я .😌

Аркадий Алексеев

мед. фак, особенно у молодежи, полюция называется

Vi

У мужчин- я в курсе. А у женщин?

Аркадий Алексеев

не знаю, какя разница? это вообще кама, вожделение, вообще все в материи крутится вокруг размножения, так устроена мат. природа

Vi

Есть разница. Женщины многие при жизни не испытывают оргазм

Аркадий Алексеев

вот , вот, наслаждения хочется, а это уже не вожделения а похоть, секс нужен лишь для зачатия, а не для удовлетворения своих похотливых чувств. Суть бытия в аскетизме и отрешенности, но это уже для продвинутых, кто не писькой думает

Аркадий Алексеев

а вы не натягитвайте одеяло на себя, я пр суть , а вы себя оттождествляете с этой ситуацией, пытаетесь типа обидить меня, я ж разбираю ситуацию, а вы про то , что вы оргазм не испытываете, а вы задумывались , почему вам не дано его испытать? а

Vi

С чего вы взяли, что я его не испытываю?

Аркадий Алексеев

все, мне не интиресно про ваш оргазм, вот свинья и то его по словам ученым испытывает 30 мин. значит она счастливее вас, есть куда стремиться🙏

Михаил Анциферов

Можно, но это женская прерогатива, к сожалению...

Михаил Анциферов

Это гормональные дела, в первую очередь. У меня вот жена - как беременная, так постоянно ночные оргазмы. Вот Вам и решение! 🙂

Vi

Она у вас исключение из правил, поверьте. И это скорее прерогатива мужчин получать оргазм во сне.

Михаил Анциферов

Не знаю, не знаю... Не встречал таких мужчин.

Михаил Школьник

Нормальная ситуация, особенно в молодые годы

Vi

Это у мужчины или юноши понятно. А вот у женщины?

Sekach Dev

Да.. общался со своей женой которая умерла...

Vi

Здорово: а я моимлюбимым, который умер накануне.

Nikolaj Belajkov

можно было но в реалии намного лучше

Vi

У меня был сильный именно во сне

Sergei

Было.🤔 Но лучше наяву.😅

Се
Серега

во время секса спать не принято

Се
Серега

я же говорю. днем полно. и секс устраивает

Се
Серега

как то так. слабый на передок😁

Vi

А зачем жениться то столько раз?

Се
Серега

гулял. гуляю и буду гулять. пока горбатого могила не исправит

Се
Серега

воля есть. сила воли большая. ну как против вас устоять то

Валентина Заворотько

если приснится эротический сон

Vi

Не так выразилась- сны были жротические, но до оргазма не доходило дело

Валентина Заворотько

вы просто рано проснулись😁

Vi

Может быть)) сна не хватило)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Апосля 50у вас и не такое бывает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Уж позно думать потом будет