М(
Милочка (*)

Какая причина в том, то вы отключили городской телефон?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Давно очень отказались, уже не помню и когда даже... мобильного достаточно, у меня даже свекруня когда была в лежачем состоянии, пользовалась только мобилкой. А зачем он нужен? сейчас удобно пакет подходящий + инет.

М(
Милочка (*)

Да.... а могли бы перерасти в какой нибудь ростелеком)

Любовь Золотарева

Раньше платили за установку, когда устанавливали. И небольшой налог за пользование. Сейчас же , каждый месяц берут за установку, за минуты, что наговорил, а если не звонил, то еще не понятно за что.

Любовь Золотарева

Ну за установку не малые денюшки, да еще за какие-то услуги, не знаю какие. И выходит хорошая сумма к оплате. А если бы звонила, то и того больше.

М(
Милочка (*)

А не проще мобилку?

Любовь Золотарева

Есть и такие телефоны. Но на них по честному, сколько на звонил, столько и заплатишь. А уж коли я почти совсем не звоню, то и плата терпимая.

М(
Милочка (*)

)

Характер- Не Подарок

Вообще давно уж изжил себя. Но последней каплей было, когда умерла мама, а я не смогла по городскому телефону дозвониться ни в милицию, ни в скорую. Как в страшном сне.

Характер- Не Подарок

Почему платить за вскрытие? У нас это бесплатно.

М(
Милочка (*)

Считают, что это обвинение в преднамеренности близких, а это уже статья УК.

Характер- Не Подарок

Вот ведь! Как всё запутано! Мне все похороны (гроб, венки, крест, одежда,отпевание в церкви, катафалк, документация) встали в 40 тыс, при том, что могилу копали вручную и хоронили на деревенском кладбище, а не на муниципальном.

М(
Милочка (*)

И мне.

Иван Никифоров

Цены бешено повышают за городской телефон. Развития в них нету. обещали золотые горы у нас, а на деле нет нечего..Тоже думаю отключить, мобилы есть, на фиг он нужен...

М(
Милочка (*)

А что включалось в "золотые горы"?

Иван Никифоров

Городские телефоны будут как мобильники, ну только домашние конечно. И множество хороших функции в них будут

М(
Милочка (*)

М-да.... не пошевелились удержать социум.

Иван Никифоров

Да как всегда, одно ля ля только, очень много людей отказывается от городского телефона,скоро атс вообще закроется

М(
Милочка (*)

Наверное ещё и айтишникам не захотели платить, чтобы их подняли на современный технический уровень ...

Иван Никифоров

Да скорее всего

Михаил Гехт

Долго держал "про запас", удобно, что всегда работает. Но посмотрел, что больше двух лет ни с него, ни на него не звонили, собрался сходить, подать заявление.

М(
Милочка (*)

Значит уже был мобильный)

Михаил Гехт

Да. Лет 7 совмещал. Первое время заметно сберегало деньги. Плюс у многих в записных книжках и в старых справочниках. Да и при отключениях электричества первые годы сотовая падала мгновенно, это потом настроили баз с явным перекрытием зон

М(
Милочка (*)

Отлично.

Михаил Гехт

Так связист ))) начал с телефона nmt 🙂 Начальству купили GSM, а старьё у нас отлёживалось до списания, вот и использовали, больше, конечно, для вызова в нерабочее время на работу

М(
Милочка (*)

Редкая профессия. Нравиться?

Михаил Гехт

Не редкая, просто "связь - как воздух: пока не испортят, никтотне замечает"

М(
Милочка (*)

Так.

Ан
Андрей-Пушкин

Сложно было каждый раз, выходя в магазин,
разматывать 100 метровую катушку,
а потом обратно сматывать, ожидая важного звонка 😂🤣

М(
Милочка (*)

Точно)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё не отключила но подумываю Хотят на модем перевести... Да и так по вацапу общаюсь с большинством ..Лишние платежи как бы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да есть .Вот сегодня слышала что интернет дорожает Час от часу не легче... Добавят пенсии пять копеек а подорожает всё на тысячи.......

М(
Милочка (*)

нас предлагают инет в 2 раза дешевле

Юлия Тарасова (Раковская)

Я в общем не ведусь на слухи Но сейчас всё можно ожидать Посмотрим... Отказаться от телефона никогда не поздно....

М(
Милочка (*)

да

Остап Бендер

21 век нак дворе. Исключительно мобильная связь. Завтра перейду на спутниковую. Илон Маск. Старлинк. Личный терминал в доме

Остап Бендер

От 1000 долларов. Кошерный интенрнет. Не будешь беспокоиться за связь и скорость. Все у тебя будет

М(
Милочка (*)

Спасибо за информацию.

Остап Бендер

Да всегда пожалуйста 🙂

М(
Милочка (*)

😘

Ел
Елена

С близкими уже давно общаемся по мобильному ... На домашний звонят лишь спамеры и мошенники ... поэтому и отключила ...

Ко
Константин

А что за оператор?

Ел
Елена

Я не из России, мой оператор Вам вряд ли знаком ... )))

Ко
Константин

И что с того? В Пентагоне что ли сидишь?:))

Ел
Елена

Не так далеко, гораздо ближе ...

Ко
Константин

Так что за оператор?

Лариса

Да как-то и не заморачивались с отключением. На ваши рубли примерно 150 в месяц, кто будет заморачиваться?

М(
Милочка (*)

так)

Sergey Osipov

Смысл? Раньше матушка звонила, ну не разбиралась она в смартфонах. А сейчас год как матушки нет.

М(
Милочка (*)

понимаю...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Лариса Вараксина

Он дорогой Когда тебе звонят то не показывает номер Не сохраняет не принятые звонки и тд

М(
Милочка (*)

Ого... давно отключили?

Лариса Вараксина

В1992 г

М(
Милочка (*)

И мобильники тогда уже были?

Лариса Вараксина

Да только стали появляться Я Купила Nokija31-10

М(
Милочка (*)

Там тариф был по 3$ в минуту вроде?

Лариса Вараксина

У нас было 6,80 крон затем мы перешли на € и я уже не помню сколько стоил разговор Сейчас в своей сети бесплатно

М(
Милочка (*)

Да-да)

**
*****

Сейчас не выгодно ставить городской телефон. Мобильная связь дешевле во много раз...

М(
Милочка (*)

Ого!

Валерий Меренков

Две. 1. денег жалко. Главная. Линия часто обрывалась, и мне надоело вызывать мастеров.

М(
Милочка (*)

Понимаю)))

Владимир Забродин

мы не отключили по причине что по сотовому в некоторые организации не дозвонишься

М(
Милочка (*)

А с городского можно???

Владимир Забродин

МОЖНО

М(
Милочка (*)

Класс)

Толя Попов

а............мочал месяцами☝️😉.......обидемшись😩...........😁....на мобило-молодняк☝️😝

Толя Попов

щя.....пенсионэр☝️😉

М(
Милочка (*)

Класс!

Толя Попов

😉....ничего класного☝️😉......инвалид 1 й гр.....авария👈

М(
Милочка (*)

Значит не просто пенсионер.... ужас. Здоровья тебе!

Толя Попов

✊😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви, дамочка, ноне сами на чём издити: на Запорожице аали на Мэрсе? )))

М(
Милочка (*)

На шее.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шея толстая? Может и я там подсяду? ))

М(
Милочка (*)

Самой надо.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - )) Ну таки колись! Не зажимай лишне мисто! ))

Аг
Агрофена

Отключила так как Ростелеком) не устраивал меня , компания наглая, не лояльная.

М(
Милочка (*)

Лояльность в чём ожидали?

Аг
Агрофена

Допустим сегодня 20, а 21 заканчивается срок оплаты, и если не успею оплатить, то приходилось ехать через весь город, стоять в очереди к кассиру, и выяснять отношения) у нас уже на тот момент , даже у бабушки был сотовый телефон) по этой причине, я расторгла договор по домашнему телефону) и брали они очень дорого.

М(
Милочка (*)

Понятно

Ла
Лариса

Некому звонить и для поговорить хватает минут,что входят в тариф мобильного

М(
Милочка (*)

Несомненно.