Татьяна Тренина

Как же был все романтично раньше..гусары,рыцари,шампанское из женской туфельки,признание в любви ,припадая на колено..песни под гитару,стихи и романсы..Куда все подевалось??

Ответы
Валерий Шаманов

В любви признаться можно и сейчас не менее романтично,да и на колено можно встать Песни под гитару стихи и романсы это теперь удел воспитанных и эрудированных парней, а потому большая редкость из-за ЕГЭ. Гусарство исчезло,офицерские школы упразднили и закрыли. Пить из туфельки нынче опасно, можно подхватить болезнь Рыцари научились мыться и вывели вшей и доспехи перестали носить - ОБАБИЛИСЬ. Да и не для кого. Во Франции больше не выливают ночные горшки на головы прохожих и теперь пропала надобность мушкетёрских широкополых шляп,служивших зонтиком от нечистот. Дамы, наконец перестали носить десятки юбок. избавились от блох и вшей, стали мыться, у нихт появились туалеты и они перестали испражняться прямо на пол во дворцах, но мужчины стали любить друг друга. и всё исчезло, что когда-то было. Это всё русские научили избавляться т вшей, ходить в туалет, мыться в ванной или в бане.

Андрей Берзенин

Солнце мое, так ведь и женщины были эти из другого сословия, не того, о котором печалишься. А для них это никуда не подевалось и сейчас

Андрей Нюнько

Зато появились рыночные отношения. Все продается и покупается. Остается только послушать песню группы ДИало

Андрей Нюнько

Айдар Ахмадуллин

Не переживайте. Все скоро опять вернется. Правительством взят курс на построение феодализма. (царизма)...

Владмир

Так и сейчас также. Как раньше замуж не звали, так и сейчас не зовут. Чтобы романтику не портить. 😧

Эй
Эйпи

ничего этого не было. это всё фантазии писателей. а они почти все подкаблучники

Ал
Александр

Дворяне они были. Получали соответствующее воспитание в обязательном порядке.

Инна Приходько

Мужчины обленились, женщины обнаглели.. вот и нет дела никому до романтики

Михаил Шмарин

Туда за кордон воры вывозят деньги и всю жизнь превратили в наживу

Николай Скороходов

...жестокая нищета и рабство в деревнях....дикость и бескультурье

Анна Сова

мы все ходили в одни школы и играли в одинаковых дворах...значит им так проще...

Nikola Mahkov

-это был-1%-от всего населения=бедного! и голодающего!--👆

Виктор Николаев

Татьяна Тренина

красиво..

Виктор Николаев

А ты говоришь. Ещё хочешь? Но только остальные песни без музыки и в моём исполнении.

Olga Voloskova

Женщины учились в Смольном( институт благородных девиц)

Наталья Малышева

Ни за чтоб не отдала свою туфельку под шампанское😁

Дмитрий

Гусары и рыцари, это все военные люди и считались люди особой касты и всегда пользовались почетом и уважением, как защитники и воспитание у них было на высоте, а щас на военных всем наплевать, а романтика может где и осталась, многие люди не живут а выживают, какая уж тут романтика

Елена Щупак

Ту да же может быть, куда делась наша женственность.

Татьяна Тренина

Не обобщайте...женственных много,просто это не нужно мужчинам.

Елена Щупак

Почему же? Очень даже это для них важно. Они начинают по-другому относиться. Может быть саму женственность женщины понимают как-то не так?!

Mарго Беккер

Не думала? С Моолодостью умчаалось...🥴🤷‍♂️

Люси Марево

А все на дОбыче....не до романтики)))))))))))🤣🤣🤣

Борис Широков

Хорошую тему Вы затронули,даже грустно стало.