Вера Ерошенко

Поиграем? Что первое приходит на ум, то и пишем-ВЕЧЕР, КОФЕ, СИГАРЕТА, НЕ ХВАТАЕТ ЛИШЬ....ваш вариант☺

Ответы
Григорий Карпенко

Утро, кофе, сигарета, не хватает ЛИШЬ... /// Полдень, кофе, сигарета, не хватает ЛИШЬ... /// Ванна, кофе, сигарета, не хватает ЛИШЬ... /// Полночь, кофе, сигарета, не хватает ЛИШЬ... =====Море вариантов на один ЛИШЬ...!?

Игорь Золотухин

Джаза))традиционного джаза,ну свинг например,это если без настоящего желания))а если честно,но красивой молодой,стройной и длинноногой девушки не хватает рядом

Вера Ерошенко

Что то вы многого желаете!)))

Игорь Золотухин

Договорились,давай девушку стройную красивую и длинноногую)))а остальное тебе))

Вера Ерошенко

Девушки все улетели

Сбежавший Оттуда

Лишь Её! Ту что выгнали с балета Волочкову ЕМАЁ ! Белый лебедь на растяжке!! Связан натуго карсет! Без неё нам очень тяжко! БЕЗ неё нам кайфу Нет!!)))))

Вера Ерошенко

Как вас зацепила она!

Сбежавший Оттуда

Да ржу я просто!)))))))))

Вера Ерошенко

Я просто вспомнила её фото)))

Вера Ерошенко

С растяжкой))

Алексей Владимирович

Двух литров Каберне, потом водки,пива, женщины, на утро тазика и терпеливой, заботливой женщины..... Ну или в рифму-амлета)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " Вечер, кофе, сигарета. Не хватает лишь - СЮЖЕТА! КАК ПРИДУМАТЬ МНЕ СЮЖЕТ? НЕ ВЗОРВАВ ПРИ ТОМ - БЮДЖЕТ?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вера! Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

Вера Ерошенко

Только на ФБ могу найти

Анна Гро

вы совсем не оценили мои старания, Вадим? )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всё нормально, но.. в 2х строчках Вы повторили "про это" -и ЭТО не вписывается в Ваше четверостишие!"

Анна Гро

Не поняла... Конкретнее пожалуйста )

Максим Jw

Вечер. Чай зелёный, кекс. В будке спит уставший Рэкс. Таволга поёт, закат. Депутат берёт откат.

Вера Ерошенко

Супер!

Максим Jw

Хотя депутат тут не подходит 🙂

Вера Ерошенко

Но он все равно возьмет откат)))

Sl
Sland

Пистолет, шучу и я не курю поэтому последнее выкидываем, а добавляем любимая женщина!

Вера Ерошенко

Принято

Sl
Sland

🤗🤗🤗

Свой!

Не хватает лишь дождливой погоду , ведь в такую погоду в самый раз влюбиться 🌹🤗

Vladimir

Лишь куплета про семейные дела ну то что скоро лето и сажать морковь пора))

Вера Ерошенко

Ой, нам морозы пообещали))

Michael Lvovich Kunin

Привета. И хорошего совета. Лечь по раньше -отдыхать. И с любимым засыпать.

Вера Ерошенко

Замечательно!

Michael Lvovich Kunin

Замечательно-поспать и разочек ему дать. Что бы с вечера спалось .А по утру и сц-лось!

Владимир Литяйкин N

Ветер снег метель бокал вина арахис ивот она

Игорь Бочков

вечер, кофе, сигарета, море, шелест волн и ты со мной моя джульета🥴

Вера Ерошенко

Принято!

Ал
Алекс

Ну первое сразу приходит это ....не хватает лишь минете...

Вера Ерошенко

Да уж..

Ал
Алекс

А разве не так?

Вера Ерошенко

Не так

Ал
Алекс

Ну я что думал то сказал...

Владислав Ильмер

только одно слово рифмуется со словом сигарета: МИН***

Пан Стефа́н

Нет, Верочка. В дурака на раздевание. Слабо поиграть?

Вера Ерошенко

А я про сериал Операция Финал))) Про поимку Адольфа Эйхмана в Аргентине

Пан Стефа́н

Я не смотрел. Ликвидацию люблю ....

Вера Ерошенко

С Машковым? Не смотрела.

Пан Стефа́н

Да. С Машковым. Очень сильный фильм. Посмотрите, когда будет время. Не пожалеете.

Вера Ерошенко

Посмотрю. У меня сейчас телевизор замолчал и у меня появилось время смотреть сериалы и фильмы, по выбору.

Андрей Толстый

сигарета явно лишнее...
тогда и рифма будет другая.

Вера Ерошенко

Какая?

Андрей Толстый

пардон, мадам, но тута на сигарету только пошлая рифма выходит.

Viktor Rudjak

Если четверо - бридж, трое - моей, двое - шахматы

Вера Ерошенко

Супер!

Ник Ник

ход ваших мыслей мне понятен ))))) ( и нравится )

Вера Ерошенко

Дуэта, поэта, котлеты, конфеты. Кастета, арбалета, пистолета...

Ник Ник

ну и причем ТУТ 1-3-4-5 ????))))))))

Вера Ерошенко

Рифма))

Ник Ник

ну мы же НЕ ПРО ТО !!! там в ТЕМУ НАДО а не сплести буквы !!!!!!!!

Вера Ерошенко

Не у всех же рифмоплетство получается. Что на ум приходит...

Viktor Reznichenko

Коньячку, сигаретку, и как раз хватает😘🌸🥃

Вера Ерошенко

Принято

Нина Архипова

... поэта, чтобы сочинить стихи про мои грехи.

Вера Ерошенко

Внуки -это хорошо! У меня пока нет внуков. Дети поздние. Старшему только 26.

Нина Архипова

Мечтайте о неветске, чтобы стала дочкой, и о внуках. Мечты сбываются, я это точно знаю!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Нина Архипова

Вера, я сейчас ухожу с этого форума. До свидания. Было приятно с Вами пообщаться.🙂👋🌹

Вера Ерошенко

Мне тоже приятно. Спасибо вам!