Я Это Я

Каким мифическим существом вы бы хотели быть и почему? 🙂

Ответы · страница 5
Андрей Чалимов

Драконом, и пусть весь мир горит)

Я Это Я

Чем же мир вам так не угодил?)

Андрей Чалимов

Весьма много дебилов развелось)

Андрей Антипин

Гераклом, чтобы защищать слабых.

Я Это Я

🤠🙂 Это я шляпу снимаю))

Костя Чумак

оборотнем... к природе поближе )))

Костя Чумак

кто ведет в общем зачете ???

Я Это Я

Имеете в виду, какое мифическое существо чаще всего называют?)

Я Это Я

Не поверите, чаще всего пишут что-то типа "человеком", "самим собой" или "никем". Народ преимущественно без фантазии 😄

Костя Чумак

плохо что от серости не стремятся )))

Татьяна

Да же не знаю, моде единорог

Алексей Мамаев

Эльфа, а не Альфа. "Властелин колец" смотрела?

Татьяна

Это т9 исправило..нет не люблю

Doc.

Драконом. Людей - не люблю.

Я Это Я

Людей многие мифические создания не любят, не только драконы) У меня дракон больше с золотом ассоциируется. Это так, к слову 🙂

Игорь Радыгин

привет!!!! тебе сколь лет...

Игорь Радыгин

если женщина не скрывает свой возраст,значит она как то довольна собой...

Я Это Я

Я вполне довольна собой. Не понимаю, зачем вам мой возраст в обсуждении этого вопроса... Мне 27 лет. Что тут скрывать?

Валентин Исаев

Я хочу быть самим собой .

Валентин Исаев

Завтра все , завтра , сейчас спать

Валентин Исаев

Вы вероятно очень добры и хороший человек.

Маруся Мельник

существом нет богом да

Я Это Я

Амбиции - это здорово 👍

Маруся Мельник

здравое желание любой женщины

Валерий Русский

...хорошим человеком !!!

Валерий Русский

...спасибо!!! А я и не знал...

Я Это Я

Рада озарить вас своим светом

Валерий Русский

...редко можно сейчас встретить такой яркий луч в нашем темном царстве...

Я Это Я

Отнюдь, отнюдь. Тянитесь к свету, свет и найдете

Валерий Русский

...я понял,что надо тянутся к вам....

Андрей Речкин

я бы наверно колобком

Андрей Речкин

катишься себе как дурачек, нахрен ничего не надо, и настроение всегда хорошее 😄

Wsw Костя

КЛОПОМ ПИТЬ КРОВЬ😁

Я Это Я

Клоп — это не очень мифическое существо 😆

Арман Ахтамов

херней не страдайте

Я Это Я

Простите? В чем выражается мое страдание херней?

Татьяна

Бабой ягой😅

Татьяна

Почему? Потому, что живет в лесу ...сама по себе...крутооооо))))))

Станислав Степанов

король червей....

Станислав Степанов

ДА....ДА.... имено его все всегда ждут и как родного встречают

У+
Ученик +

гарри поттером

Я Это Я

Сложная судьба у Гарри Поттера) А почему из всех волшебников именно он?)

У+
Ученик +

Потому что не на халяву дар,а учиться надо понимая что без труда,не выловишь рыбку из пруда....короче это не золотая рыбка-знаю что на халяву только вырастешь дебилом и будешь всю жизнь только мечтать и никогда не удовлетворишься,а так надо чтоб достичь и уметь-надо учиться и тогда достигнешь что тебе надо.

Я Это Я

Это все правильно, но к Гарри Поттеру мало отношения имеет. И Рон, и Гермиона, и все остальные персонажи тоже учились и добывали знания тяжким трудом. Насколько я помню, там ну и кого ничего нахаляву не было.

У+
Ученик +

и я про тож.Когда на халяву мечты сбываются-не ценишь,а вот когда трудом,практикой-то смакуешь как гурман,меломан и балдеешь-ты смог,ты не бездарь...как то так.

Юрий Тарасов

сама подумай

Я Это Я

Я должна подумать, каким мифическим существом хотели бы быть вы?))

Юрий Тарасов

тяжёлый случай скорей всего простой ответ

Я Это Я

Откуда ж я знаю, какие у вас фантазии 🤷‍♀️

Юрий Тарасов

Ваших я совсем не знаю ,но мои без границ

Minoru Kokubunji

Не знаю, а Вы?

Я Это Я

Я уже отвечала, посмотрите в ответах.

Roman Ksl

Саламандрой

Я Это Я

Саламандра — обычная ящерица, вы уверены? 😄

Roman Ksl

Нет )) Я, кажется, перепутал))) Был какой-то персонаж, похоже назывался, мог трансформироваться

Ay
Aygerim

Невидимой))))

Я Это Я

Да, было бы прикольно 👍

Владимир Воробьёв

Человеком

Я Это Я

Вы имеете в виду Человеком с большой буквы?.. 🤔 Вот уж действительно мифическое создание нынче 🙂