Герой-Любо V Ник Z

Из современных про НГ эта песня наиболее весёлая и интересная))) Вам для настроения)))

–4
Ответы
Не Πушинка

Ну просто атас, какая современная, ей уже 21 год, с тех пор целое поколение подросло и оперилось. Уже чел, который изначально пел эту песню вместе с дискотекой аварией, давно умер. Единственное верно, что песня задорная😜

Герой-Любо V Ник Z

а чем же она не современная? я же не написал новая. если вы знаете другую достойную песню о НГ, я бы послушал

Не Πушинка

Да ладно, слегка раскритиковала. Песня норм, просто заезженная чудок. Под закусь к НГ потянет.

Герой-Любо V Ник Z

да забойная песенка))) после 100 гр. самое то)))

Татьяна Морозова

вполне бодрый вариант...)))

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Здорово👍😂

Насима Костикова

Спасибо, точно!!! 🤝👏🤗

Вера Демедюк

🙂❄️❄️❄️🌲🧝‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

Голубцы поют

Герой-Любо V Ник Z

на счет голубцов у меня инфы нет

Alisa Warshavsky

Спасибо!!!

Ур
Уралочка

не плохо

Леди Мила

👍🤣

Андрей Ожегов

🙂

Андрей Ожегов

Песня конечно зажигательная!

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...