Кс
Ксения

Почему от взрослых мужиков так сильно воняет потом!?🤨🤔

Ответы
De
Denis

Потеют, а бактерии едят и воняют. Мужики физически могут многое, а что бы организм не перегревался покрывается потом. Это система охлаждения. Дамы, которые интенсивно занимаются спортом или физическим трудом тоже пахнуть начинают. 😁 Можно снизить запах просто два раза в день принимать душ.

ии
игорь иванов

Как ни прискорбно для вас . Именно по запаху пота нас выбирают женщины . Есть такой орган в носу маленький . Сразу определяет ваш субъект или не ваш .

Кс
Ксения

Да шучу я!)

ии
игорь иванов

Бока лев убивает львят . Если они не от него , а "любви " хочется. Львица не "согласится " пока у нее маленькие львята . А про богамола слышали ?

Кс
Ксения

Я слышала!)

ии
игорь иванов

В интернете кто то в аквариум . Бросил самку с самцом . Все натурально показано . Пока она его ест ,он три раза кончает .

Кс
Ксения

Знаю

Ма
Макс

пиво, водка, сахар, химия, квас, вредная еда, это все пот. и главное это никто не замесает ведь рецепторы постепенно подстроились под эти запахи...

Фр
Фрай

Потому-что взрослые мужики придерживаются некоторых постулатов, таких как;
- моются те, кому чесаться лень.
-большая грязь сама отпадёт).

Бо
Борис

От вас тоже,когда немного вспотеете чем-то пахнет(воняет) только женщины не чувствуют этот запах. Это чисто Женский запах. Запах Самки.

Ша
Шамсуддин

я очень сильно потею но никогда не воняю потому что часто купаюсь и плаваю в бассейне

Кр
Красавчик

Вонь пота, это то, что мы едим. Но и мыться нужно. А ещё есть телевизионные врачи, которые говорят о феромонах.

Кс
Ксения

Не

Кр
Красавчик

Да, я по разному могу мыть.

Кс
Ксения

Мне не интересно это

Кр
Красавчик

Замечательно

Кс
Ксения

Да!

Стас Васильев

А от баб тухлой селедкой. Отвечаю. И тем и другим нужно мыться и желательно с мылом и менять одежду.

Fenix🇱🇹

Если так пахнет , то к врачу идти надо.

Стас Васильев

))) точно и обсуждайке тут не поможет. Хотя тут все одинаково ни пахнут ничем)))

Fenix🇱🇹

Да

Стас Васильев

Та просто иногда тут натыкаешься на такие подробности.....

Fenix🇱🇹

Возможно

Стас Васильев

А нужно..

Людмила Чиркова

Подскажите мужчине, чтобы чаще мылся... Или не общайтесь с таким... А то скоро вас станет тошнить

Янг Николсон

я душ принимаю 2 раза в день, перед сном чтоб лечь в чистую постель. и утром чтоб проснуться

Кс
Ксения

Ок

Валерий Хозин

Что за твари, мужики,
Пашут дни и ночи!
Специально, чтоб вонять!!! Развожусь… короче.

Южный Урал

Женщины их в усмерть загоняли некоторым что мужик на трёх работах пашет мало

Владимир Вельский

Его помыть требуется (не все же следят за собой, особенно одинокие)😁

Владимир Вельский

Свое не пахнет, а воспитание хромает😁

Кс
Ксения

Ой, какую тему волнительную подняла тут!)

Владимир Вельский

"Пузо до пола и пот из подмышек - ну кто"ж так испортил наших мальчишек"😁

Кс
Ксения

Сами, всё сами, себя испортили!)

Владимир Вельский

Мы не, это только у невтянников принято😁
Вопрос - а зачем Вам мужик, который не уважает окружающих?

Александр Реутов

Печень и почки уже не справляются походу. Много химикатов в пище.

Кс
Ксения

Виктория!)

Александр Реутов

Чего победа что ли. 😅😅😅

Кс
Ксения

Аха!

Александр Реутов

Или так тебя зовут?

Кс
Ксения

Нее

С Нами Бог

Тестостерон, чем больше, тем агрессивнее запах, и мыться надо 🤣

Кс
Ксения

Быки!)

С Нами Бог

А то, только волю дай

Кс
Ксения

Затопчут!)

С Нами Бог

Можно и так сказать 🤣🍷🍰

Кс
Ксения

Ой, сладкого пж не надь!)

С Нами Бог

Хорошо 🤣🍷

Кс
Ксения

О, винишка можна!)

Павел Корчагин

А вы знаете чем пах скафандр Терешковой после приземления?

Кс
Ксения

Хз!

Андрей Тучков

Работают много и моются не так часто ,как хотелось бы)

Юл
Юлия

Мужской пол вообще сам по себе пахучий , гормоны! 😁

Юрий Пономарёв

курят и бухают... кто не курит.. уже меньше воняет...

С Э М

Секреция такая. Я, например, не потею и не воняю)

Кс
Ксения

Неприятно, когда запах такой от мужчины!

С Э М

Понятное дело. Только они с этим ничего не сделают, особенности организма

Кс
Ксения

Жесть!

С Э М

Остается посочувствовать им и обходить сторонкой)