Ду
Душа-/-Ввысь

Смотрим на солнышко за окошком и грустно от того, что лета считай не было в этом году. А вас лето успело порадовать в этот раз?🧩

Ответы
С. В.

Лето как лето, всё было и жара и пекло. Большая часть в городе проходит. А в городе это лето какое то прохладное, всё лето 18-20 градусов. Куда делось пекло прошлое?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну а зачем пекло. 20-23 самый раз. Тепло и не жарит как в аду. Правда у нас и этого не было от дождей выше +16-18 не поднималось, но чуть погретьсч все таки успели

С. В.

20 это мало для деревни. Там другая погода. Намного теплее, чем в городе. Днём сильно солнце разогревает. В мегаполисе 20 а там до 30 и выше

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, надо +30 в деревне чтобы упасть заживо в прямом смысле. Как иначе

С. В.

Точно, на таком пекле совершенно невозможно работать, пот буквально льётся от физической работы.

Кот Кот

Если лето прошло без любви
Значит стужа увы не кончалась
Ценый год средь зимы мы брели
Непозная и в капле и радость
Не в минуте одной не жили..

Ду
Душа-/-Ввысь

Причем здесь любовь и стужа. У меня обычный вопрос поосто интересно было ли лето вообще где-то в этом году

Юрий Михайловский

Да: и весна была ранняя и теплая, и лето без изматывающей жары. Вот, август просто порадовал мягкой и теплой погодой. Какая будет осень?

Ду
Душа-/-Ввысь

Видимо вся весна к вам и ушла. У нас она практически никакая и лето такое же было. Ща еще чем осень так сказать порадует, а то может в октябре снега насыпит

Жора

Очень даже порадовало! И пляж морской хорош и огород на даче, как никогда богат- арбузы по размеру больше астраханских и т д. ⚓🍉🥂

Wera Ferat

У нас два месяца было дождливых, так что не успела толком и порадоваться, а уже скоро опять осенняя слякоть и промозглый холод...

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Вот и мы наплавались спасибо дождям за лето а щас опять грязь и промозглость от осени

С К.

Такой жары не было никогда!!!За 40-к!!! Целыми днями под сплитсистемой! На дворе пекло!!!! Жду не дождусь осени.

Ду
Душа-/-Ввысь

А мы +18 еле терпели, которых не ощущалось из-за гроз

Характер- Не Подарок

Странное какое-то у нас лето. Июнь уже не помню. В июле холодно и дожди. В августе нестерпимое пекло.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну у нас пекло под вопросом хотя было несколько дней когда прям жарило, но это все. 90% грозы и дожди

Характер- Не Подарок

В общем некоторые умудрились искупаться пару раз за лето, а остальным так не повезло))))

Ду
Душа-/-Ввысь

У нас в прошлом году наплавались все кому ни лень, а вот в этот не посчастливилось. Моржам только жарко, которые и зимой рады

Характер- Не Подарок

в прошлом году у нас лето было очень сухое и жаркое...

Ду
Душа-/-Ввысь

У нас проливало, но очень мало. И вроде не жарило сильно, а все равно хотелось охладиться

Олег Чернов

Ну, так себе... Хотя на Юг съездили. И в Москву. И в Екатеринбург. И на дачу...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну раз в Москву ездили значит видели наш летний ужас с вечными грозами) лето в этом году не порадовало

Олег Чернов

Мы были в Сергиевом Посаде, через Москву проехали только в Кубинку в храм вооружённых сил. Были всего 3 дня, гроз не было. Зато в Сергиевом Посаде взорвался оптико-механический завод...

Ду
Душа-/-Ввысь

Значит вам попались редкие теплые дни. А в кубинку правильно съездили. Патриот сейчас очень разросся. Мы были в нем несколько лет назад и то не было конца удивлению от партизанской деревушки конных скачек на песчаной арене и прочего

Олег Чернов

Я был потрясён величием самого храма. И тропой войны. Правда тропу осилил где-то 🖼на одну десятую. Ноги плохо ходят.

Ду
Душа-/-Ввысь

А я вот никак не доеду) одной не охота а так не с кем да работы куча щас. Хотя может выберу день и время ради блога взяв несколько самых таких мест

Зинаида Бадяева

Ещё как - просто засушило и зажарили - май и июнь без единого дождичка !!

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня друзья в Барнауле говорят были и дожди но жарило хорошо тоже и больше гроз

Зинаида Бадяева

У нас с Барнаулом погода отличается !Но немного !

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот присылали фотографии ходят чуть ли ни в купальниках по даче

Зинаида Бадяева

А как же комары ,мошки и слепни - ведь они даже сквозь одежду кусают ,,?

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю как-то жаловались на это

Вадим Удальцов

В прошлом году радовало больше, потому что было больше солнечных дней.

Ду
Душа-/-Ввысь

А в этом их практически ни у кого не было

Ни
Никнейм

У меня лето ассоциируется с морем.Так вот-лето хоть раз да порадовало.

Орхи Дея

Успело. Жарко было, но была возможность отдохнуть на море две недели.

Александр Рюрикович

Лето порадовало. Осталось урожаем заполнить амбары и сусеки...👏👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Рады за вас. У нас позаливало поэтому получилось. Чего-то много, а что-то и залило с концами. Но полки в магазинах на овощи фрукты зелень не пустуют практически и кроме экзотики и наших поели. Ну правда процентов 80 с югов и Кубани,но все равно

Александр Рюрикович

Овощи уродились. Для нас, южноуральцев это радость. 👏Экзотические фрукты купим в магазине.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот нам в средней полосе не очень повезло. Ладно, спасибо землякам с других регионов

Юж
Южанка

Это же в каких местах России считай не было лета? Аномальная жара...

Ду
Душа-/-Ввысь

И где же эта аномальная жара если многие города жаловплись на грозы

Тигра Львовна

Увы нет, я попала в ДТП, и теперь мучаюсь со сломанной ключицей…

Ир
Ирина

А у нас жара доходила до+38 в тени. Вот на завтра снова обещают+36

Ду
Душа-/-Ввысь

Ого! По-моему в Сочи так было нет

Ир
Ирина

Юг Украины.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ааа, поняла. Есть у меня знакомые в Харькове говорили

Сергей Владимирович

Август оттоптался на нас вполне. И жарой и солнцем и урожаем

Нурия Шагабиева

У нас очень жарко было , только сейчас немного спала жара.

Нурия Шагабиева

Да , это ужасно ... Сочувствую вам.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот как-то так) зато мой знакомый водитель прославился на маршруте,которым до дома обратно езжу. Даже на видео кто-то снял. В общем у меня выходной был и смотрю в группе города видео, которому всего 3 часа и на котором он перенес всех женщин на ступеньки жди станции. У нас выходит рельсы чуть на бугорке плюс щебенка поэтому единственное место, которое не залило

Нурия Шагабиева

Какой молодец оказался !

Ду
Душа-/-Ввысь

Да я сама удивилась. Еще и пакеты сумки перетаскал потом. Даже жалко стало его. В общем знаемся с ним давно еще в школе меня в шутку ругал если сбегала с уроков ну и с дружились за все годы могли и на лавочке посидеть пока курил. В общем открылся мне, что шли на пикник с друзьями по старому жд мосту когда домой в отпус уехал и где-то на старых балках и провалился вниз как раз на острые булыжники из реки торчали, а лететь метров 7. Оперировали, но ребра какие-то сломал соединяли скобами. Вот и подумала как он со своей спиной

Нурия Шагабиева

У каждого человека своя история , этим они и интересны .

Людмила Тихомолова

Всё лето жарища. Кондиционер практически не выключался.

Ду
Душа-/-Ввысь

А мы с дождями. Даже окна не всегда открывали

Людмила Тихомолова

У нас до сих пор окна почти всю ночь открыты, только иногда под утро закрываем

Алексей Тарасов

Нынче, оно было жаркое, тихое и сухоеи без гнуса, красота