Анна Дирюбина

Основные признаки пришельцев?

Ответы · страница 2
Сергей Финогенов

пришли забрали и ушли.

Анна Дирюбина

Это их действия, но не признаки.

Алексей Жохин

жрут и пьют нахаляву

Анна Дирюбина

Слишком просто и почему так зло.

Алексей Жохин

Вы про пришельцев из НЛО? А я про пришельцев из 90-х, которые сейчас во власти.

Анна Дирюбина

Да, я о первом, и желательно. с научной точки зрения.

Valerij Besstrunnov

Очень большие глаза,

Анна Дирюбина

Внешне они не отличаются от землян.

Василий Теркин

Не берут взятки.

Анна Дирюбина

Наверное и это... но не основное

Василий Теркин

Не брешут про "процветание" и "вставание с колен".

Анна Дирюбина

Вы всё связываете с нашими реалиями. А хотелось бы ближе к научному обоснованию.

Василий Теркин

Как можно научно обосновать то, существование чего не установлено даже косвенно?

Анна Дирюбина

Речь идёт не о факте, а о научных версиях.

Василий Теркин

Научные версии? Так есть научная версия, что Земля плоская. тут можно набредить что угодно. даже название дать. Вот, к примеру, Станислав Лем один из видов пришельцев определил как "мерзавль визговатый". Красиво? И основные признаки налицо.

Юрий

Голова без носа.

Юрий

А вы что- знаете их признаки??,гоните))

Анна Дирюбина

Чуть позже отвечу, хотелось бы дождаться правильного ответа.

Юрий

ОК..буду ждать..

Николай Власов

С похмелья.

Анна Дирюбина

Это стёб? А вопрос серьёзный.

Лариса Кобзева

зеленые

Анна Дирюбина

Даю подсказку- есть мнение учёных о том, что они существуют среди нас, а значит внешне не отличаются от землян, но тем не менее существуют явные признаки.

Анна Дирюбина

Всё-таки хочется дождаться верного ответа. Чуть позже напишу.

Alexandr S.....e

Тупизм

Анна Дирюбина

Напрасно так, существует даже одно из мнений ученых.

Alexandr S.....e

Чушь несусветная....Только-нужно умы людей "занять"(которые-начинают задумываться: каким образом-в России - доллар "скачет", а в соседнем Казахстане-нет)-начинается: ....пришельцы, отшельцы...Вурдалаки и маньяки....

Silaev Nikolai

😱

Silaev Nikolai

И чё даже ротика у них нет ?

Silaev Nikolai

А ето почему ! У нас свобода слова.

Анна Дирюбина

Да, но в пределах приличия.

Silaev Nikolai

Ой ! про писюн я промолвил и что из этого. Вы что там мёртвая кукла уж извиняте. Вроде бы живая и кровь с молоком. Что не так не пойму. А из себя вельможу корчить не есть хорошо.

Анна Дирюбина

А причём здесь вельможа? Уж если острить шутя, то чтобы было остроумно без пошлостей.

Silaev Nikolai

Ну есть и другие слова. Но вам от этого что ? Я просто не люблю когда из себя корчат чёрт знает что. Шутить люблю , но видимо не каждый может меня понять правильно. И ведь под каждого не подстроишься.