Я Это Я

Каким мифическим существом вы бы хотели быть и почему? 🙂

Ответы · страница 2
Nicolai Artamonov

Кентавром! (По дате рождения) Хотя в прошлой жизни, был растением полупустынь!😉

Тюлень Любви

Я бы хотел быть тюленем любви, потому что моя подруга называет меня тюленем🤣

Тулеухан Ахметов

Я хочу быть хорошим человеком, чтоб тебе Счастья,Удача и Здоровья принести!!!

Ви
Виталий

Возможно мы сами ими когданибудь станем! А так хз но нравятся языческие боги

Данил Хадыев

😄 НУУУУУУУУУУУ НАВЕРНО ДРАКОНОМ АЛЬ ЗМЕЕМ ГОРЫНЫЧЕМ!!!!!!! 3 БАШКИ ЭТ КРУТО

Я Это Я

😄 Интересно, а с перепоя одна голова болит или все три?

Данил Хадыев

😁 наверно все три!!! туловище то одно!

Atan Veon

фениксом. огненная птица, мудрая и могущественная. и возрождается из пепла.

* Наталия ***

Я и так, как птица Феникс, каждый раз возрождаюсь после жизненных неудач )

Я Это Я

Главное — не сдаваться! 💪

Я Это Я

Всем, у кого случилась неудача, и находить в себе силы каждый раз возрождаться, как птица Феникс

Михаил Юсипов

хорошо быть птицею хорошо собакою - где хочу пописаю где хочу покакаю🤓

Се
Сергей

Предпочитаю быть на своем месте и в своей "оболочке", или "оболочках" 😉

Павел Русских

ни каким. надо всегда и в любой ситуации быть и оставаться самим собой

Игорь Стариков

Мифическим-никаким!, Я бы хотел жить во времена доблестных рыцарей!..

Musk Therapy

Ммм. Может быть вампиром. Ну таким, как в сумерках. Или пчелкой майей

Алимжан Урунов

Надо жить без виртуального воображения, а то понесет, куда не надо?

Я Это Я

При чем тут какое-то виртуальное воображение?

Алексей Бондаренко

Не знаю. Ну, может Берсерком (славянская, да и не только, мифология)

Я Это Я

Чтобы просто сражаться с неистовой жестокостью? 😕

Алексей Бондаренко

А что будет, когда ничего не будет?

Peter Iv

Зевсом, Яхве или Юпитером... Людей карал бы за несправедливость.

Владимир Соколов

Лесным эльфом, (воином) что бы мог защищать свой лес от нечести!

Владимир Соколов

А ты бы каким героем стала?

Я Это Я

Мне тоже всегда эльфы нравились: утонченные и мудрые создания. Правда, они у меня больше ассоциируются не с воинами, а с магами, такими как Галадриэль, например 🙂

Владимир Соколов

Да, круто, у меня тоже они всегда связанны с образом духовны... но я все же больше воин, чем маг....☺

Владимир Соколов

А ты себя больше от носишь к магам?

Я Это Я

Было бы здорово, если магия существовала 😏

Владимир Соколов

Убежден что она существует… правда не совсем в такой форме как мы себе ее на фантазировали, но все же......?

Юрий Федоров

Никаким, лучше быть реальной собакой, чем мифическим львом.

Юрий Федоров

Позвольте с вами не согласиться.

Дед Пихто

Вакхом. Потому что весело. 🖼

Ыклас Балтабеков

Доброе утро Сансара, какое у Вас красивое и необычное имя!

Игорь Гармаков

Сказочным котом Баюном! Дрыхнешь на дереве и все! Красота!