Балгуль Сериковна

Того , кто не по зубам, едят глазами и сплетнями?
?

Ответы
Евгений Антонюк

Глупость игнорируют, мудрости завидуют. Вижу пристальное внимание к моей скромной персоне. Ругают, значит заметили, значит я есть. Мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают.

✨Т
✨Таньюша✨

За что ругают?

Евгений Антонюк

это же вы про сплетни спросили в вопросе, вам виднее, за что ругают

✨Т
✨Таньюша✨

Так сплетня - это враньё, а не ругань.

Евгений Антонюк

о хорошем не сплетничают, значит вранье

Лион Васькин

Это уже кому как нравиться. Многие предпочитают найти альтернативную еду..... Не так обидно и гораздо приятнее и полезнее.... К тому же на много безопаснее: сплетни до добра обычно не доводят...

Рэу17 Галкино

а как правило сплетня быстрее бегает чем правда. Трижды повторенная ложь становиться правдой. А в деревне так вообще - на одном конце пукнул на другом скажут обгадился.

Александр Мамедов

это точно я всегда своих женщин спрашивал в отделе.Что говорят обо мне в инстиуте. Они всегда хватались за голову.Я смеясь подчеркивал что у меня высокий рейтинг.

Забава

это легче пережить. -Сёма, когда вас нет дома ваши соседи вас так ругают, так ругают. - когда меня нет дома, то пусть они меня ещё и бьют

Io
Ioan

😀

Ро
Роберт

Кто сплетничает, вчера были на вашем месте и думаю знают что говорят, а завтра вы на их..че мутить, бегайте пока, не парьтесь

✨Т
✨Таньюша✨

На моём месте? Не были они никогда на моём месте, вот и завидуют. И я никогда на их не буду, не моё. Но вы о житейском, я поняла, так вот им неведомо подумать, что все мы в одном большом месте..

Ро
Роберт

Да, похоже на то, менталитет другой, но говорят не только вас, а про многих тех, кто им ближе

Mарго Беккер

ЭТО-дааа, ажно мурашки бегают проходя мимо *доброжелателей*-страшновато иногда-не прожгли бы дырки на моих нарядах!

Павел Русских

надо быть выше всего этого и не обращать внимания. пусть давятся от злости. главное самому оставаться человеком

Павел Русских

надо быть выше всего этого и не обращать внимания. пусть давятся от злости. главное самому оставаться человеком

Анар

Глазами и сплетнями едят любого и именно те люди которые ничего больше не могут кроме того как болтать

Валентин Чистяков

а смысл в чём проститутку ;?идите и работайте-подробатывйте ей; в свободное от основной работы!!!!!!

Валентин Чистяков

а кто ВАС; на мою в пустил тупую!?

Карусель😉

Я к тебе и не собиралась. Сам ответил на мой вопрос мистер Чистяков

Валентин Чистяков

так хиляйте с моей!!!!!!!!!!!!

Карусель😉

Щас и свалишь

Валентин Чистяков

что не понятного в написание; мной!!!!!!!!!

Просто Веталь

У кого нет своих мыслей из за отсутствия мозгов пользуется кнопкой -,,копировать"😄😄😄

Се
Сергей

В этом мире чем только не едят и внутреннее переваривание, и внешнее.... Вобщем все всех едят.

Барон Де Гофмансталь

Того кто считает себя "не по зубам" пропускаем и дружимся с менее высокомерными)))😆

Артур Обаян

И обязательно ещё какой ни будь правдивой историей о распущенности,или наркомании!

Александр Войтин

Красивые и эффектные женщины обычно несчастны по жизни. Это из своих наблюдений.

Николай Верниковский

так можно косоглазым стать. и захлебнуться в злобе. а надо ли кому такой исход...

✨Т
✨Таньюша✨

А кто об этом думает..

Николай Верниковский

со слабой психикой. ведь всё равно не достанешь...

Павел

или просто проходят мимо.и дело не в зубах.просто цена с понтами не совпадает

__
_________

Есть наверное такое....Я не интересуюсь просто особо сплетнями...Как то так

V@
V@Rv@R@

👍 🍫

__
_________

🌹 😉

Га
Галина

Если так происходит,Значит вы выбрались из стада овец и стали Львом!!

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))